Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Лев» (Попрад) 4:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы:

1:0 - Мартин Хабада (Рудольф Гуна).

2:0 - Юрай Микуш (Томаш Нетик).

3:0 - Любош Бартечко (Томаш Нетик).

4:0 - Ярослав Кристек (Рудольф Гуна).

«Лев» (Попрад): Ян Лацо (Томаш Дуба); Джонатан Сигалет, Иржи Гункес, Бранислав Мезеи, Грант Льюис, Карел Пиларж, Владимир Мигалик, Мартин Штрбак, Богумил Янк; Растислав Шпирко, Карл Фабрициус, Вацлав Недорост, Мартин Хабада, Рудольф Гуна, Любош Бартечко, Дэн ДаСилва, Ярослав Кристек, Юрай Микуш, Эмиль Лунберг, Иржи Секач, Томаш Нетик.

«Металлург» (Новокузнецк): Теему Лассила (Александр Лазушин); Максим Епрев, Владимир Логинов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Павел Канарский, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Михаил Куклев; Дмитрий Кагарлицкий, Антон Лазарев, Денис Тюрин, Рэнди Робитайл, Сергей Брылин, Александр Головин, Михаил Фисенко, Андрей Кузьмин, Антон Слепышев, Алексей Медведев, Александр Бумагин, Максим Кицын.

Вратари: Ян Лацо («Лев») - Теему Лассила (35:51) - Александр Лазушин («Металлург»).

Главные судьи: Алексей Анисимов (Москва); Константин Оленин (Москва).

Линейные судьи: Майтак А. (Белгород), Пронских Е. (Белгород).

ВИДЕО LIVETV.RU

ВИДЕО SPORT LEMON.TV 

ПОДРОБНЫЙ ОН-ЛАЙН НА CHAMPIONAT.COM 

ОН-ЛАЙН НА САЙТЕ КХЛ 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 167

Правила
Smash 08.10.2011 06:24:49
0

Nikber ,красава .рассуждаешь как классный аналитик ,только на следущий сезон от этого состава останится 30%а то и меньше и все с начала(всмысли надежды) и реальное последние место Сегодня и сейчас нужно убирать проблеммы и начинать играть каждое очко на вес золота А мы пока поздравляем соперника с победой ,не можем укомплектовать состав ,и Леня еще "в таблицу не смотрел" Вот так в команде куются победы

Kuvalda 07.10.2011 22:38:40
0

Nikber, мы не команду хороним, а тренера, а это немного разные вещи!

Andersen1988 07.10.2011 19:10:19
0

Nikber, да где вы увидели в Амуре возрастную команду то? :) вот у нас возрастная, а у них почти все молодые , причем и леги тоже :) хватит Амур в пенсионеры записывать :) не стоит успехи команды, принижать как то, я вот искренне рад за Амур, что так хорошо играют, с хорошим тренером, чего и нашему Металлургу желаю

Ket 07.10.2011 19:04:17
0

Nikber, тогда зарплату не выплачивали ...вспомни, производство встало,начали увольнять работников с заводов..дело не в плохой игре 2008..ты понимай , что тренер всему голова.. давай Магнитке Емелина предложим, как думаешь возьмёт... вот это люди, со спорт-нк, действительно переживающие за клуб и результат...а некоторые к сожалению не догоняют, что проблема глубока..идти нужно по нарастающей ,но ни как не наоборот .

Nikber 07.10.2011 18:27:06
0

кузня родная, еще не вечер - посмотрим где к концу сезона будет Амур и где будет Металлург. Еще пятой части матчей регулярки не сыграли а вы "экстраболельщики" уже похоронили Металлург. У нас еще не до конца сформирован состав, а вы уже вопите, что все кончено, Металлург будет тамже где был в прошлом году. Вам нравится Амур - он мне напоми нает Металлург 2008 года, когда начали как Металлург сейчас, а закончили сами знаете как. Амур возрастная команда, а нас в этом году сплав молодости и опыта и если в этом году не все получится, то на следующий год обязательно - команда за один год не может быть построе5на для того, чтобы сразу попасть в число лидеров, для этого нужно минимум два года. Сиюминутных результатов не бывает.

Mabrok 07.10.2011 17:47:48
0

кузня родная, по твоему нику сложно понять мужик ты или баба, а по твоим коментам тем более

Bomb 07.10.2011 08:08:31
0

Ну вот всё и встало на свои места: не забиваем нифига,и пропускаем не мало...не видать плофа нам!!!

кузня родная 07.10.2011 06:15:49
0

Ура!!! Да здравствует самый лучший тренер Емелин!!! Ура! ха ха! Для тех, кто в бронепоезде и тех ярких защитников Емелина-задаю вопрос. Если у вас есть мозги, то вы ответите на этот вопрос и не будете обсасывать радостно победы над Уфой и Барсами)) Амур вместе с Кузней был аутсайдерами в последние годы. В этом году у обеих команд бюджет почти одинаков. Подбор игроков тоже не отличается слишком. Так почему Амур лидер, а Кузня в попе опять? Ответьте на этот вопрос,любители Емелина?))) Так вам и надо)) молитесь дальше на этого чудо -недотренера. Тем более команда в этом году подбиралась как раз под него...а игры нет. Подскажу ответ-у Амуровчан в раздевалке в каждом шкафчике баночка вазелина стоит- не дай бог проиграют-баночку открывает тренер. У нас же Емеля с радостным видом поздравляет команду соперника с победой!!! Ну ОЧЕНЬ нравится ему это делать . КЛОУН !!Всем отличного сезона, задачи выполнены-казань и уфа взяты. Можете спать спокойно...до нового года. Там точно игроков распродадут...бабки поделят, Вайс Емелина в подмышки и ...до свидания Новокузнецк со своими директорами-лопухами и болельщиками))) P/S Egus ты мне напоминаешь барана,,который тупо бросается и бьет своим лбом стальные ворота. Может хватит заученно защищать Емелина? Или ты в доле с этим недотренером?)) Без обид. Я никого не хочу обидеть. Просто сами видите что творится. Победа-два поражения, победа три поражения....может и больше...Наивные вы все..как дети... И для тех, кто ждет удачу как беспомощный птенец, поговорка- На удачу надейся , но сам не плошай!!!!

Smash 07.10.2011 02:39:41
0

Ну вот и все ,конец надеждам!!!!!все встало на свои места,очередной провальный сезон ,только с деньгами,Печально очень

болельщик 07.10.2011 01:30:11
0

Ket, ладно потом расскажешь я спать(((

Ket 07.10.2011 01:28:49
0

болельщик,не то слово ))))

Ket 07.10.2011 01:22:55
0

болельщик, )))

болельщик 07.10.2011 01:22:09
0

Ket, прям я ругал?блин не помню!а когда?я сам в него не верил с самого начала(((может я пьян был?)))))

болельщик 07.10.2011 01:21:04
0

ладно,пойду спать,надеюсь другая наша команда завтра сыграет намного лучше в той же Словакии!снова будем надеяться!спокойной всем ночи,приятных снов и хорошего тренера в будущем!в скором будущем надеюсь!

Ket 07.10.2011 01:19:40
0

болельщик,а вы меня ругали ,что я в Емелю не верю..))))

Ket 07.10.2011 01:18:06
0

дорогие болельщики...Спокойной ночи!!!хотя я не могу заснуть, когда наша команда так опозорилась.

болельщик 07.10.2011 01:16:55
0

Ket, вот и я о том же,если снова не будет никаких радостей от домашних игр,то ну его,взял девочку на амур,проиграли 1-3,все,теперь ни в какую не хочет на хоккей,не понравился,первый раз была!а сетку не продам,это подарок на др был этим летом)))

Ket 07.10.2011 01:13:45
0

болельщик,харе, а то и вправду продашь )))

Ket 07.10.2011 01:12:22
0

болельщик, )))лучше налаживать личную жизнь..так каждый год ждём сентября ,а выходит, что вновь приходится ждать сентябрь..так и жизни не хватит))

болельщик 07.10.2011 01:12:18
0

Kuvalda, 52

Starlight 07.10.2011 01:10:39
0

Матч с Минском - матч с равным по классу соперником, наконец то покажут по КХЛ Гостевую игру Металла...можно будет внимательно посмотреть...и все самим проанализировать

Kuvalda 07.10.2011 01:09:32
0

болельщик, какой размер?

болельщик 07.10.2011 01:08:56
0

Ket, да я ж так ,в шутку))))но если дома ничего не будет,и шайб будет 1-2,то я ее уберу в далекий ящик до сентября,и буду лучше с девушкой своей отношения строить,чем на незрелищный хоккей ходить закрывая глаза на всё!вот!

Kroul90 07.10.2011 01:08:20
0

ну вот и ждем оживления от Вайса.Надо усиляться напами,Робитайл столько передач отдал уже,но не хватает забивного нам

Ket 07.10.2011 01:05:39
0

болельщик, Павел,не надо с гореча) тренер не навсегда, а сетка и шарф пригодится.

Andersen1988 07.10.2011 01:05:39
0

а Амурчик то как раскатился вы посмотрите ка :) столько забитых шайб :) вот блин и тренера фина взяли, как заманили,чертяги:)

Starlight 07.10.2011 01:04:31
0

Kroul90, Может быть ) только как, Кузнецких медведей вон Китов Накачал, они смели, размазали за счет физики тех кто по слабее их физически, а против более техничных команд им уже тяжко

Ket 07.10.2011 01:03:59
0

Starlight, не говори ерунды ,нужно поставить игру ,тактику и психологию..а удача любит сильных.

Ket 07.10.2011 01:01:42
0

Andersen1988, ну что греха таить,играем без тренера..ну вот и скатились до нуля, что по шайбам, что по очкам..

болельщик 07.10.2011 01:01:13
0

кому нужна сетка?состояние идеальное,номер 18,цвет стальной,если в домашней серии не будет побед больше чем в 2 шайбы отдам за 500 плюс шарф в подарок)))))))

Kroul90 07.10.2011 01:00:29
0

Starlight, только надо стать сильнее,потому что удача сильных любит

Starlight 07.10.2011 00:59:34
0

болельщик, Кароче нужна удача , будем ждать ее) в каждой игре

Kuvalda 07.10.2011 00:58:24
0

болельщик, я всё понял,это егин,его тоже владислав звать))) его из команды выпнули под зад мешалкой,бот он и проводит агитацию)) а вообще есть ощущение,что не 1987, а 1998 в лучшем случае.

Andersen1988 07.10.2011 00:58:20
0

Ket ))) +1000 так глядишь все и сплотятся в дружный коллектив )))

Ket 07.10.2011 00:56:03
0

может мне тоже кого пригласить ..я профессионально тяж.атлетикой занималась..штангу потягаем)

болельщик 07.10.2011 00:55:51
0

Kuvalda, да стасюк это наверно))))хотя стасюк в вышке играет,а этого видимо послали отовсюду)))какой то новый клоун тут появился))))профи ё маё))))

болельщик 07.10.2011 00:54:24
0

Vlad1987, слышь ты профессионал,фамилию назови свою?а то в твои то годы уже играют на высшем уровне,а ты видимо не пригодился никому!и не тебе заставлять меня что мне делать с языком понял?профи?

Kuvalda 07.10.2011 00:52:57
0

Vlad1987, да ты ж Егин,да?

Kroul90 07.10.2011 00:51:05
0

Vlad1987, над тобой и смеюсь,давай увидимся

Ket 07.10.2011 00:50:45
0

болельщик, и ты прав)) а ВАЙС в откат уже идёт..молит одно и тоже

болельщик 07.10.2011 00:50:35
0

Starlight, да блин,капец,вот правда,хоть его ставь Главным,может он почует силу и наведет порядок в игре и реализации?а то чес слово желание идти на хоккей отпадает,позитива почти никакого,кроме как от радости вымученных шайб,и экономия 1000 рублей за матч,воодушивляет!))))кто нить знает что можно сделать,в том плане,чтоб емелин ушел,а Вайс остался?или они если уйдут ,то оба?

Vlad1987 07.10.2011 00:50:31
0

kroul90 ты на кем посмеялся щас????тебе если что то не нравится давай увидимся и скажешь мне всё что тебе не нравится в лицо и я тебя мирно послушаю....

Andersen1988 07.10.2011 00:49:43
0

Ага, забитых почти меньше всех, пропущенных почти больше всех, и смотришь на таблицу и понимаешь, ещё пару проигрышей и 20-23 место в турнирке маячит...Нада что то ребяткам менять, сесть обсудить, в чем причина, кто виноват и что делать....а то уже попахивает полёным :(

Vlad1987 07.10.2011 00:49:18
0

так ты в записи смотри днем!!!!

Kroul90 07.10.2011 00:48:50
0

хахахах

Vlad1987 07.10.2011 00:48:34
0

засунь лбучше язык в жопу и послушай сюда,может Емелин и олень,может он как тренер и тянет на этот состав Металлурга,но у команды есть игра и коллектив........который готов нынче выйти в плей-офф.........кто не знает что творится в команде лучше пусть не говорит ничего а то все тут такие ярые болельщики!!!

Starlight 07.10.2011 00:48:23
0

GEKA, да тут НХЛ Утром стартует уже и не поспать наверно

Vlad1987 07.10.2011 00:46:04
0

kuvalda да я профессиональный хоккеист и что ты теперь скажешь ???????промолчишь????

GEKA 07.10.2011 00:45:14
0

Опять сухарь подарили вратарю соперника...молодцы! Сегодня что-то повеяло прошлыми двумя сезонами...Даже спать не хочется-так на душе хреново...Вот и сыграли 10 игр,короткое резюме: большинства нет,забиваем опять мало,в обороне косяки,которые Лассила не всегда подчищает(пропущена 31 шайба-больше только у Уфы 32),реализация моментов плохая,хотя игра временами смотрится и состав хороший,но Емелин не тянет,чего все и опасались!

Starlight 07.10.2011 00:44:14
0

болельщик,Брылин пусть заведет парней))), кстати он вроде первый раз Капитанит

болельщик 07.10.2011 00:38:56
0

Starlight, сомневаюсь ,что она будет,у нас 4 победы и все в одну шайбу,ну что за ерунда то?а проигрыши,0-4,2-6,ох не устраивает меня это!ну есть у нас игроки,ну тренера то нету!то пархоменко ,то теперь емелин!дайте тренера нормального,да пох,того же Николаева!хоть он и старой закалки,игру он этим ребятам поставит огого какую,тем более они играть вроде умеют и хотят!

Kuvalda 07.10.2011 00:36:10
0

Vlad1987, я болею за Металл с 8 лет, то есть уже 12 лет почти, и знаешь, за это время я понял разницу между хоккем и тем,что мы увидели сегодня,да? Ещё раз спрашиваю: ты профессиональный хоккеист или просто для повышения самооценки написал '' выйдите на лед сами?''

Starlight 07.10.2011 00:34:33
0

болельщик, +1 нет уверенной победы

болельщик 07.10.2011 00:34:26
0

Vlad1987, ты че разошелся то?кто тут не прав?

Vlad1987 07.10.2011 00:29:22
0

как будто все из другого города!!!!

Vlad1987 07.10.2011 00:27:57
0

просто ты не играл в хоккей и не знаешь что эжто такое....так что не надо тут рассказывать сказки........как бы знаешь знаешь если люди говорят то они знают что говорят и у них больше инфу чем у тебя пустышки!!!!

болельщик 07.10.2011 00:27:17
0

круто!вторую игру на ноль сыграли!и счет одинаковый!4-0!с победой Лев!А с Металлургом все понятно!тренера НОРМАЛЬНОГО НАДО!!!!!!чтоб соответствовал и игрокам и менеджеру ,и болельщикам!и много кому еще!тот же автомобилист,считается аутсайдером явным,но может выиграть4-1,а мы что?у нас есть хоть одна уверенная победа?с емелиным они будут все вымученные!

Ket 07.10.2011 00:24:22
0

Kuvalda, +++++ SERGEY,точно!

Kuvalda 07.10.2011 00:19:43
0

Vlad1987, а не пошел бы ты сам нахер? А то я смотрю ты хоккеист до буя,наверно мастер спорта международного класса? Мы здесь не на хоккеистов выучивались и у нас другая работа вообще-то!

Starlight 07.10.2011 00:19:26
0

Сыграно 10 игр у Металлурга . Лучшая игра ИМХО это первая домашняя игра с Амуром 1-3. Играли здорово , но опять же не забивали

Kroul90 07.10.2011 00:15:09
0

а наши обыграли акбарс и салават,так что охота удивиться))

SERGEY 07.10.2011 00:15:03
0

Vlad1987, Ты пробовал??? И как?

Vlad1987 07.10.2011 00:13:52
0

вы только критиковать и умеете........вышли бы сами сыграли....лев обыграл динамо,сибирь...так что тут нечему удивляться!

Starlight 07.10.2011 00:12:55
0

Vlad1987, Да, нужно определится всем болельщикам , чего мы хотим просто красивой игры, или игры на результат.. Придется выбрать что одно.

Kroul90 07.10.2011 00:12:26
0

Vlad1987, а доля критики еще никому и никогда не мешала

Vlad1987 07.10.2011 00:12:04
0

ket выходи сам играй раз такой умный!жду тебя на игре с минском!

SERGEY 07.10.2011 00:11:24
0

Все команды потихоньку начинают прибавлять,а на их фоне Кузня все хуже и хуже...Тренер мертвяк!!!

Vlad1987 07.10.2011 00:11:21
0

да это так пустые слухи и разговоры,по телику сказать могут всё что угодно что других расслабить......это пар разве не ясно.......раз у них игра не идет то всё.....давайте им просто отдавать очки....хрен им!!!!!омск красавцы!

Ket 07.10.2011 00:10:51
0

ПОЗОР!!!!!!!4-0

Vlad1987 07.10.2011 00:09:35
0

kroul90 я не говорю чтобы восхищались,почему до вас так тяжело доходит что нужно команду поддерживать даже когда она проигрывает.......надо быть с ней всегда.....

Ket 07.10.2011 00:08:36
0

Starlight,там долги по зарплате и огромные..сегодня передали... играть игроки не хотят...уфа разваливается..вот так вот

Vlad1987 07.10.2011 00:08:10
0

Starlight ято то их хорошее мастерство не видно было с нашим,а наши вообще их всю игру возили......я смотрел игру так что не надо мне рассказывать......а надо было посмотреть авангард......омск их вообще сегодня раскатал,уфа походу сдулась вхлам......наши ещё их нагонят,будем в это верить......а то какие мы тогда болельщики!!!!

Kroul90 07.10.2011 00:07:30
0

Vlad1987, так никто и не назвал их конченными, а что ты хотел,чтобы после поражения 0:4 не от самой пока сильной команды болельщики восхищались снайперскими способностями наших нападающих, надежной игрой наших защитников, безупречной игрой нашего вратаря ну и канешно великолепно построенной тактической схемой тренерского штаба?

Starlight 07.10.2011 00:04:06
0

Vlad1987, Не видел сегодня игру с Авангардом. Салават играет так с прощлого сезона и не меняется, Хорошое мастерство исполнителей в Уфе...делает свое дело

Ket 07.10.2011 00:02:36
0

один Х.... наших дебютант накатал

Vlad1987 07.10.2011 00:00:20
0

все таки болельщики!!!!!!когда команда проигрывает все плохие и конченые,зато когда выигрывает все команду готову на руках носить......

Vlad1987 06.10.2011 23:59:13
0

starlight его авангард сегодня тоже наказал за расхлябанность???авангард играл сегодня как мы с ними играли дома.....ты лучше болей за другую команду пока по лицу не получил

Ket 06.10.2011 23:59:03
0

Kuvalda,уважаю....

Vlad1987 06.10.2011 23:57:27
0

Ребят давайте объединимся и просто поддержим команду нашу которая щас проигрывает матч......иначе какие мы болельщики......

Starlight 06.10.2011 23:57:22
0

Vlad1987, Салават играет на отъебись простите за выражение..его Металлург наказал за расхлябанность, не более того

FanatMHk 06.10.2011 23:56:38
0

Помощников надо менять а не главного тренера. Бердникова давно пора убрать из клуба и нанять опытного тренера. вот как раньше был Гомберг

Vlad1987 06.10.2011 23:55:12
0

Gringo может ты и прав,может дело и в тренере который не может донести до игроков что нужно делать в игре с таким соперником......но с салаватом то кто ждал очков,щас в кхл вообще непонятно что творится,все друг друга обыгрывают а ты уже заранее проиграл.....это самое плохое.....

Kuvalda 06.10.2011 23:54:05
0

Всё. Хватит с нас! Я сказал про 10 матчеи,а тут и так всё видно. Надо убирать Емелина и точка.

Vlad1987 06.10.2011 23:52:31
0

у нас в команде собраны неплохие мастера поигравшие как у нас так и в других хороших командах,просто нифига не забивают,нужно как то исправляться,может дело и в тренере,но большинство конечно оставляет желать лучшего,моментов голевых тоже полно.......сами виноваты,дома всех должны обыгрывать!

Gringo 06.10.2011 23:51:51
0

Vlad1987, из минска мы ничего не привезем, там нас так же раскатают, белорусы собрали неплохую тиму наподобии амура и тренер иностранец у них тоже... сегодня! сейчас надо было брать очки! упираться и грызть лед. наши игроки это делают с салатом и барсами но почемуто с немощным Левом не могут... недонастрой?! а кто у нас команду то настраивать должен? ... вот и гадай

Kroul90 06.10.2011 23:50:10
0

Ket, а просто сказать, что надо нового тренера любой дурак сможет,да и Вайсфельд все понимает и про тренера и про забивных нападающих и про все остальное. Не хотят к нам ни тренера ,ни игроки идти, в КХЛ хотят в Новокузнецк нет))))

Vlad1987 06.10.2011 23:49:30
0

Ket найди нам тренера раз тайо молодец.......ты наверно знаешь кого искать......давай первая кандидатура какая?

FanatMHk 06.10.2011 23:49:27
0

Мы не олигархи, задача у нас попасть в 8ку, сейчас мы эту задачу выполняем. вот когда будут цели выиграть чемпионат, тогда и будем Главного тренера хоть каждую неделю менять. Надо Емелина оставлять хотябы до конца сезона старшим тренером и пригласить Канарейкина на роль главного. а лучше бы Сеича на роль тренера консультанта чтобы он в раздевалке учил их как клюшку держать надо))

Olegka7373 06.10.2011 23:48:01
0

Привет!!!ссылки на видео нету?

Starlight 06.10.2011 23:47:59
0

Vlad1987,Нет не перепутал, но думаю ты понял о чем я, Вайсфельд пригласил Емелина, так как хорошо знает его по работе в Ладе, команда не забивает, это неудивительно. У нас в команде играет только один игрок-снайпер это Антон Слепышев, этого мало. Поэтому Металлург должен отменно играть в обороне, что выигрывать чаще чем проигрывать.

Vlad1987 06.10.2011 23:47:52
0

кстати ты прав КРИК на счет защитов.....не помогают совсем можно сказать.......и плохо играем в большинстве,не можем нифига реализовать(((((самые главные минусы нашей команды,слабая реализация большинства,слабая игра в меньшинстве,защиты могут играть активнее,хотя может они страхуются,слабая релизация моментов голевых....

Ket 06.10.2011 23:46:21
0

Vlad1987,я не умею тренировать...тренера нужно выбрать из многих ..чтобы найти хорошего..ты хочешь быть аутсайдером, а многие нет...не всем дано быть тренерами.

Kroul90 06.10.2011 23:44:55
0

да виновата вся команда,начиная с тренеров

KRIK 06.10.2011 23:43:26
0

Можно конеш на вратаря все свалить, но если забивать 0 шайб, врятли кого-то можно выигрывать)) Где тренерская работа по реализации большенства? Уже не первая игра, где она пока не особо радует. И кстати защитники у нас мало помогают нападению (ну сколько видел матчей). Ладно.. не буду мучить себя тоже, пойду спать.. но будем надеется этот выезд хоть на какие-то действия подтолкнет тренерский штаб. На чтож они тренера то в конце концов! Да и где ж Брылин собственно говоря... Такой контракт, а что-то пока мало вижу за что...

Vlad1987 06.10.2011 23:43:06
0

Starlight а мы и не Лада,и никогда не будем ей,мы Металлург,ты сайт не попутал????

Vlad1987 06.10.2011 23:42:06
0

Ket иди тренируй команду раз такой умный

Vlad1987 06.10.2011 23:41:10
0

ни одной игры в этом году не пропустил....и команда по игре вообще не подводит,только не хватает самого лавного забивать.......и это обидно......когда нужно забить,мы не забиваем а забивают нам(((((

Kroul90 06.10.2011 23:40:35
0

Ket, но заменить его некем. Да и нет здесь оправданий,только осуждения

Starlight 06.10.2011 23:40:31
0

9,5 игр - 18 голов, мы пока не Лада друзья, чтобы всех обыгрывать. И будем ли мы ей

Ket 06.10.2011 23:39:00
0

да хватит оправданий..согласитесь у нас НЕТ ТРЕНЕРА

Vlad1987 06.10.2011 23:38:55
0

просто давайте пока не будем спускать на на наших хоккеистов всех собак,они реально всяко лучше играют в этом году,и команда на порядок сильнее.....так что давайте просто спокойно досмотрим сегодняшнюю неудавшуюся игру и будем готовиться к минску и домашней серии,в которой нужно будет брать очки по максимуму!!!!

GEKA 06.10.2011 23:38:04
0

Печально...не забиваем,Лассила не выручает...Даже слов нет нормальных одни матерные...

намик 06.10.2011 23:36:26
0

Kroul90 согласен с тобой... Типо Сеича взять и поперли

Vlad1987 06.10.2011 23:35:52
0

Ребят всякое бывает.......сегодня не получалось,с ЦСКА не получилось,с Минском что нибудь да получится,как я и говорил привезут пять очей в выезда,щас ещё в минске по буллитам выиграют и всё.....давайте не будем обливать грязью наших,они всё равно стараются,смотрел игру с ЦСКА,реально не хватает исполнителей на завершающей стадии......я думаю всё наладится.......скорей бы приехали с выезда и на салават идти)))

Starlight 06.10.2011 23:35:29
0

По игре Металлург действительно очень неплох в этом сезоне...но мастерства нехватает в завершающей стадии, поэтому мы мало реализуем моментов и мало забиваем соответственно. Это повторяется во всех играх этого сезона. Если Металлургу везет, то он цепляет очки, не везет пролетаем мимо. ВСе просто пока

Kroul90 06.10.2011 23:34:05
0

мне почему то кажется,что нам надо импульсивного тренера,который орать на них будет,а то у нас последнее время соплежуи у руля

Temka 06.10.2011 23:31:39
0

Egus, чем команда пытается порадовать? лежачего лацо перебросить 1 на 1 не могут? ни одного удаления не реализовали, а ну да и команда оборонительного плана ведь у нас, зачем им забивать .. Не опускаю и не унижаю нашу команду но это не игра. Радовала команда Локомотив в том году - забивала много и пропускала хорошо - чувствуется игра.. а тут увидем опять мычания Емелина что команда не реализовала моменты не более того.

<VANS> 06.10.2011 23:29:50
0

Android2015, не неси чушь Лассила отличный вратарь.

Danil24 06.10.2011 23:29:42
0

не канал, текст

Kroul90 06.10.2011 23:29:08
0

Egus, не увидел,чтобы здесь сегодня кто то команду грязью облил,каждый мнение свое высказывает и как ни крути,но все по делу

Snow 06.10.2011 23:28:49
0

Gringo, в Амуре именно тренерская работа! Очень отчетливо видна работа тренера! Состав не всегда о чем-то говорит!

Ket 06.10.2011 23:27:48
0

хватит экспериментов ,нужен квалифицированный тренер.. если Вайс не хочет брать нового тренера ,пускай катится вместе с Емелей ко всем чертям...

Leff 06.10.2011 23:27:31
0

Поберегу нервы пойду спать. Всем удачи.

Gringo 06.10.2011 23:26:59
0

"Амур" по буллитам переиграл ЦСКА. вот где и менеджмент и тренерская работа и результат...

Android2015 06.10.2011 23:26:47
0

ИМХО.Лассила-вратарь уровня Костенко,Налимова,Вадика Тарасова последние4года,а значит таких денег не стоит,у Лазушина уровень игры(а не зарплаты)повыше ненамного будет,следовательно ошиблись всё-таки с выбором легов,да и 5 не взяли

Stepan 06.10.2011 23:26:06
0

Емелина если уволят,то тока после того как мы провалим домашнюю серию...

Starlight 06.10.2011 23:26:01
0

В субботу Трансляция с Минском по КХЛ , Емеля может че нить изменит) понабляюдаем

Kroul90 06.10.2011 23:25:52
0

хорошо хоть видеотрансляции нет,хоть не весь мир увидит наш позор

Egus 06.10.2011 23:25:10
0

вот вы в трудную минут всегда отворачиваетесь от команды, они и пытаются вас порадовать, а выходит все через одно место, из-за того, что волнуются, что вы опять их грязью обольете... не хорошо уважаемые болельщики, не хорошо

Kroul90 06.10.2011 23:22:38
0

Snow, ну тогда если чё,то Китов уже тоже свой шанс получал

Намик 06.10.2011 23:21:53
0

уже Лазушин на воротах)))

Gringo 06.10.2011 23:21:06
0

кароче 3 очка с выезда и выход из зоны ПО...

Starlight 06.10.2011 23:20:58
0

Погром!

Egus 06.10.2011 23:20:46
0

таймаут срочно! и смена кипера, Лассила в панике

Snow 06.10.2011 23:20:20
0

4-0!!!! ОЙ ОЙ ОЙ!!! РАЗГРОМ КОНКРЕТНЫЙ!!!

Egus 06.10.2011 23:20:10
0

бедааааа

Snow 06.10.2011 23:19:53
0

Kroul90, у тебя шутка, а у меня нет

Намик 06.10.2011 23:19:39
0

4-0

Kroul90 06.10.2011 23:18:55
0

надо вначале найти тренера,а потом менять нынешнего,а так получается поменяем шило на мыло

Kroul90 06.10.2011 23:17:29
0

Snow,чё обязательно в конце ))))) ставить надо, чтобы понятно было,что это шутка. ну когда медведи играют обс..ают китова

Намик 06.10.2011 23:16:40
0

3-0

Starlight 06.10.2011 23:16:40
0

3-0 НеПОПРАД сегодня)

Igor42rus 06.10.2011 23:16:14
0

Zetter, а как ты по текстовой трансляции определяешь почерк игры и т.д.?

Snow 06.10.2011 23:14:28
0

Kroul90, Пархом свой шанс уже не использовал. Я считаю Китова!

Snow 06.10.2011 23:13:53
0

Вайсфельд после игры скажет нам просто не повезло! Но мы играли хорошо! Сильно обольщаться не стоило нам после победы над Уфой, они вообще никакущие из-за неразберихи у себя на кухне..... Вон на ЦСКА вышли и сразу получили..... Лев обяазны обыгрывать, не такая уж и сильная команда, лично видел ее игру с ЦСКА в Москве, не видать в этом году плей-офф точно и развалится вся команда, а всяким Вайсфельдам пофигу на на команду..... Хотя можно порадоваться! В этом году последние точно не будем, Автомобилист играет хуже у точно!

Kroul90 06.10.2011 23:10:55
0

ну давайте Пархома вернем или КИТОВА подтянем

Zetter 06.10.2011 23:09:53
0

нада раз 6 подряд проиграть....мош тада поймут что нам тренер нужен...

KRIK 06.10.2011 23:08:51
0

Капец... вот что за текстовая трансляция то? вот только голы показывают, а как же кто атакует или кого зажимают? ни слова вообще

Zetter 06.10.2011 23:07:53
0

а у нас 0-2)) реализовали большенство)

Starlight 06.10.2011 23:07:47
0

2-0 не забиваешь ты - забьют тебе

Starlight 06.10.2011 23:04:49
0

Петружалек в горячей серии...практически в одиночку обыграл ЦСКА

Starlight 06.10.2011 23:02:10
0

ВТорое подряд большинство, пора бы забить

Zetter 06.10.2011 22:58:56
0

хотяб михалёва чтоли нам...а не эту антабусную рожу...его работы вообще не видно...не почерка игры..нихрена..такая же сумбурная игра...и голы (случайки)в большинстве своем...

Ket 06.10.2011 22:49:06
0

Емелю скоро на выход..у Магнитки уже пошёл.. у нас такой состав ,и так стыдно играть ..

Starlight 06.10.2011 22:48:33
0

Alpo, ну это КХЛ суетнулся наверно для показухи , что же там на маленьких площадках в Словакии за игра, убедились что ничего особенного наверно

Alpo 06.10.2011 22:46:20
0

Первая с Магниткой...была.Помню точно.КХЛ-ТВ,Дмитрий Федоров комментировал.

Starlight 06.10.2011 22:43:55
0

Alpo, Аааа ,из Словакии пока трансляции ни одной вроде не было

Alpo 06.10.2011 22:39:58
0

Starlight,я о платных трансляциях на сайте.

Starlight 06.10.2011 22:37:55
0

Alpo, На КХЛ Минск щас транслируют, Металлург наш довольно скучная команда, поэтому показывать будут редко

Starlight 06.10.2011 22:36:22
0

легко отделались в первом периоде...ну что второй период металлург играет лучше всего..вот тут надо и переламывать и надежда на Лассилу

Alpo 06.10.2011 22:32:21
0

Предлагаю письмецо господину А.И.Медведеву накатать.)))Ведь даже на платном КХЛ, с ЦСКА не было, и сегодня нет.(((

Alpo 06.10.2011 22:26:22
0

Danil24,аааа..ну текст-то и я вижу.

Vitaliy 06.10.2011 22:22:30
0

гребанная Россия!даже текста толкового нет!Гавно в общем!

Danil24 06.10.2011 22:20:06
0

не канал, текст

Skillzz 06.10.2011 22:19:32
0

у кого-нибудь видео заработало??

Djklshm 06.10.2011 22:18:39
0

Емелин ученик Воробьёва, его конёк оборона! Вот мы третьи с заду.По пропущенным.

Vitaliy 06.10.2011 22:12:57
0

ещё не вечер)))))порвут наши львов!Кузнецы за куют Кошек!)))))))

Alpo 06.10.2011 22:12:47
0

Danil24,канал-то как называется?

Серго 06.10.2011 22:10:20
0

4 минута 1.0

Danil24 06.10.2011 22:10:19
0

Приложение для Android

Серго 06.10.2011 22:09:40
0

во дела

Vitaliy 06.10.2011 22:08:45
0

опупеть не одна ссылка не работает! Danil24 где смотришь!?)

Danil24 06.10.2011 22:07:59
0

1-0 Лев

Alpo 06.10.2011 22:03:12
0

Как сказал бы Бородач:"Херррррас два,а не хоккей вам смотреть"((((

Vitaliy 06.10.2011 22:01:10
0

Серго, Спартачи и Кони ,ну не как уж не GOLD, а вот наши точно Silver, в 1998 году)))))))))))

Razor 06.10.2011 21:43:21
0

судя по заявке, не будет играть Вяливаара.. а Епрев дебютирует)

Vitaliy 06.10.2011 21:35:50
0

Ну надеемся, хоть одна ссылочка будет работать в видео трансляции!)