Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто руководит игрой Новокузнецка? Емелин или Андреев?

Вчера в Минске во время матча «Динамо» (Минск) - «Металлург» (Новокузнецк) произошел весьма показательный и анекдотичный момент. За 42 секунды до финальной сирены тренеры новокузнецкого «Металлурга» взяли тайм-аут.

На табло "Арены Минск" к тому моменту светились унылые для Кузни цифры 3:0 в пользу Минска и у журналистов естественно возник вопрос к наставнику "сталеваров" Анатолию Емелину, зачем он брал паузу.

- Почему вы брали тайм-аут? - спросили после игры Емелина

- Я не брал тайм-аут. Я думал, это сделал соперник, - ответил на это Анатолий Анатольевич.

В протоколе тем не менее зафиксирован тайм-аут в пользу новокузнецкой команды на 59.18

В сложившейся ситуации у "Хоккейной Правды" возник резонный вопрос. Кто же на деле руководит игрой новокузнецкой команды? И не слишком ли широки полномочия у помощника Емелина Аркадия Андреева?

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
09.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
SlawaK 10.10.2011 03:01:54
0

Вот это уже БАРДАК

Ket 09.10.2011 22:07:34
0

KRIK, да не в деньгах дело, а тут стоит вопрос, а надо ли это руководству. если да, то бы сегодня уже Емелю в отставку отправили.

KRIK 09.10.2011 21:10:27
0

Дайте уже Соловью денег нормально.. Разве кому то в те годы его руководства не нравилась игра команды?)) вы вспомните только сколько людей ходили.. а какая игра красивая была?)

Kuvalda 09.10.2011 18:52:41
0

аркаша музыку играет,толя пляшет трепака-развалили всю команду два весёлых мудака!

GAI 09.10.2011 17:55:52
0

Лене выгоден Емелин! У хорошего АМБИЦИОЗНОГО тренера и высокие требования к своей роли в команде. У Емелина вряд ли к Вайсу будут какие-либо претензии, он и держится в роли главного тренера только за счет Лени. Команде нужен очень авторитетный тренер. Максималист, хороший психолог и т.д. Ну это ж все не про Емелина... Чем Емелин отличается от Пархоменко? Может хватит эксперементов с Амебами? Дайте нам эмоций!!! Ну не пойдет болельщик смотреть катание ваты. Не может заряжать команду энергией этот "тренер". Не на того поставил Леня! Проиграешь!!!

GEKA 09.10.2011 17:37:54
0

Да,бля...нет слов! Да у нас,если разобраться вообще в тренерском штабе тренеров и нет! Главный не умеет,старший-бывший начальник команды,Бердников-игрок хороший был,но тренер непонятно какой...Только Курошин более менее подходит на должноть тренера вратарей... И вообще возникает вопрос: тренировки нашей КОМАНДЫ можно приходить смотреть,чем они там занимаются или не пустят?

Mitya 09.10.2011 17:35:27
0

А кто такой вообще Аркадий Андреев?

Серго 09.10.2011 16:46:10
0

Ха ха.ха.епти.когда это все закончится. Наверно Леня взял.

Nikber 09.10.2011 16:16:15
0

Так может быть у нас вообще негласный главный тренер Аркадий Андреев и отсюда результат? Так может быть их обоих надо гнать из команды горе руководителей?

STEK™ 09.10.2011 16:14:01
0

Шапито...