Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Когда пропускали второй гол, Тюрин не дотянулся»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Виктор ПАЧКАЛИН, главный тренер ХК «Спартак»:

- Матч был очень напряженный. Драматичный. 0:2 проигрывали, в 3 периоде я перетасовал все пятерки. Играли в 3 пятерки. 6 на 5 забили гол, сравняли. Сам матч – был равный. И очень тяжелый для всех. Для наших команд не бывает легких матчей. Все игры по накалу такие же. Рад, что выиграли по буллитам. 2 очка получили.

- Как оцените игру ваших словацких нападающих в сезоне?

- Думаю, что они с каждой игрой прибавляют. И выходят на те позиции, которые мы от них ждали. Когда забили 6 на 5, они вышли, играли. Ну и плюс здорово сыграл защитник Бенуа.

- Насколько серьезна для «Спартака» потеря Егора Михайлова?

- У нас помимо Егора из-за травм не играют Пиганович и Людучин. Это все серьезные потери. Мы их ждем. Людучин только вчера начал тренироваться. Пиганович – еще месяца 2 наверное, у него перелом ноги. У Михайлова – перелом руки. Тоже месяца два. Это огромные потери для нас.

- Вы сегодня на третий период всех словаков объединили в одной тройке нападения. Нет желания их использовать в таком же сочетании и дальше в матчах?

- Посмотрим. Завтра пообщаемся с тренерским штабом.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Подвела нас дисциплина. Это началось в конце второго периода. Пропустили два выхода на свои ворота – 2 в 1 и 1 в 0. Потом начало периода – удаление. Это сломало игру. Дальше наши защитники допустили ошибку при первом голе. Второй гол – там 6 на 5 и Тюрин не дотянулся. Он должен был на этом месте быть. То есть, проиграли сами игру.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Alehandro 15.10.2011 10:18:26
0

KRIK, а точно. Спасибо, что поправил меня. Ошибся:-)

сом 15.10.2011 10:17:47
0

Играли не плохо,жаль что не дотерпели последние полторы минуты.

KRIK 15.10.2011 09:56:38
0

Alehandro это был Мегалинский кстати (ну так для слова если не ошибаюсь) а не Кагарлицкий. Он защитнику ж под бросок давал. Да и всетки это ОТ был.. Все подустали уже.. Можно тоже понять

Alehandro 15.10.2011 08:49:41
0

блин, обидное поражение, надо было делать игру во втором периоде. игра команды мне вчера мне очень понравилась, классно наши играли, много, где не везло. Первое звено по тихоньку находит свою игру. хуже всех отыграл Тюрин столько потерь и ненужных действий у него было..... в овере разочаровал Медведев, который 3-ды не смог нормально отдать пас Кагарлицокму под бросок, пас все время шел в ноги, ужас... ЗЫ: спартак странная команда. в Новосибе точно так же было: Сиба давит, а выигрывает Спартак. народ что вы при каждом поражении гоните на Емелина??? дайте человеку свормировать КОМАНДУ, а то смена тренеров после каждых пол года вообще ни к чему хорошему не приведет. Ведь у каждого разные требования и подбор игроков

Ronin 15.10.2011 06:31:32
0

Это не тюрин до шайбы не дотянулся,а ты до уровня тренера не до тягиваешся.

Smash 15.10.2011 03:33:38
0

ИГРА ЗАБЫВАЕТСЯ СЧЕТ ОСТАЕТСЯ а по потерянным очкам уже вылетели из зоны ПЛей офф уверенной поступью идем к своему родному последнему месту

STEK™ 15.10.2011 01:46:18
0

Вот не раз на грабили наступали эти, когда в 3м наш Металлург пропускал решающие шайбы...Ниче, перемены грядууутс...

Starlight 14.10.2011 22:53:06
0

KRIK, Полностью согласен нужно было дожимать во втором, нехватило мастерства в реализации. Кузьмин просто красава, мужик , да все впринцыпе молодцы бились , хорошо играли и в обороне. Но раз уж не забили, надо было до конца терпеть в обороне. А Канарский не вытерпел, и зачем он поехал туда к борту я не понимаю, и силовой прием не сделал и игрока потерял своего. Это перевернул Игру. Металл чуть сник

KRIK 14.10.2011 22:35:24
0

Был на матче. Скажу что наши переиграли спартак и в желании, и в самоотдаче и по моментам.. Просто как мне кажется тут дело не в том, где тюрин был, или кто-то там ошибся, просто не дожали во время соперника, а именно во 2-ом периоде если бы был счет 3-0, то тут уж спартак ничего не спасло. Так что думаю лучше надо подумать над реализацией моментов. Ребята все бились спасибо за игру. Несмотря что проиграли для меня они выиграли. Да самому обидно конеш что казалось бы матч уже наш, а нет.. Недотянули. Ничего верим в команду. Чем будет выше реализация моментов тем меньше будет проблем! Ну правда много ж было моменотов или кто-то не так скажет?))

михаил1976 14.10.2011 22:26:38
0

Ошибки есть везде и у всех дело тренера игроков носом тыкать -расслабляться не нужно до финальной сирены . Рано победу праздновать стали.Урок надеюсь пойдёт тренеру на пользу и игрокам тоже.

Ket 14.10.2011 21:45:54
0

Pasha0808, сам он не подаст, а Вайс не отпустит.

Pasha0808 14.10.2011 21:34:12
0

Емеля подай в отставку нахер,нам такой беспонтовый тренер не нужен!!!

IGOR#49 14.10.2011 21:13:18
0

Sr_alex, если это равная игра,то салават мы разгромили в швах:)))))

Vitaliy 14.10.2011 21:12:21
0

Проиграл игру ты Емеля, слишком ты рано дал команду на удержание счета! и видимо забыл сказать что Тюрину, что он должен был там находиться,ребята молодцы,за вас не стыдно!!!

Sr_alex 14.10.2011 21:01:09
0

Пачкалин ты что обалдел? Какая равная игра? Металлург во втором периоде особенно возил Спартак как хотел и создал такое количество моментов, что если бы реализовали хотя бы 2-3, игра была бы сделана.Но реализация - это наша катастрофа, эабиваем меньше всех.