Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Виктор Пачкалин: «Нас предупреждали по поводу суперлояльности арбитров к новокузнецкой команде»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин после победы над новокузнецким «Металлургом» (3:2 Б) рассказал об изменениях в звеньях, благодаря которым красно-белым удалось сравнять счет:

- Первый период начали хорошо, играли в большинстве, но не забили. На 10-й минуте глупейшая ошибка нашего защитника, не буду говорить кого, позволила "Металлургу" открыть счет в матче. В концовке периода судьи выписали нам подряд 8 штрафных минут и оставили втроем. Хозяева воспользовались таким "подарком" и забили второй гол. Хочу сказать, что нас предупреждали по поводу суперлояльности арбитров к новокузнецкой команде. Поэтому такое судейство удивлением для нас не стало. В третьем периоде вновь поменяли сочетания, свели вместе словаков, Юньковых, а Губина вернули к Комаристому и Никонцеву. В концовке, при счете 2:1, сняли вратаря и попросили все тех же Юньковых привезти шайбу в зону соперника. С этой задачей они блестяще справились. После чего выпустили других ребят (среди них были Губин, Жуков), они выиграли вбрасывание, и Бенуа здорово попал от синей линии. В серии буллитов нам больше повезло, ну и, конечно, блестяще сыграл Ваня Касутин.

- Все живы-здоровы?

- Да, слава Богу, все хорошо. Есть небольшие ушибы, но это неотъемлемая часть каждого матча. Серьезных повреждений у ребят нет.

- Как здоровье Сергея Белоконя, который простудился во время похода команды на футбол?

- Он ездил с нами на выезд, но в матчах участия не принимал, набирал форму. Думаю, через несколько дней он будет в полной боевой готовности. Отдыхать нам некогда, несмотря на то, что сибирский выезд был крайне тяжелым. Завтра в 17.00 у нас тренировка, а в понедельник играем дома с "Динамо".

- Место в воротах займет Иван Касутин?

- Пока не могу вам сказать, надо сесть, поговорить, проанализировать ситуацию. Но могу сказать, что Ваня играет блестяще, и претензий к нему никаких. В игре с "Металлургом" его вины в пропущенных шайбах нет.

(с) Официальный сайт ХК «Спартак» (Москва)

Редакция Sport42
15.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
сом 16.10.2011 10:46:53
0

Виктор Пачкалин: «Нас предупреждали по поводу суперлояльности арбитров к новокузнецкой команде» . СТЫДОБА.

Egus 15.10.2011 19:16:56
0

салават поди жаловался %) что они не весь матч 5 на 3 играли )

OKoHIII,uK 15.10.2011 17:36:46
0

Интересно и какая же из команд предупредила его о лояльности судей к нашему клубу???????? По моему это второй а может и первый матч когда судьи судили на 4-ку в остальных такого не помню!!!! А насчет поражения - сами просрали (Емелин процентов на 70% виноват!!!! ИМХО)

GEKA 15.10.2011 14:52:51
0

Пачкалин,да-аааа! Нет слов-одни матерные...Ещё раз убедился,что вы гав.о,а не команда,плохо,что наша КОМАНДА вас не вынесла,на одном Касутине далеко не уедешь... Одно удаление на Логинове перед тем,как мясо сравняло счёт,чего стоит(чистейшая подножка),а господин Пачкалин на судей...у..д!

Egus 15.10.2011 13:34:34
0

клубу олигарху судьи помогают, да

STEK™ 15.10.2011 12:55:50
0

Schark69, Андрюх, на чём заходишь и каким браузером пользуешься? Я например вот не пишу на mnk.kuznya.net(когда было просто kuznya.net, всё было зашибись)после того как они обновили сайт, там надо браузер приноровистый, и смартфон(на ПК я бываю редко)мой например лучше всего себя ведет на этом сайте. Да, по теме как бы сейчас, вот я например тоже не наблюдаю уж такой большой лояльности к нашей команде. Если посчитать все игры, там где судьи откровенно "гнобили"Металлург, то их наверняка наберется побольшЕй...

Ket 15.10.2011 12:07:12
0

Schark69,смотря какой у тебя браузер..

KAs 15.10.2011 12:00:04
0

нас предупреждали о супер лояльности? если бы ты друг был на домашних матчах, с салавто и т.д я думаю твоё мнение бы изменилось по счёт лояльности када наши за период 15 минут играли в меньшенстве

Schark69 15.10.2011 10:07:58
0

Ребят, кто поможет? После обновления сайта у меня на пол экрана фото хоккеистов верхних! Левый столбец управления не доступен, новости читаю с середины , а если короткие то уже в конце и ставки в прогнозах не все доступны. Помогите !!!!

KRIK 15.10.2011 10:04:07
0

Вот кстати что-что, а судейство было хорошим в этом матче.. Принципе если и удаляли то за дело а не просто так. И даже я бы сказал в 3-м периоде больше даже спартаку помогали судьи (ну не помогали а давали играть и их не удаляли, хотя были моменты).

Qwedsa 15.10.2011 08:01:24
0

Sergei, обнови оперу или мазилу. через что в инет выходишь .

Sergei 15.10.2011 07:20:40
0

Мужики,почему у меня на сайте заставка с хоккеистами закрывает текс? Подскажите.

Djklshm 15.10.2011 07:19:42
0

болельщик, Ты очём говориш ,сейчас проснутся защитники Емели они тебя съедят.

IGOR#49 15.10.2011 06:32:02
0

Пачкалин из тренеров удивил больше всех в этом сезоне. Сам себя за уши тянет? То равная игра,то судейство,при том что его команде давали и 5 на 3 поиграть и явных ляпов у полосатого ваще не было. Спартак произвел самое слабое впечатление из всех приезжих. Теперь понятно почему порой Ваня Касутин такие вью раздаёт....

болельщик 15.10.2011 04:04:44
0

какая суперлояльность?он о чем?

болельщик 15.10.2011 03:51:57
0

ребята,наш Металлург,напоминает ладу?НЕТ Я НЕ СОГЛАСЕН!лада выигрывалла!а мы что?мы забиваем 1-2 гола и всё!мы все проигрываем!давайте вместе добиваться отставки емелина?ведь он никто!он ничего не умеет!тренер ни о чем((((