Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч «Металлурга» и «Витязя» можно будет посмотреть в прямом эфире

Трансляция матча пройдет на одном из местных каналов.

Телекомпания «ТВН» покажет сегодняшний матч между «Металлургом» и «Витязем» в прямом эфире. Начало трансляции – в 17:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
GAI 16.10.2011 13:19:43
0

Seu72, Спасибо за ответ. Будем звонить в КХЛ.

Seu72 16.10.2011 12:59:31
0

Vitaliy, я имел ввиду, что Чехов деньги за трансляцию не платил. Игор9ны4, ТВН не может показывать в прямом эфире в рабочие дни, в это время идет вещание Ново ТВ. А учитывая, что ты до 8 работаешь, так тебе вообще удобно, тВН обычно кажет хоккей в 21.20 в день матча. На счет Интернет-трансляций - ТВН отдает картинку напрямую в КХЛ, а там уже решают - выдавать ее или нет, пока делают это выборочно. И это прегрогатива Лиги, а не клуба, это для GAI.

GAI 16.10.2011 12:25:36
0

Я новокузнечанин, всегда болею за наш "Металлург", но работаю в другом городе. Почему нет видео трансляций в интернете??? Для кого играете? Сами ограничеваете аудиторию болельщиков! Гнилая какая-то МАРКЕТИНГОВАЯ ПОЛИТИКА! ((( Кто за это отвечает в КЛУБЕ? Готов платить за просмотр, но вариантов "0"!!! Руководство - вы чУДАКИ!

DiNK 16.10.2011 11:28:45
0

а через интернет можно будет глянуть??

Игор9ны4 16.10.2011 11:18:01
0

Каждую бы игру показывали в прямом а то я работаю тока до 8 и нет возможности на хокк попасть а так пришел домой и начал смотреть!!!

IGOR#49 16.10.2011 11:05:04
0

молодцы,че....

Vitaliy 16.10.2011 10:56:10
0

Seu72, в чем я не прав? я просто выразил удивление, что будет в прямом эфире!)))

Seu72 16.10.2011 10:30:22
0

Vitaliy, ты не прав. Трансляция будет в Новокузнецке, так что Чехов ее при всем желании не увидит. А в Интернете все трансляции из Кузни идут в прямом эфире

Кемеровчанин 16.10.2011 10:25:32
0

Лучше бы по стране трансляцию организовали.

Vitaliy 16.10.2011 10:13:40
0

С чего бы это, посреди сезона и решили в прямом!?Чехов бабки дал на трансляцию!!!?)))))))))