Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Мы обменяли Якуба Клепиша в «Динамо» на первый выбор драфта»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд сообщил, что нападающий «Салавата Юлаева» Якуб Клепиш продолжит карьеру в московском «Динамо».

Напомним, что «Салават» включил Клепиша в список отказов в четверг, после чего о переговорах с ним сообщило «Динамо». Однако теперь стало известно, что «Металлург», как аутсайдер прошлого сезона, воспользовавшись приоритетным правом на Клепиша, все же решил обменять его в московский клуб.

– Мы имели первоочередное право на Клепиша, – приводит слова Вайсфельда корреспондент Sportbox.ru Артем Мельников. – Но, если честно, этот игрок не входил в наши планы, поэтому, как только мы с ним подписали контракт до конца этого года, сразу обменяли его в «Динамо» на первый выбор драфта. Так что он уже точно будет играть под руководством Олега Знарока. 

(с) SportBox.Ru

Редакция Sport42
21.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Серж55 24.10.2011 08:37:20
0

Smash, вежа))) гыыы

Smash 23.10.2011 00:12:49
0

Тушила ,Вы смешны своими высказываниями и не вежа к фактам .читайте Вайсфельда "еще не закрыта одна позиция легионера",и это знают все кроме ВАС а как эту проблеммы решать это вопрос к руководству клуба ,они за это получают деньги и свой продукт в виде игры команды продают нам Очень хочется чтобы этот продукт (игра) был высокого качества и доставлял позитив и гордость за Новокузнецк и Металлург

Тушила 22.10.2011 21:49:57
0

Smash, Ну, у вас, я так понял, все просто цветет и пахнет!))) Особенно с этим самым языком, которым вы не чешите.) И вы точно знаете, насколько команда неукомплектованна и как эту проблему решить? И от ваших высказываний она точно изменится? Глупые и неграмотные!!!)

Smash 22.10.2011 14:39:41
0

Тушила ,как у вас все запущено Языком часать не мешки ворочать на сегоднишней день команда не укомплектована и это реаль которая от ваших высказываний ни как не. Изменится

Тушила 22.10.2011 12:54:50
0

Господин Smash, Вайсфельд, как специалист, работает над командой постоянно, исходя из финансов, выделенных на команду и складывающейся ситуации на рынке игроков. Вот вас бы, грамотеев, допустить к управлению командой.))) Я так думаю, что мы бы и в ВХЛ не задержались!) Занимайтесь своим делом хорошо, учитесь, добывайте уголь, плавьте металл, рожайте детей. Глядишь и в Россеи что-то изменится!

васильич 22.10.2011 09:22:47
0

Леониду Вайсфельду...РЕСПЕКТ и уважуха. Грамотно и по делу, да наверняка ещё и с баблом. !!!!!!!!!!

Александр 22.10.2011 08:04:12
0

Знатоки учили Емелина как играть команде,сейчас немного притихли.Взялись учить теперь Вайсфельда.

Stepanych 22.10.2011 07:58:03
0

Вайс молодчик! На пустом месте заработал 1 номер драфта! Господа болельщики, вам что не нравится игроки уровня и потенциала Слепышева?! Вот в следующем году снова отхватим лидера юниорской сборной и будем строить команду на перспективу

Smash 22.10.2011 06:58:04
0

Господа ,здесь можно долго спорить о конкретных играках и все будут правы ,Самый главный вопрос в том ,что господин Вайсфельд ,как специалист ,до сих пор не укомплектовал команду В результате команда теряет очки там где их нужно брать

Тушила 21.10.2011 23:33:24
0

Кемеровчанин, Ну дай ты им повозмущаться!))) Они ведь знатоки!

Кемеровчанин 21.10.2011 23:23:33
0

E.m., и это правильно. Именно такой контракт, как в СЮ. Его Вайсфельд забирал для обмена и только, зная, что им интересуется "Динамо". Так что все правильно сделано.

Кемеровчанин 21.10.2011 23:22:03
0

Stepan, именно. На пустом месте сделал талантливого молодого игрока считай, а народ еще и возмущается... Вы б сами ни за что не додумались провернуть подобную сделку, а Вайсфельд сделал все профессионально.

Тушила 21.10.2011 22:33:09
0

Может из вас есть желающий заменить Вайсфельда на посту генменеджера?) Поучите лучше бабушку щи варить!)))

E.m. 21.10.2011 22:15:34
0

Dimmer, Какой "Даром". По регламенту КХЛ мы должны были-бы платить ему такой же контракт как в СЮ. А какой у него контракт? А? Не слышу? - Лимона три баксов. Зачем он такой нужен.

SlawaK 21.10.2011 21:44:26
0

Андрюха*kltn*, У нас в основном только нападающие забивают защитники бросают не часто да и не точно к тому же а игра в большинстве строится в основном на бросок и добивание или ещё чтото , вот и тебе две шайбы за игру а так глядиш и третья была бы , защитник на вроде Зуева, Сёмина и тд

Kroul90 21.10.2011 21:13:19
0

давайте дождемся кого там Вайс приглядел,а потом выводы делать будем

Андрюха*kltn* 21.10.2011 20:55:10
0

Конечно защитник нам бросающий нужен,как ты говоришь,но вот что он найдёт такого же уровня нападающего,как Клепиш,сомневаюсь очень))

Pasha 21.10.2011 20:54:57
0

Надо было пробывать обменять Клепиша на Артема Чернова или оставить его в команде,очень хороший игрок!Нахер этот выбор на драфте нужен?!!!Потом сам же будет ныть что в команде нет хороших исполнителей.Кароче я просто в ШОКЕ!!!

SlawaK 21.10.2011 20:48:22
0

Господа не учите Лёню коммерции он сам кого хочеш научит , на мой взгляд команде не хватает защитника с хорошим броском а наподающих как Клепиш Лёня ещё не одного найдёт

Stepan 21.10.2011 20:47:23
0

А с другой стороны,зачем нам нужен игрок,который не хочет играть в нашей команде...У них же там уже была договоренность...А так Вайс из ничего забрал 1-раунд драфта...

Янчик96 21.10.2011 20:47:14
0

Вайсфельд свихнулся!!!

Dimmer 21.10.2011 20:45:26
0

Болельщики "Динамо" радуются, что получили хорошего игрока практически даром.

Андрюха*kltn* 21.10.2011 20:40:09
0

Dimmer, да, данную новость можно назвать именно так...

Kroul90 21.10.2011 20:39:41
0

да Вайс ниче необдуманного не делает,наверно под Кросби место оставляет)))

Ket 21.10.2011 20:39:39
0

он сам в каждом интервью плачет ,что лега хорошего нет..и так всех надурить, я огорчена.

Dimmer 21.10.2011 20:36:40
0

«Обменяли Клепиша в «Динамо» на дырку от бублика»

Андрюха*kltn* 21.10.2011 20:33:28
0

Очень огорчило...как-то необдуманно(((

Kroul90 21.10.2011 20:30:40
0

Snow, 21)))

Snow 21.10.2011 20:29:49
0

Kroul90, аааа)))))) Ну почему же))) Научишься и возможно все будет)) Сколько тебе лет?

Kroul90 21.10.2011 20:29:08
0

ну тямы это значит ума)))) не мое это - web-программист

Snow 21.10.2011 20:28:34
0

Kroul90, что за тямы? не понял...

Kroul90 21.10.2011 20:26:52
0

ну пускай они мне часть зп дадут))))

Kroul90 21.10.2011 20:22:26
0

Snow, боюсь тямы не хватит)))

Snow 21.10.2011 20:20:06
0

Kroul90, ну вот им нужен web-программист вот и иди к ним))) Зарплата там тоже не плохая)))

Snow 21.10.2011 20:19:10
0

Это чем-то похоже на Добрышкина, взяли его, а потом просто послали его нахрен, заплатив за это компенсацию игроку... и причем хорошие деньги! и платил за это клуб, а не Вайсфельд.....

Kroul90 21.10.2011 20:18:37
0

ну пускай они мне часть зп дадут))))

Ket 21.10.2011 20:17:26
0

он что специально это сделал..

Snow 21.10.2011 20:17:18
0

Kroul90, ну это-то можно понять))) Наоборот помог админам)))

SERGEY 21.10.2011 20:17:16
0

У нас некому забивать,а он забивного игрока на драфт меняет...

Kroul90 21.10.2011 20:15:49
0

я эту новость нашел,в комментарии кинул,они удалили и сами сделали,плохо работаете)))

Snow 21.10.2011 20:15:48
0

Очень тупое решение....... Можно было сделать очень неплохой обмен на игрока плюс заработать денег для клуба. А он видимо заработал в этой ситуации вновь для своего кармана!! Очень жаль.....

Snow 21.10.2011 20:14:24
0

Kroul90, И за что? )))

KURAG1 21.10.2011 20:14:03
0

Мог бы пригодиться....