Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «У Канарского – очень серьезное повреждение»

Генеральный менеджер «Металлурга» - о матче с «Югрой».

- Играли очень хорошо. Было очень много моментов. Но просто фантастическую игру выдал Бирюков. Там были такие моменты, что было непонятно: как он ловил шайбу? Но наша команда играла очень хорошо с моей очки зрения.

- Буллитная серия – это элементарное невезение?

- Нет. Я думаю - мастерство. По крайней мере, надо хотя бы попадать в ворота.

- По ходу сегодняшнего матча еще в первом периоде команда потеряла из-за травм Выглазова и Канарского.

- У Канарского – очень серьезное повреждение. Предварительно - перелом лопатки. А у Выглазова – пока не знаю.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Andersen1988 27.10.2011 06:14:51
0

Egus, ну вот я вам говорю что с нашей командой этого не возможно будет сделать, многовато игроков в возрасте + ещё отсеять тех кто не тянет, по моему мнению это Бумагин,Тюрин,Мерескин,может даже Головин(так как он что то пока не впечатляет) с защиты ещё, ну вот вам и процентов 30-40 уже и наберется ... да и Казань то да переподписывает игроков, но сможет ли кузня переподписать, и предложить игрокам заманчивые контракты, чтоб те не убежали в другие клубы по богаче, это очень щепетильный вопрос...менять каждый год по 1-2 человека могут себе позволить лишь обеспеченные клубы, я думаю мы к ним не относимся...конечно же это ИМХО

Egus 26.10.2011 21:38:42
0

Andersen1988, это всегда было не возможным, но каждый год заменять по 1-2 человек не будет настолько смертельным, яркий пример казань, меняли тупо легов, если бы не 1 пятерка, которая сейчас ничего не показывает, обычный средненький состав бы был, но у них стабильность, смена тренера и казань на старте буксанула конкретно

Andersen1988 26.10.2011 21:11:00
0

Egus, вы ещё забыли уточнить что 3-4 года практически неизменного состава, так?! а этого не может быть впринципе на данный момент, так как леги возрастные, Брылин, Медведев, Тюрин тоже, тобишь остается не многочисленная молодежь которая щас играет в команде,с медвежат никого не привлекаем, никому ни опыта ни шанса не даем, а в начале мая, как итог 50-60 % команды не будет, ведь вы это понимаете тоже, так ведь...и это то и печально, одно дело, "добрать" одну пятерку, другое дело когда первые две пятерки игроков (то есть можно сказать ударная сила команды) будет опять таки с нуля

Egus 26.10.2011 19:43:17
0

факт остается фактом, мы набираем очки, обыграли все топ-клубы, с которыми играли... чтобы появилась красивая игра нужно 3-4 года, а не смена половины состава каждый год и тренера

Egus 26.10.2011 19:39:59
0

кузня родная, а вот и я, 100 раз уже говорил, предложите кандидатуру, которая вас устроит?

кузня родная 26.10.2011 16:39:45
0

Кемеровчанин, до завтра у вас есть время)

Кемеровчанин 26.10.2011 16:10:06
0

кузня родная, уже четверо)) а появится egus - будем уже впятером на одного))

Евгеха 26.10.2011 14:13:31
0

Skillzz, в эйфорию никто не впадает,просто надо набраться терпения. И лично я уже увидел 6 последних неплохих игр нашей команды,а про какие 1 или 2 игры ты имеешь ввиду(еще сомневаешься что ли сколько их?)

Skillzz 26.10.2011 13:56:35
0

Евгеха, Кроме последних 3-4 матчей вообще-то да! А я никого и не критикую,читать научись уважаемый,просто нехер впадать в эйфорию от 1-2 более-менее содержательных игр!

Евгеха 26.10.2011 13:20:47
0

Нда, особенно Барыс на льду просто искры мечет.Еще один критик великий проснулся

Skillzz 26.10.2011 13:09:38
0

Alehandro, Ага,значит по твоему Барыс,Сибирь,Динамо Минск,ЦСКА играют в строго оборонительный хоккей??!!Притом,что бюджеты у них не многим более нашего! Ахаха ну тогда удачи тебе знаток хоккея)))У названых команд хоккей быстрый,искрометный,который нравиться зрителю,а не тупое гоняние шайбы из угла в угол.. Еще раз говорю,вот когда наш Металлург выдаст серию побед в сезоне,то тогда можно будет говорить о другом уровне хоккея,а пока ничего не ясно!

кузня родная 26.10.2011 12:13:03
0

Евгеха, TolichNzk, Alehandro, напали трое на одного. Молодцы)

Alehandro 26.10.2011 12:08:20
0

кузня родная, а что знарок, чада, шепелев, канрейкин, квартальнов, тарасенко - все они тренера суперспециалисты с большой буквы. Тренер приходит в команду и сразу результата большого нереально достич. На это нужно время, тем более, что у нас состав почти новый. А о атакующем хокее и речи идти не может. Самый оптимальный вариант, который сейчас у нас - игра от обороны. Атакующий хоккей могут позволить клубы с офигенным подбором игроков, такие как динамо мск, салават, ак барс, ска,. Мы и не говорим что он супер мега спец, но, что он пытается сделать из игроков нормальный коллектив, с одной целью - побеждать и добывать очки. Радовать боледьщиков дома. это медленно, но получается...

TolichNzk 26.10.2011 12:06:45
0

кузня родная, ты сначала на подбор игроков посмотри? Умеют они играть в быстрый комбинационный хоккей который им можно привить за полгода? Ты по возможностям команды суди а не по своим потребностям! Я может хочу чтобы у нас Стэмкос и Дац играли..

Евгеха 26.10.2011 12:01:35
0

кузня родная, короче ты опять за заново не в ту степь,все тобой понятно.Тебе сколько лет,если не секрет? Великими людьми не рождаются,ими становятся,запомни. Если ты не знал,большинство тренеров так начинают. Возможно у емели МНК первая команда, с которой получится чего-то добиться.

кузня родная 26.10.2011 11:55:04
0

Евгеха, Найди хоть одного болельщика КХЛ который скажет тебе что Емелин-суперспециалист и тренер с БОЛЬШОЙ буквы? Да смысл спорить опять и перетирать одно и то же. Игры Барысом и Трактором покажут, кто есть кто) Опять будете говорить что ЧУТЬ ЧУТЬ не повезло, и так весь сезон. А на ЧУТЬ ЧУТЬ далеко не уедешь и ЧУТЬ ЧУТЬ не считается. Есть победа, есть поражение. С такой игрой по нулям и тд-много побед не заработаешь..

Евгеха 26.10.2011 11:46:29
0

кузня родная, при чем тут вообще прошлое Емелина? ты напишешь вообще,чем ты недоволен тренером или тебя можно смело разводить на простого балобола

кузня родная 26.10.2011 11:45:12
0

Тем временем генменеджер Авангарда Бардин ушел в отставку. Насчет Емелина, мне не нравится его стиль игры, тупое взброс в зону. Мне нравится комбинационный открытый атакующий хоккей!.Здесь его нет.

TolichNzk 26.10.2011 11:33:22
0

кузня родная, у нас сейчас играют, в первом звене головин,который не попадал в состав авангарда,медведем который в последнем сезоне больше сидел чем играл,в других парни которые еще в том году играли в вхл: кузя, кагарлицкий,мерескин,лазарев! По молодежи играли Фисенко Слепышев..и ты хочешь сразу чтобы они показывали игру на первое место? Ты бред несешь!

Alehandro 26.10.2011 11:26:56
0

кузня родная, так ты объясни нам, тем, которым нравится игра, что не так сейчас с игрой команды? Чем тебя Емелин не устраивает? Ты обоснуй что ли, а то только одни претензии к тренерам и оскорбления игроков...а команда между прочим не в заднице, как было в прошлом году...

кузня родная 26.10.2011 11:09:22
0

я тоже в шоке над нашими болельщиками,которые впервые в жизни в карьере Емелина восхваливают его игру.! Видно он нашел свое место)) И Похоже начинаем привыкать хвалить и радоваться игре тренера - неудачника прошлых лет.

Abyss 26.10.2011 11:07:52
0

Александр, Евгеха, TolichNzk, есть люди которые болеют за команду, а есть люди которым нужен повод чтобы негатив повыплескивать. кузня родная - наглядный пример таких людей.

Евгеха 26.10.2011 11:05:37
0

TolichNzk, это точно, я точно также прокомментировал кузня родная

TolichNzk 26.10.2011 10:54:11
0

Я в шоке над нашими болельщиками! Вам не надоело каждый год видеть новую команду и нового тренера,а к концу чемпионата оставаться на последнем месте!? Сейчас намечается хоть что то похожее на стабильность,команда играет стабильно,набирает очки..а вы все орете! И нормального,стоящего обоснования чем не устраивает Емелин у вас нету! Только всякий бред!

Kroul90 26.10.2011 10:49:50
0

ну я думаю,что Вайс не зря отказался же от Клепиша,наверно БУМ какой то надо ждать от него)

Евгеха 26.10.2011 10:46:49
0

Kroul90, будем надеяться,что будет нападающий забивной,что будет хорошая тройка

Kroul90 26.10.2011 10:41:22
0

Евгеха, ну вот будет нападающий забивной,будет хорошая тройка головин,робитайл и мистер икс)

Евгеха 26.10.2011 10:40:12
0

Nikber, все ждем этого легионера на белом коне,но за всю команду он забивать не сможет,надо хотя бы одно звено забивное

Евгеха 26.10.2011 10:38:09
0

кузня родная, мне и не только мне нравится наша команда в последних играх,показывает неплохой хоккей,только пока шайб нет,этим все сказано. А ты как и все твои сторонники просто арете тупо Емелина с поста. а позицию вашу обосновать трезво не может никто.

Kroul90 26.10.2011 10:36:09
0

http://www.ugra-hc.ru/index.php?idp=3011

Nikber 26.10.2011 10:32:01
0

Евгеха, ну так Вайсфельд обещает нам забивного лега.

Kroul90 26.10.2011 10:31:38
0

ничё,думаю если Вайсфельд найшел нужного нам снайпера,то голы появятся. кузня родная,Металлург идет в середине таблицы,что тебе еще надо то?для практически новой команды результат пока приемлемый

Евгеха 26.10.2011 09:46:51
0

Nikber, все правильно,только голы могут и не прийти,просто забивать особо некому. Лада в свое время играла также,забивая по две три или одной шайбе в основном и стабильно набирала очки

Nikber 26.10.2011 09:13:23
0

Alehandro, а им наверно надо, чтобы сразу и на первом месте до конца регулярки и кубок Гагарина сходу взять. Вайсфельд да и многие адекватные болельщики говорят, что команду за одну предсезонку не создать нужно время, чтобы команду с последнего места вывести в лидеры. Ведь видно, что команда в каждой последующей игре прибавляет и в движении и в тактике. Особенно хорошо это видно по матчам с Авангардом и Югрой. Надо поддерживать команду, а не обгаживать ее с головы до ног. Раньше, в начале сезона мне тоже не нравилось как наши играли, а сейчас я вижу прогресс в игре. Мало забиваем - уверен скоро и это придет.

Александр 26.10.2011 08:27:39
0

кузня родная,Тебе с Кет,забаненным Виталием нужно болеть за другую команду.В "Металлурге" кроме негатива ничего не видете.На счет травм ты загнул.Их получают спортсмены в любом виде спорта,от них никто не застрахован.

Alehandro 26.10.2011 08:12:32
0

кузня родная, в кого превратил? по твоему Пархоменко лучше тренировал? вот при пархоме у нас было тупо стадо игроков, бегающих за шайбой, сейчас же появился смысл в движении и действии игроков. ну выйди ты по тренируй команду раз такой умный, узнаешь на себе как это. вообще не понимаю, в том году команда в полной жопе была - не нравится, согласен, сейчас команда нормально играет - не нравится. что вам надо? или вы все такие упрямые вбили в себе в голову первое место Амурки? если да, скатертью дорога до Хабары. там же все круто....

Nikber 26.10.2011 07:45:19
0

кузня родная, причем здесь тренер и травмы игроков?

кузня родная 26.10.2011 07:19:41
0

Евгеха, Чем он тебе нравится? постоянными травмами игроков и одной шайбой в игре? Может ему в футбол пойти работать? Превратил команду в толпу мамсиков, которые ломаются при одном ударе и которые с метра пробить не могут. Афиногеновы хреновы.

Евгеха 26.10.2011 06:47:06
0

Smash, деньгами хоккеиста уже давно не заманишь.нужен рейтинг клуба и географическое положение в первую очередь. болельщик, с чего ты взял,что Емелин ни о чем? обоснуй,не понимаю.Или кто-нибудь другой его сторонник обоснуйте

Leff 26.10.2011 06:33:07
0

Леонид, а что случилось с Сопелом, почему он не играл. Ребятам скорейшего выздоровления.

болельщик 26.10.2011 02:42:09
0

хотя если уйдет емелин,то свалит и вайс!((((палка о двух концах так сказатЬ((((((((((((

болельщик 26.10.2011 02:40:12
0

Smash, тренера менять надо!это повезло что про ноле шайб набрали очки!!!!еммелин ни о чем !я буду в истерике биться,если наши забьют 3 шайбы хотя бы в 2 матчах подряд)))))))

Smash 25.10.2011 23:16:57
0

Сес вы однако не Вайсфельд или вы его доверенное лицо?в мировой практике производственых отношений люди идут под деньги под конкретного руководителя и под карерный рост если кто то выбирает себе работу по другим принципам может писать кандидатскую

Egus 25.10.2011 23:05:14
0

опять травмы, кошмар

CEC 25.10.2011 22:11:01
0

Все так пишут, будто у Вайсфельда был выбор между Кросби, Овечкиным и Лапиным, Медведевым, и Леонид, чтобы насолить Новокузнецку, подписал последних. Много ли хороших игроков захотело бы идти в команду, занимающую 2 года подряд последнее место? В этом году должны попасть в плофф, а значит в след уже можно подписать игроков получше.

Smash 25.10.2011 21:27:31
0

Леонид ,как так получилось ты выбирал игроков "выборочно,точечно ,на конкретные позиции"а оказалось что команда получила игроков без" мастерства",и "хотябы поподать в ворота"игроки могли .Ты красава!!!!

Alehandro 25.10.2011 21:18:16
0

да чтож такое в этом году с игроками.... итак некому играть....

<VANS> 25.10.2011 21:05:46
0

Леня быстрей бери 5-го лега.

TolichNzk 25.10.2011 20:58:48
0

ну блин..Скорейшего выздоровления парни!!!