Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» нет денег для собственной СДЮШОР?

По нашей информации, ХК «Металлург» может отказаться от финансирования Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

Экономический кризис, который существенно сказался на финансовом состоянии ХК «Металлург», судя по всему, заставит новокузнецкий хоккейный клуб отказаться от выделения денежных средств на нужды СДЮШОР «Металлург». Так как этих денежных средств в бюджете ХК «Металлург» сейчас попросту нет. Всему тренерскому составу новокузнецкой хоккейной школы грозит резкое сокращение заработной платы. Однако совсем без денег СДЮШОР остаться не должна. Скорее всего, теперь финансовая нагрузка ляжет на город, которому придется изыскивать средства для финансирования работы СДЮШОР «Металлург».

 

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
01.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Фантомас 01.12.2008 20:17:11
0

Если откажутся от ДЮСШ то тогда новокузнецкому хоккею никто не поможет... А кому помогать тогда, если не детям? От КХЛ во главе с Медведевым уж точно помощи ожидать не придеться....

kranker 01.12.2008 14:34:36
0

Из двух зол выбирают меньшее. Лучше бы на основной команде экономили. Какая разница с каким составом в конце турнирной таблицы болтаться. Набрать игроков вымпела по копеешными контрактам и порядок, денег хватит и на молодых. СДЮШОР бросать нельзя- это на дежда на светлое будущее Новокузнецкого хоккея.

пессимист 01.12.2008 14:29:09
0

Зато СДМ пишется, что все хорошо. Мля... Правильно зачем нам школа...:(((((((((((((((((((((((((((((((