Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 3:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнечане потерпели поражение в столице Казахстана.

Голы: Боченски (Кашпар) – 1:0 (0:23), Медведев (Вяливаара, Головин) – 1:1 (13:30), Даллмэн (Литвиненко) – 2:1 (49:38), Боченски (Новотны) – 3:1 (53:48).

Вратари: Еремеев – Лассила (0:00 – 59:17).

«Барыс»: Даллмэн – Новопашин, Кашпар – Новотны – Боченски; Литвиненко – Лакиза, Жайлауов – Старченко – Крепс; Юнланд – Хатчинсон, Доус – Бойд – Краснослободцев; Грэттон – Полищук – Романов.

«Металлург»: Логинов – Сопел, Тюрин – Брылин – Выглазов; Вяливаара – Куклев, Головин – Медведев – Кузьмин; Мегалинский – Метлюк, Кагарлицкий – Мерескин – Лазарев; Арзамасцев – Романов, Кицын – Фисенко – Слепышев.

Броски: 37 – 32, вбрасывания: 37 – 19, штраф: 4 – 6.

Штрафное время: 4 - 6

Судьи: Михаил Бутурлин-мл (Россия), Яков Деев (Россия).

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
27.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
кузня родная 28.10.2011 17:25:09
0

Mabrok, насчет соплей-придержи язык! на будущее тебе..не нравится - проигнорируй. или пиши свою точку зрения без оскорбления! надеюсь меня понял

Mabrok 28.10.2011 17:05:01
0

кузня родная, тебе Gringo правильно говорит. хрен ли ты тут сопли пускаешь. собирай подписи, добивайся аудиенций с шмолегой или кузнецовым- так мол и так не хочу емелю БиЗов нам подавайте или сам вставай у руля. в хоккейного менеджера потренируешься и кубок в кармане

кузня родная 28.10.2011 16:34:14
0

TolichNzk, посмотри на Трактор и Амур...из бомжей -в князи. Ладно трактор-бюджет увеличился...но Амур???? всю жизнь бомжем был и сейчас полубомж -и лидер! Сумели же они достать такого тренера который согласился уехать за тридевять земель!! И постоянно "приветы" шлют Емелину. Насытились им по горло. Только Вы никак не можете насытиться этим рыболовом, который путает понятия рыбалка и хоккей. Gringo. раньше и денег не было и игроки беспонтовые. поэтому и смысла не было что то говорить. Но сейчас-игроки намного лучше, а игры-0! Дюбители Емелина обольщаются насчет того что команда строиться будет и в след году. не будет! с такой игрой-до февраля и до свидания игроки.

TolichNzk 28.10.2011 16:30:46
0

кузня родная, максимализм удел подростков, а здравомыслящий человек должен понимать,что в команду, которая последнее время занимала низшую строчку в таблице, сразу звездные игроки и высококвалифицированные тренеры не придут..надо вылезти из ямы..

кузня родная 28.10.2011 14:25:52
0

Gringo, был бы ты МАКСИМАЛИСТ то думал по другому. А то дали вам фигу -вы на этом и рады

Gringo 28.10.2011 14:12:52
0

кузня родная, а что вы делали предыдущие года три, когда команда вообще ничего не показывала? где вы были? дома сидели? или ваша активность обуславливается чисто появлением таких интернет-ресурсов как СПН? Я вам и без всяких "если" могу сказать что я буду переживать за команду в каждом отдельном матче, потому что я болею за нее и в этом сезоне она дает мне надежду, мне абсолютно не интересно сидеть и каждый день раздувать вместе с вами "ваш геморой" по поводу вечно-угнетенного новокузнецкого люда, которым вновь подложили свинью в виде неказистого тренера. Ortol, Ренди не было, человек который тащит больше 60% вбрасываний безусловно влияет на ход матча. Был бы Ренди, был бы другой счет.

URAL 28.10.2011 10:08:06
0

Емелю из Кузни ВОН,пока не поздно.Иначе не видать нам ПО,как своих ушей.

TolichNzk 28.10.2011 09:18:44
0

Мы когда первыми пропускаем всегда проигрываем,первыми забиваем - выигрываем,исключение матч со Спартаком,где был просчет тренера..

Ket 28.10.2011 08:50:56
0

так главное, когда команда сравнивает счёт, то потом проигрывает. было такое и с ЦСКА ,Сева, Барыс ,нтересно чьи это просчёты ..

кузня родная 28.10.2011 08:13:41
0

васильич, ну это мы посмотрим!! емелинские неудачники)) PS. Я на личность твою не переходил,усек? иди пенсию получай и молочко покупай, беззубый. Удачи

васильич 28.10.2011 08:10:44
0

кузня родная, ......Емеля не загнётся...а ты точно облезешь от злости и позора, и захлебнёшься от слюны....и соплей...

васильич 28.10.2011 08:07:31
0

Gringo, !!!!!!

кузня родная 28.10.2011 07:32:56
0

"Филадельфия" — "Виннипег" — 8:9 (1:3, 3:3, 4:3). если бы так проиграли то еще ладно) Gringo Интересно что вы скажете после того как Емеля загнется с такой игрой Омску и Динамо?))) Торпедо возможно и выиграет, от испуга только!)

Ortol 28.10.2011 07:19:34
0

по вбрасываниям вчистую проиграли, куда делось все уменяе выцарапывать шайбу которым восхищались даже московийские комментаторы....

кузня родная 28.10.2011 07:03:52
0

Это нужно гумпленом быть ,радоваться такой игре)))

Metal 28.10.2011 06:03:13
0

Gringo,Согласен с тобой,этот результат лучше прошлого сезона.Видно что команда борится,хотя бы этот уровень до П/О держать!

Gringo 28.10.2011 02:37:31
0

Леха гол то красавец забил! а 3ю шайбу вообще засчитывать нельзя было, под щитком она была... по поводу плавающего настроения болельщецких масс хочу сказать - поменьше аналитики, побольше энтузиазма. У вас есть команда, ваша команда, которая с начала чемпионата не вылезает из зоны ПО, мне такой результат очень нравится. Давайте болеть за своих, просто болеть и переживать в каждом матче, долгосрочную аналитику прогнозы и выводы за вас сделают тренеры, менеджеры, СМИ... мы болельщики, давайте больше позитива игрокам и самим себе.

Sharks 27.10.2011 21:52:23
0

"Поздравляю "Барыс" с победой. Мы тянули игру, два с половиной периода у нас это получалось. Потом некоторые игроки начали совершать ошибки, за это нас "Барыс" и наказал. Хорошо сыграл наш вратарь. Команда боролась, но "Барыс" оказался сильнее", — приводит слова Емелина официальный сайт "Барыса".

SERGEY 27.10.2011 21:46:48
0

Позор это СЮ проигрывать,а нам не привыкать...