Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо» (Нижний Новгород)

Анонс матча.

Сегодня Кузня в 17:00 начнет свой последний матч перед ноябрьским перерывом в чемпионате. К этой игре «Металлург» подходит занимая 11 место на «Востоке», но при этом новокузнечане всего на 2 очка отстают от зоны плей-офф. «Торпедо» же находится среди лидеров «Запада» и идет на 4 месте в дивизионе.

«Металлург» к игре с «Торпедо» подходит имея в своем пассиве серию из 4 поражений подряд. Причем в этих играх «Металлург» не забивает более 2 голов за игру. А вот нижегородцы, напротив, в последних турах играют вполне удачно. В активе команды шесть выигранных матчей подряд. Причем две последних игры на выезде были выиграны в серии буллитов.

Несмотря на такую статистику команд, букмекеры явного фаворита в предстоящей игре не выделяют. Так одна из крупнейших букмекерских контор России отдает лишь минимальное преимущество «Торпедо» - 2,42. Ставки на победу «Металлурга» принимаются с коэффициентом 2,48.

В прошлом сезоне команды между собой в Новокузнецке встречались один раз и «Металлург» потерпел поражение в овертайме со счетом 1:2.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Nikber 05.11.2011 20:39:19
0

Asent, а я и не сомневаюсь. Есть такая пословица "Цыплят по осени считают" (в данном случае для хоккея по весне). Вот там и видно будет что Емеля заработал за сезон, конечно если останется дальше рулитьт командой.

Asent 05.11.2011 17:38:22
0

Nikber, ты в этом не сомневайся

Nikber 05.11.2011 17:27:12
0

Asent, посмотрим что будет через несколько игр после перерыва если у руля останется Емелин.

Asent 05.11.2011 17:17:04
0

Nikber, какое место после сегодняшней победы?

Wretch 05.11.2011 17:14:53
0

Бред, дело в том что в отличии от прошлых неудачных сезонах, в этом сезоне наши хоккеисты в играх перебрасывают соперников, не говоря уже про голевые моменты, которых в каждой игре очень много... и я не думаю что здесь вина тренера что игроки не забивают из таких позиций. А про буллиты - и так говорят что много времени уделяют им на тренировках... Вот сменят тренера, и увидите что прогресса не будет. А если будет то только в начале и только из-за того что их встряхнёт это и всё. А дальше будет тоже самое 10моментов 100% и 1 гол... Удачи Металлургу! Лассила Лучший!

Nikber 05.11.2011 16:46:33
0

Asent, если вас устраивает предпоследнее место в восточной конференции и 19-21 место в общей таблице - флаг вам в руки и барабан на шею, а многих истинных болельщиков, кто на самом деле болеет, чтобы в Кузне был хоккей, не устраивает такая игра команды, которую они показывают сейчас. Так как вы болеете, судя по вашим высказываниям, создается такое впечатление, что вам вообще по фиг, лишь бы поорать "Металлург" - чемпион

Dimitry 05.11.2011 14:59:59
0

Так потом и будет Лассила один всех побеждать. :)

Andersen1988 05.11.2011 14:53:38
0

Dimitry, ага причем прикол будет в том если Лассила забьет этот буллит ))))))

Dimitry 05.11.2011 14:44:04
0

Не удивлюсь если сегодня дело дойдет до буллитов главнокомандующий прикажет Лассиле самому пробивать :) в футболе же вратари бьют пенальти! :)

Witokk 05.11.2011 14:37:21
0

Кемеровчанин, хорошо грамотно сказоно.согласен полностью.

Dimitry 05.11.2011 14:34:54
0

Нет. Говорят не будет. Только ТВН и то в записи.

Starlight 05.11.2011 14:34:24
0

Skillzz, Прямой не будет

Skillzz 05.11.2011 14:29:27
0

Ладно вам спорить,они и будучи на последнем месте будут говорить,что емеля не виноват..заплатили им что ли??)) лучше скажите видео-трансляция будет нет??

URAL 05.11.2011 14:03:44
0

Wretch, Объясните мне пожалуйста - зачем команде вообще нужен тренер?Судя по вашим рассуждениям,он не нужен.Если достаточно иметь забивающих игроков,то откуда они появляются

Dimitry 05.11.2011 13:56:08
0

Drumer, да игра изменилась в лучшую сторону. Видно что отдаются игре, стараются. Остальное тебе по моему Кемеровчанин подробно разъяснил. :)

SlawaK 05.11.2011 13:50:05
0

Drumer, Для некоторых и предпоследнее место будет результатом .

Кемеровчанин 05.11.2011 13:47:32
0

Блин, мало того, что не дописалось, так еще и задвоилось))

SlawaK 05.11.2011 13:47:16
0

Asent, А ты идейньй ?

Кемеровчанин 05.11.2011 13:46:43
0

Выскажу свое мнение. 1. Селекция плоха. Не только из-за подбора игроков, а больше из-за времени. Говорить, что можем улучшить игру только за счет легов и до сих пор не подписать человека... Эт надо как себе противоречить. Дальность уже не канает, в Амуре весь комплект легов, причем они в списке лучших в КХЛ. 2. Емелин в обороне может что-то и сделал позитивное, но вот лекции об атаке у ПИВа пропустил явно. Смотрел последнюю игру. Атака почти "0". Тактика игры в атаке: вброс в зону, попытка успеть к шайбе, а дальше - как получится. Осмысленных комбинаций не увидел. 3. Отставка нужна только лишь затем, чтоб встряхнуть команду. Тренер нужен такой, который мог принести б новшество в атакующую игру. Повторюсь, в защите кое-что получается. 4. Есть лишь два способа компенсировать недостаток мастерства, о котором часто наш тренер повторяет на пресс-конференциях. Первое - отменная командная игра. Для нас это не выход. Ее нет, а на ее постановку уйдет немало времени. Второй способ - переиграть соперника на скорости, чтоб он не успевал за нашими игроками. Но скорости в последней игре я тоже не увидел. При такой игре поражение у нас было в кармане еще до встречи. 5. Больной вопрос: буллиты. В последней встрече у меня появилась аж нервная улыбка, когда увидел Мегалинского на исполнении. Кто бы что ни говорил, но все дело в психологии. Выходов много. Э

Drumer 05.11.2011 13:46:09
0

Dimitry, про булиты с тобой согласен.. А игра, игра тебе не нравится? Вспомни когда такая игра была у команды?? Лет пять назад..может.. Результата нет..это Кет правильно говорит-результат нужен! Но ведь отставание от ПО - 2 очка, а попадание в ПО - это результат и мы вполне можем его занять! Если сегодня победим, то Емелин останется мне кажется.. а вот если проиграем, отставание от ПО увеличится.. и там уже можно Вайсу искать варианты- моё мнение!

Dimitry 05.11.2011 13:44:51
0

SlawaK полностью согласен. Похоже некоторых устраивает 12 очков в последних 12 играх. А ведь дальше может быть еще хуже.

Asent 05.11.2011 13:43:35
0

горе - болельщики, нытики, даже слов нет как вас еще назвать. слюнтяи одним словом!

SlawaK 05.11.2011 13:36:47
0

Dimitry,от себя хочу добавить Хватит прогнозов как только начинают прогнозировать победу да ещё с нереальным счётом то как всегда проигрываем неужели забыли что 2 шайбы предел . И ещё неужели некоторым не надоело уже 5 лет как мы строим своё будующее а просвета нет , как только турнирное болото засосет поглубже и команда распрощается с поставленной целью то всё игры закончатся и начнётся подготовка к следуюяему сезону . Обратив внимание на то что в последнее время мы всеё негодное из Амура подбираем . Пятанов ,Мариничев, Емелин

Dimitry 05.11.2011 13:16:30
0

Вас по ходу обоих все устраивает. И место в таблице тоже. Выходит это вы горе-болельщики. Разве так не видно, что дела в команде все хуже и хуже? А ведь уже треть регулярки позади.

Александр 05.11.2011 13:02:07
0

Wretch,Многие из них на хоккей-то не ходят.Придя с хоккея,почитай сколько горе-болельщиков пишут во время матча не видя её глазами и не выходя из дома всякой билибирды в адрес команды.Они читая онлайн-трансляцию матча обсуждают ход игры и начинают требовать,подсказывать тренерам и игрокам,как играть и что делать на льду,даже не видя её.

Dimitry 05.11.2011 12:47:26
0

Отступать уже некуда, будем надеяться на лучшее!

Мих 05.11.2011 12:43:54
0

Если наберём очки - будет хорошо. был на игре Сибирь- Торпедо, Торпедо очень активно в зоне соперника играет и вообще очень мобильная команда, в силовой хоккей играет.

Dimitry 05.11.2011 12:38:28
0

Ага. И буллиты тоже они сами выбирают кому бить.

Witokk 05.11.2011 12:32:29
0

последний бой емели

Wretch 05.11.2011 12:28:51
0

Как же меня бесят люди такие которые обсирают тренера не за что вообще!!!!!!!!!! Что он сделал плохого для команды??? То что они не забивают - он виноват? они не 10летние парни, чтобы учить бить по воротам, у них моментов за игру 5-10 есть в которых сложнее промахнуться чем забить, но они промахиваются, тренер виноват? я понять не могу этого!!!(((( хватит винить тренера... если они не могут забивать(

Dimitry 05.11.2011 12:20:53
0

К тому же освободившиеся тренера всяко сильней Емели будут!

кузня родная 05.11.2011 10:59:08
0

Александр, а я и не говорю, что найти за бесценок завалившее бревно. Приобрести качественный товар можно и по умеренной цене! Для этого у нас и есть хитрый и умный Вайс!

Александр 05.11.2011 10:56:21
0

Кузня родная вы и ставите в прогнозе 1:3(болея за "Металлург",а в душе против)-логика проста,чтобы этим поражением приблизить день отправки Емелина в отставку.Хорошего тренера найти сейчас трудно,они уже все на местах и при деле.Есть конечно Светлов,Попихин и им подобные.Менять шило на мыло?Пригласить зарубежного тренера?Может думаете где-нибудь они завалялись.С трудом опять верится.А приглашая хорошего тренера не на один сезон нужно помнить две мудрые пословицы:1.«Хорошее дешевым не бывает»,2.«Скупой платит дважды».

Starlight 05.11.2011 10:51:49
0

3-0 Металлург

кузня родная 05.11.2011 10:18:52
0

Александр, Если честно, мне уже на разных ветках СПН надоело спорить, объяснять что то. Надеюсь, Емелина попрут в перерыве, найдут тренера с амбициями, пойдут настоящие победы, а не наподобие им, а Вайса оставят. Ну а если нет-значит нет, значит судьба такая у Металлурга. Время покажет. Тем не менее, ждем игру и прогноз 1-3!). Но болеть буду за Металлург!)

Александр 05.11.2011 10:10:59
0

кузня родная,Я сужу по другим разделам хоккея на СПН вашей и Кет эрудиции в хоккее.А на сегодня я ставлю 4:2 в пользу "Металлурга".

кузня родная 05.11.2011 09:59:58
0

Александр, тут никто никого не учит, просто человек написал один прогноз на игру, я другой...Вы можете написать третий. Потом посмотрим после игры у кого точнее прогноз получился)

Александр 05.11.2011 09:56:49
0

Кузня родная возьмите Кет и подойдите сегодня пораньше до игры к Емелину и проконсультируйте его как нужно сегодня "Металлургу" играть против "Торпедо",какую выбрать тактику,кому из игроков с кем играть и т.д.Вы большие специалисты с Кет,мы вам верим.Может ваш наказ главному тренеру поможет легко обыграть "Торпедо".

кузня родная 05.11.2011 09:46:01
0

Alehandro, рвать некому. 1-3