Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сборная России в Канаде пропустила 10 шайб

Молодежная сборная провела третий матч в рамках «Subway Super Series». Участие в игре принял и вратарь «Кузнецких Медведей» - Сергей Костенко.

Россияне со счетом 7:10 потерпели поражение от сборной Юниорской лиги Онтарио. Сергей Костенко вышел на лед в основном составе, но при счете 2:4 во втором периоде был заменен. Однако сменивший его голкипер за отведенное время пропустил 3 шайбы и новокузнечанин снова занял место в воротах при счете 6:7.

В итоге Сергей Костенко пропустил в этом матче 7 шайб.

В составе сборной России участие в матче также принимал воспитанник новокузнецкой школы хоккея – Иван Телегин, уже не первый год выступающий в Северной Америке. Телегин в этом матче набрал 4 (2+2) очка за результативность.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Vdv 11.11.2011 22:03:36
0

васильич, ну понятно что не тренер,но когда добивают три раза или оставляют нападающего одного на пятака,а защ где-то сзади, то тут уж извините. почему-то сразу вратарь виноват,а защитники на что?давайте играть в 5 напов,пусть забивают больше чем пропускают.так чтоли?

Alehandro 11.11.2011 21:20:44
0

вообще в этом году на МЧМ поедет самая классная команда за последние 10 лет, столко одаренных и талантлевых ребят там будет, очен надо брать чашку....

васильич 11.11.2011 18:32:11
0

Vdv, А кто пропускал то ? чё тренеры или напы?.....Коста 7 штук пусканул...а отдыхал два дня. В прошлую игру стоял Сучёк.....Устала команда, но первая пятёрка была новая она ващще не играла...ни разу. Она составлена из Онтарио, как они могли устать? Просто тогда наши играли с командами, где большинство игроков на год или два МЛАДШЕ. Тут же раные были игроки и более строже подошли к матчам с нами, и просто навалом задавили. А вот наши не были к этому готовы....именно в ТРЕТЬЕМ периоде.Просрали только третий период. А играли нормально.....

GEKA 11.11.2011 17:32:44
0

Неделя прошла,а из Металлурга тишина...ни обменов,ни усиления-вообще никаких новостей...печально!

Vdv 11.11.2011 14:05:26
0

васильич, а причем вратари-то? половина шайб,как минимум,пропущена либо с добиваний,либо на контратаках 2 в 1.так что защиту надо хаить,а не вратарей.а то как игра "на ноль",так вратари красавчики,а если больше 3-4,так сразу им "завязывать со спортом надо.

Andersen1988 11.11.2011 13:25:41
0

Aragorn, спасибо

Aragorn 11.11.2011 12:56:18
0

Посмотри на Sportbox.ru, там полностью сегодняшний матч есть!!

Andersen1988 11.11.2011 11:05:51
0

И ещё может кто подскажет, возможно ли где то посмотреть трансляции после 19.00 в записи или ещё как ? а то по телеку днем идет, и работа не дает возможности посмотреть игры

Andersen1988 11.11.2011 11:04:03
0

ааа ну если такой расклад с играми то ещё простительно :) коль те свеженькие

Abyss 11.11.2011 10:51:14
0

Andersen1988, Сначала играли 2 игры со сборной лиги Квебека 8-го и 10-го ноября по нашему времени, потом перелет в Антарио и сразу игра. Т.е. у нас получилось 3 игры за 4 дня, а у сборной лиги Антарио игр не было еще. Они свеженькие нас дожидались. Ничего, следующая игра аж через 4 дня будет. Наши успеют отдохнуть и к часовому поясу чуток привыкнут. Вот тогда и посмотрим как они нам 10 шайб забивать будут...

GEKA 11.11.2011 10:16:00
0

Лучше 7-10 проиграть,чем 0-3... Конечно пацаны устали,а их свеженькая команда Онтарио и додавила в третьем периоде,а по игре пацаны нормально смотрелись...

Pele 11.11.2011 09:58:49
0

Andersen1988, только у нас конешно, там больше никто не играет ) ясно сил не хватило, 6 шайб в третьем периоде пропустили

Andersen1988 11.11.2011 09:46:14
0

даааа я в "шокорях"....нету возможности посмотреть матчи (из за работы) но чтоб так обгадиться,ухух, быстро менять подгузник,получить по жопе, и сделать выводы...10 шайб это не дело!А только у нас 3-я игра за 4 дня? или у большинства сборных?

васильич 11.11.2011 09:39:07
0

Чуть команда посильней....и наши сдулись....да и вратари просто СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!! Не аклиматизация а УХУЯЦИЯ....))))))))))играть надо а не аклиматезироваться...

Nikber 11.11.2011 09:38:21
0

Телегин порадовал - 4 очка, молодчина, все таки наш - Новокузнечанин. А вот то, что проиграли - очень жалко.

GAI 11.11.2011 08:57:47
0

АКЛИМАТИЗАЦИЯ((