Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кобялко отправится в премьер-лигу?

В результате слияния двух подмосковных клубов, выступающих в премьер-лиге – «Химок» и «Сатурна», в элитном дивизионе российского футбола может оказаться клуб из Набережных Челнов.

«Химки» и «Сатурн» решили объединить власти Московской области в связи с кризисом. Желание губернатора области Громова иметь один сильный клуб, который бы конкурировал с ведущими командами страны, привело к такому решению. Освободившееся таким образом в премьер-лиге место по спортивному принципу должен будет занять «КАМАЗ» из Набережных Челнов, который по итогам прошедшего сезона занял третье место в первом дивизионе. В составе команды Юрия Газаева выступает бывший форвард «Металлурга-Кузбасса» Антон Кобялко, на счету которого 10 голов.

Позволит ли это новокузнецкому «Металлургу-Кузбассу», по итогам прошедшего сезона покинувшему первый дивизион, претендовать на освободившуюся вакансию в этом турнире, пока неизвестно.

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
02.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Фантомас 04.12.2008 18:46:06
0

Надо восстановить справедливость...

kirill.kuznya 02.12.2008 22:15:27
0

Мартин против того чтобы мы играли в первом дивизионе, меня убила его фраза: зачем нам такой футбол на который никто не ходит? а сам Сергей Дмитриевич когда был последний матч на футболе. я не одного матча не пропустил. хотя очень хочется чтобы нас оставили в пердиве, но скорее всего будет играть Авангард Курск или ещё кто из команд, занявших второе место во втором дивизионе