Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Поздравляю «Барыс» с победой»

Тренеры команд подвели итоги матча.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Металлург» (Новокузнецк):

«Поздравляю «Барыс» с победой и хорошей игрой. Они переиграли нас во всех компонентах, отсюда и результат».

- Какие компоненты в игру команды должен внести Крис Саймон?

- Как приедет, разберемся. Пока его нет, какие компоненты?

- Что он должен добавить в игру команды, чего не хватает?

- Нам много чего не хватает.

- А Брылин когда вернется?

- Брылин только из Америки приедет 20 числа. Там будем смотреть. У него была операция пальца.

Андрей Шаянов, и.о. главного тренера ХК «Барыс»:

«Хорошо начали игру, повели в счете. Это было важно. Но затем во втором периоде «Металлург» перехватил игру, инициативу, это выразилось в преимуществе по броскам и в удалениях с нашей стороны. В итоге, мы пропустили гол. В третьем периоде мы сыграли хорошо в обороне, выровняли игру, не дали сравнять счет, удержали преимущество».

- Какие данные по Новотны? Сроки его выздоровления?

- По срокам ничего не могу сказать. У него небольшая травма.

(c) Официальный сайт ХК «Барыс» (Астана)

Редакция Sport42
19.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Александр 19.11.2011 22:19:23
0

Ket,Если вы не замужем,не выходите пожалуйста замуж за болельщика "Металлурга".Вы отправите его через неделю в отставку.

Moskvich 19.11.2011 20:43:02
0

Меня лично не устраивает 9 место. Но если сравнить бюджет Металлурга с другими клубами он ещё ниже. Да Дмитрич (Соловьёв кто не знает) с 8млн долларов рубился в плэй-офф и занял место выше чем Ак Барс. А в Ак Барсе в то время играли одни звёзды НХЛ (там локаут в то время был). Ангел Николов классный был защитник у Кузни, выдержал этих звёздных обезьян. Таких альтруистов как "Соловьёв и К" вы сейчас не найдёте. Вон вчера приказ Путина "Роснефть начинает вливать бабло в ЦСКА".

Ket 19.11.2011 20:31:38
0

кузня родная,бабки кончились у СЮ. ))

кузня родная 19.11.2011 20:16:52
0

Кстати Салават опять проиграл. фигня какая то творится с гуманоидами. Ket, Ничего страшного))

Ket 19.11.2011 20:16:33
0

кузня родная,не видя коммента,я написала почти тоже самое )

Ket 19.11.2011 20:12:57
0

уже на 10месте ,Нефтехимик тренера поменял и выиграл ..так что, кто сменил тренера, тот сейчас и выигрывает.гляньте статистику и всё станет ясно.

кузня родная 19.11.2011 20:09:25
0

SlawaK, уже 10-е место. Нефть со сменой тренера выиграла у лидера, Динамо Ждем завтра игру с Магнитами

SlawaK 19.11.2011 19:57:34
0

Хочется спросить некоторых болельщиков и получить ответ без обид и хамства. Неужели правда устраивает какой результат (не игру ) показывает команда ? В своей конференции мы на 9 месте

Smash 19.11.2011 18:37:30
0

Asent ,ты за бозаром последи ,не кто тебе не давал права оскорблять людей .если тебе доплачивает Емелин это ваши дела ,но бред нести не надо собираешь не понятно что,

Ket 19.11.2011 15:04:28
0

кузня родная,они только, У да А умеют.не обращай внимания!

Moskvich 19.11.2011 14:56:25
0

Ket сказала: "Емелин - зто кадр!!!". Ха-Ха! Смешно. Как бы их в Кузне никогда не было, за всю историю кроме Сеича и Дмитрича одни кадры. И то Сеич последний сезон провалил, как Михалёв. С теми игроками, которые вчера играли у любого тренера был бы такой же результат, а у Михалёва был бы хуже с его возрастом. Вон Моисеев умер от инфаркта в Ак Барсе.

Asent 19.11.2011 14:27:31
0

кузня родная, тебе кто за амур болеть не дает? болей на здоровье....

Asent 19.11.2011 14:21:04
0

ты во мне гадалку увидел чтоли?

кузня родная 19.11.2011 14:05:59
0

Asent, Хорошо, будем бороться и болеть. Но вот к тебе просто вопрос..если составы команд оставить как есть Металлурга и Амура и обменяться тренерами до конца сезона? Как ты думаешь, какая команда в конце сезона выше будет находиться в таблице? Я просто хочу узнать твое мнение адекватного болельщика!

Asent 19.11.2011 13:42:29
0

будем бороться за попадание в плеофф, а вам Ket и ко победы в каждой игре подавай, амуром навеяло?

Asent 19.11.2011 13:41:03
0

в этом сезоне Металл реально борется в каждом матче, это даже видно любому школьнику, в отличие от прошлого, о чем и было сказано вайсом перед сезоном.

Asent 19.11.2011 13:37:14
0

ну вот неадыкватная Кеt тебя надо тренером поставить, только не металлурга, а помойной ямы

Ket 19.11.2011 12:31:33
0

а насчёт его губ (хоть это и зачётная шутка) , мы не по этому компоненту его оцениваем, а за умение поставить игру ,создать психологию победителя у команды и т.д.

Ket 19.11.2011 12:27:13
0

KAs,когда на стадионе ,люди реально видят ,что нужно делать..и это ты называешь умничать.а про авторитет мы уже писали, что нет его у Емелина.повторяться не хочется.

KAs 19.11.2011 12:14:40
0

завязывай умничать, болельщики больше разбираются. Это че за бред? Тут половина не знают кто у нас играет Брылёв или Брылин. проблема в тренере есть безусловно, Наш он толи какой то не авторитетный в хоккейном мире, другой нам нужен человек вообщем. чтоб за ним шли люди, а этот так.

Ket 19.11.2011 12:00:41
0

а зачем приглашают Саймона ,если он не знает как его использовать в команде.. и что нужно усилить ,прибавить или поменять в качестве игры..мне думается , болельщики больше соображают ,что и как нужно делать в игре команды.Емелин- это кадр!!!

Ket 19.11.2011 11:52:42
0

вот в этом ответе"НАМ МНОГО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ" он и рассказал о своей несостояельности.извините конечно, но с ним нам ничего не светит..ему хоть всех мастеров мира пригласи, они тоже голы забивать перестанут. KAs, а вам за каламбур ,зачёт))

URAL 19.11.2011 11:27:49
0

Тебе ещё многих поздравлять придётся,пока не выпнут.

KAs 19.11.2011 11:25:23
0

как зачем он нам нужен? был на игре с нефтехимиком, Когда Оскар Осала бегал и всех наших долбил, Кицын там чето краги скинул и то не внятно зачем он это сделал, наверно с закрытыми глазами скидывал чтоб не так страшно было. Элементарно у нас нету даже того кто может постоять за команду, Тому же Тюрину тогда сопли разбили, А Сопел стоял и смотрел. Если честно меня этот Сопел маленько напрегает, ибо приехал он с такой историей Кубок стэнли все дела, и не бросков от синей, не хитов красивых от него даже не видно.

Ruslan 19.11.2011 10:55:49
0

Основной компонент Криса опекать молодежь, и следить за порядком, ну и очки он всеже набирает неплохо(набирал в прошлом). Нам нужен такой игрок.Чета у витязя молодежь целёханькая играет,а у нас Кагарлицкого сломали.

Egus 19.11.2011 08:35:16
0

очевидно игра на пятачке и добивание

KRIK 19.11.2011 07:02:15
0

хаха)) +1 А вообще интересно. Брать игрока, когда не знаешь какую позицию хочешь усиивать... Или же конечно же наш тренер не хочет выдавать все тайны?))

Skillzz 19.11.2011 02:12:50
0

KAs, ахахахах зачет!!))))

KAs 19.11.2011 01:32:06
0

Здраствуйте а зачем вам такие большие губы? Какие губы? мои губы мои проблемы, нужны значит ахахаха :D

Kroul90 19.11.2011 00:59:15
0

а что вы хотите,чтобы он не поздравлял соперника с победой,а достал доску и начал чертить комбинации,которые сегодня не получились?

Metalloprokat-40 19.11.2011 00:38:12
0

- что не хватает? - много чего не хватает.

Lexter 19.11.2011 00:35:38
0

Как всегда Емелин красноречив до ужаса!!!