Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нападение на старшего тренера «Металлурга»

В Новокузнецке произошел неприятный инцидент.

Сегодня ночью совершено нападение на старшего тренера ХК «Металлург» Аркадия Андреева. Аркадий Федорович, вернувшись вместе с командой с прошедших выездных матчей, отправился домой, в квартиру, которая находится в доме в самом центре Новокузнецка.

Открыв электронным чипом входную дверь в подъезд, Аркадий Федорович стал открывать еще одну дверь, которая вела непосредственно к лестнице в подъезд. После того, как Аркадий Андреев открыл вторую дверь, на него с противоположной стороны дверного проема, обрушились удары со стороны неизвестного молодого человека.

Однако старший тренер «Металлурга» дал достойный ответ хулигану и обратил того в бегство. Мало того, Аркадий Федорович попытался догнать и задержать хулигана, однако тот не без труда, но все-таки скрылся.

По нашей информации, около дома, в котором проживает Аркадий Андреев, время от времени можно заметить подозрительную группу молодых людей, не исключено принимающих наркотические препараты.

Остается надеяться, что этот эпизод не останется не замеченным со стороны правоохранительных органов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Сантехник 22.11.2011 10:16:05
0

Дура просто Ket, я уже это писал...

Гус 22.11.2011 08:04:51
0

А может это Ket м напала, а сейчас стрелы переводит???)))

Mitya 22.11.2011 05:48:20
0

Ребята, вы чё сорвались то? Если в подъезде голову отрежут владельцу ногтерезки, так будет принята кампания, по защите ногтей и резки? Почему вы думаете, что это связано с командой хоккейной? Да бред это!! А Ket - это действительно, тролль какой то, читать её комменты просто неприятно

Gerda 21.11.2011 20:25:32
0

кузня родная, ну и к чему это было?

кузня родная 21.11.2011 19:25:55
0

Сушинский и Твердовский выставлены на драфт отказов Как стало известно "Чемпионат.com", уфимский "Салават Юлаев" выставил на драфт отказов нападающего Максима Сушинского и защитника Олега Твердовского. В нынешнем сезоне 35-летний Твердовский провёл за "Салават" 12 матчей в чемпионате КХЛ, не набрав ни одного очка при показателе полезности "-5", а 37-летний Сушинский сыграл 25 матчей и набрал 16 (6+10) очков. Добавим, что Сушинский перешёл в "Салават Юлаев" в нынешнем межсезонье из питерского СКА.

Skillzz 21.11.2011 19:03:41
0

Вы достали уже!! Написано же "не исключено,что принимают наркотики",но не значит,что так оно и было! Вот когда задержат-тогда и ясно будет. А они уже наркоман,наркоман,да у нас пол-города"не исключено,что принимают наркотики". Ну а ket правда перегнула ты с юмором)

кузня родная 21.11.2011 19:02:45
0

ндаа..я хоть против этих тренеров,но людей мочить?-до этого опускаться нельзя. никому права такого не дано...фигня какая то

васильич 21.11.2011 18:24:13
0

Такое впечатление, что Кет знает этого наркомана, т.к. утверждает что это болельщик.....над подсказать органам про Кет...пусть разберутся.

васильич 21.11.2011 18:20:24
0

Ket, лучше бы не писала такого....совсем одурели что-ли..и тут грязью мажите..стыда нет...

Gerda 21.11.2011 17:53:49
0

не на того напали :)))))

Ruslan 21.11.2011 17:29:33
0

Молодец! Достойный отпор!

Александр 21.11.2011 16:39:00
0

Янчик96,Внизу под видео все части.

Янчик96 21.11.2011 16:24:43
0

Александр, они сняли 4 части про Новокузнецких наркоманов. А эта ссылка только на одну из 4 частей.

Александр 21.11.2011 16:12:29
0

Неугомонная Ket даже в этом нападении на старшего тренера сопоставила это нападение какого-то придурка с отставкой.Полный бред,чушь.На наркомана похоже больше.С неделю назад в правой колонке новостей сайта была статья и видео о наркоманах Новокузнецка снят английским журналом Vice и на данный момент http://www.vice.com/vice-news/siberia-krokodil-tears-full-length к просмотру в интернете.Посмотрите кто не смотрел.Вот наша реальная жизнь наркоманов.

Dead_boy 21.11.2011 15:26:34
0

лучше бы тренера по физподготовки отлупили(

Ortol 21.11.2011 15:23:30
0

лучше б Шуре Балаганову по шапке надавали

Ket 21.11.2011 15:20:07
0

Сантехник, но реально кто то знал, что в такое время возвращается команда ,где живёт тренер ..это явно фанаты Кузни, у которых уже нет сил терпеть.это плохо, это против закона..

Сантехник 21.11.2011 15:06:08
0

Ket, хоть бы смайлик поставила...

Ket 21.11.2011 15:04:02
0

да это из за поражений команды...так пытаются их отправить в отставку

петрович 21.11.2011 14:28:33
0

не верит наш народ органам.

Dimitry 21.11.2011 14:25:32
0

Органы то может и заметят, только толку от этого не будет это точно!

ГАЗ 55 21.11.2011 14:19:52
0

УРОДЫ!!!