Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нападение «Металлурга» усилится

Уже в ближайшее время в состав Кузни может вернуться один из ведущих хоккеистов команды образца прошлого сезона.

Нападающий Алексей Косоуров, пропустивший три месяца чемпионата из-за серьезной травмы, приступил к ледовым тренировкам в составе «Металлурга».

Не исключено, что кузбасские болельщики смогут увидеть в деле прошлогоднего капитана Кузни уже в самое ближайшее время.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Nikber 29.11.2011 11:09:57
0

Maxxx, насчет капитана я так думаю сейчас Брылина вряд ли уберут и Алексея поставят, скорее всего Брылин и останется, а вот насчет того, что может повести за собой это точно, в прошлом сезоне не раз в этом убедились. Если бы не его травма и он начал играть с самого начала и Металлург бы не проиграл столько. сколько было матчей, когда Брылина не было и повести команду было не кому. Не в обиду будет сказано Головину, который замещал Брылина, но он не пользуется у команды таким авторитетом как Брылин и Косоуров. Это мое мнение.

Maxxx 29.11.2011 10:39:22
0

не только один из ведущих, но ещё и капитан команды, который может повести за собой.

Nikber 29.11.2011 08:31:28
0

Sergofan20, в тексте написано "один из ведущих хоккеистов команды образца прошлого сезона". Так он им и был. Во всяком случае показатель полезности +1 намного лучше, чем у Бумагина и Выглазова, которые играют в этом году. Для сравнения: Бумагин - 39 матчей, 6 шайб, 5 передач, показатель полезности -10; у Выглазова - 29,2,3,-10. В этом году Бумагин - 19,2,3,-1; Выглазов - 15,0,1,-3. Если бы Косоуров играл с первых матчей у него наверняка эти показатели были бы лучше. Так что это на самом деле в настоящее время усиление нападения Металлурга.

Sergofan20 29.11.2011 06:03:23
0

Kroul90, Возможно у Симона всё впереди, когда пиццу с пивом переварит... Жаль, что Косоуров у нас за хорошего нападающего канает.

Kroul90 28.11.2011 22:09:34
0

Sergofan20, чё ты сравниваешь Саймона прошлогоднего и сегодняшнего. Он во-первых на год старше стал, а в этом возрасте это сильно сказывается, а во-вторых он три месяца не тренировался, а пивко попивал и пиццей закусывал

Sergofan20 28.11.2011 21:15:14
0

КЛАСС! Просто жесть! Такие форварда нам нужны... в сезоне 2010/2011 45 игр 8 шайб 10 передач... Когда играл в Нижнем примерно такие же цифры. Как мы вообще без него в этом сезоне обходились? Мёртвый Симон и тот по 25 очков за сезон в Витьках набирал.

SlawaK 28.11.2011 20:15:02
0

Ну и что толку ?

Gringo 28.11.2011 18:46:24
0

Заголовки такие заголовки... я уж подумал Платонов к нам переходит или Сушинский.. пока Леша в игровые кондиции войдет у нас еще кто-нибудь сляжет...

Nikber 28.11.2011 14:36:09
0

Ну хоть одна хорошая новость за последнее время.

Teser 28.11.2011 13:40:09
0

давай Лёха, покажи кто батя в команде у нас!