Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Лазарев: «Мне кажется, что гол был»

Нападающий «Металлурга», после броска которого шайба дважды попала в штанги ворот «Барыса», о проигранном матче команде из Астаны.

- Играть было особенно сложно, мы ведь еще не обыгрывали «Барыс» в этом сезоне. И в этот раз нам особенно хотелось порадовать наших болельщиков. И у нас это получалось. Первая заброшенная шайба, потом пропустили из-за ошибки, а потом снова мы смогли забить. Играли на равных, но фортуна в итоге улыбнулась, к сожалению, не нам.

- А что там с шайбой после вашего броска? Была она в воротах или все-таки нет?

- Не знаю, что там произошло, но мне кажется, что гол был.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
URAL 07.12.2011 20:34:20
0

Ket, Я Вас очень уважаю,но по физике ставлю двойку.

Ket 07.12.2011 18:16:40
0

Nikber,вот и я говорю , шайба в воздухе пересекла линию ворот неупав в сами ворота, а это считается ГОЛ.

Nikber 07.12.2011 17:47:16
0

Ket, мы сидели в 11-ом секторе и тоже видели как шайба влетела в ворота, недаром весь 11-ый сектор поднялся, но судьи считают наверно, что раз от штанги к штанге и в поле - гола не было, а я тоже считаю, что гол был.

Ket 07.12.2011 17:25:03
0

гол был..Лазарев прав! шайба долбанулась об штангу и кругом прошла за линией, но не упала в ворота ,а потом долбанулась об другую штангу..так что ..обидно.

SlawaK 07.12.2011 16:53:45
0

Бывает и 0-4 от Н-химика дома

Nikber 07.12.2011 15:43:17
0

SlawaK, ну почему-же - бывают и матчи исключения, вон СКА аж 4 забили

SlawaK 07.12.2011 15:31:53
0

К чему спор или забыли что у нас 2 шайбы лимит

Artemka 07.12.2011 13:33:04
0

Ребят смотрел повтор гола не было шайба в две штанги попала ((

Abyss 07.12.2011 13:15:18
0

Весь 11 сектор был уверен, что гол был. А кто этот эпизод не видел, пусть лучше помолчит.

Metallurg_nvkz 07.12.2011 13:04:56
0

болельщик, А мне кажется, что судье надо считать шайбы, которые были заброшены! И ещё кажется, что надо попроще относится, ведь им всем по*уй на твое мнение...

болельщик 07.12.2011 12:35:38
0

кажется ему!а мне кажется что игроки,играющие в кхл обязаны поражать пустые ворота с 3 метров!

URAL 07.12.2011 09:54:11
0

Перекрестись,если кажется!