Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Защитник «Кузнецких Медведей» усилит Ярославль

Один из новокузнецких хоккеистов перешел в систему ярославского клуба.

Защитник «Кузнецких Медведей» и юниорской сборной России 17-летний Илья Любушкин, покидает систему новокузнецкой команды. За «Медведей» хоккеист в этом сезоне провел 26 матчей и набрал 1 очко.

- К сожалению, он ушел в «Локомотив». Мы вынуждены были его отпустить, потому что есть положение и «Локомотив» имел право. Он принял такое решение – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер «Металлурга» Леонид Вайсфельд.

- Вам, как генеральному менеджеру, жаль расставаться с таким игроком?

- Очень.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Abyss 12.12.2011 08:12:04
0

Andersen1988, окажется ненужным там, значит вернется назад к нам. Насколько я понимаю, полные права они на него не получили.

Ksanka 12.12.2011 06:37:10
0

Moskvich, вот только Сашу Вьюхина не надо было приплетать к этой теории!

Moskvich 12.12.2011 00:50:11
0

Что такое ЛОКО это государственный клуб-монополист компании РЖД. Бюджет там и в этом году переполнен до краёв . Газпром, РЖД, Татнефть, Башнефть им нужен титул чемпиона, на меньшее они не согласны. Как во времена СССР, на кого пальцем покажет КПСС, тот должен перейти в вечного чемпиона ЦСКА. Одно отличие, в СССР не спрашивали желание игрока, в РФ спрашивают. Но кто откажется от денег? А пенсионер Вьюхин чё туда убежал или его выгнали?

Metallurg_nvkz 11.12.2011 16:30:23
0

Andersen1988, Увы...но Илья точно на один сезон у них...

Andersen1988 11.12.2011 16:11:38
0

Metallurg_nvkz, и что самое не приятное это то что ЛОКО в следующем году будет в КХЛ наверняка будет хороший бюджет,хорошие игроки, и тех ребят которых они щас зовут в команду на помощь(на возрождение) они потом окажутся ненужными, если не все то большинство, т.е. щас вы красавцы возрождаете клуб, а завтра "извините вы не вписываетесь в наш состав и стиль команды"...это тоже как то не хорошо получиться.ИМХО

Pele 11.12.2011 12:31:07
0

Илья сам рад что туда переходит

Metallurg_nvkz 11.12.2011 10:51:23
0

Не ну я понимаю горе и всё такое, но как вот просто так брать и "хапать" игроков из других команд, практически без согласия... Удачи Илья!)

Jeka 10.12.2011 22:07:17
0

А они Кицына и Слепышева защитили... Любушкину успехов в новом Локомотиве!

Karmen 10.12.2011 21:32:31
0

согласен про кицына ему надо больше игры давать