Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ак Барс» (Казань) 3:2 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

«Сталевары» на последних секундах уступили двухкратному обладателю Кубка Гагарина.

Голы:

1:0 - 12:36 Константин Глазачев (Евгений Медведев, Никлас Бергфорс) 

2:0 - 23:38 Данис Зарипов (Алексей Морозов)

2:1 - 27:44 Сергей Брылин (Михаил Куклев)

2:2 - 28:12 Андрей Кузьмин (Владимир Логинов), меньш.

3:2 - 59:57 Алексей Морозов (Данис Зарипов, Нико Капанен), больш.

Броски: 40-22

Штрафное время: 10-16

Судьи: Кулаков С. (Тверь), Раводин А. (Москва)

(c) Cпортивный портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
SlawaK 24.12.2011 22:37:40
0

Вопрос к специалистам 60 шайб за 32 игры это много или мало (1,8 шайбы за игру ) ? и Кто виноват ? (Судейство не в счёт )

Starlight 24.12.2011 21:56:00
0

Самое обидное что наша наступательная молодежь киснет в Металлурге . Кицин не может играть в такой хоккей после того как вернулся, вобще ничего не может, это не его хоккей, ему нужно попасть к хорошему тренеру, чтобы прогрессировать. Это же самое касается Слепышева, в Металлурге загубят его талант. С Митряковым та же история.

Алексей. 24.12.2011 18:08:52
0

Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд после поражения в матче с "Ак Барсом" отметил, что у него есть вопросы к судейству: - Нельзя же весь матч играть в меньшинстве против такой команды, как "Ак Барс". Мы даже одну шайбу в меньшинстве забили, но они (рефери) думали, что мы еще одну забьем, поэтому нас и удаляли постоянно. У меня очень большие вопросы к судейству. У (начальника департамента судейства КХЛ) Александра Полякова, видимо, сейчас много работы, он очень занят, со мной не общается. Но, может быть, он посмотрит третий период сегодняшнего матча?

Jeka 24.12.2011 17:38:05
0

кузня родная,это просто статистика...я и говорю,что ты на броневике!

кузня родная 24.12.2011 17:17:39
0

Александр, все шутишь..

Александр 24.12.2011 17:05:01
0

кузня родная,А ты слышал,что Емелина приглашают возглавить сборную Латвии главным тренером?И он очень хотел пригласить на должность помошником парня с болельщиков "Кузни" вроде как тебя.

кузня родная 24.12.2011 16:51:31
0

Jeka, Не в тему: Ермак-Рубин 3-2! Тюрин(1+1) Канарский(0+2) твоя мессага-чем обьяснишь, то что все игроки в другом клубе набирают исправно очки-а в Кузне они мертвые? Только не нужно говорить что ВХЛ -их уровень! Тоже самое можно сказать Емелин-тренер ВХЛ! Меня не переубедишь!!! Каждый остается при своем мнении. Закрыли тему.

Jeka 24.12.2011 16:01:22
0

кузня родная,вы из бронетанковых войск? У нашей КОМАНДЫ нет мастеров уровня Морозов-Зарипов,а они и сделали результат! Вот и всё! Ак Барс никакой игры не показал,просто индивидуальное мастерство выше у них и судьи помогли,а у тебя опять Емелин виноват! Ты вообще научись игру смотреть и объективно оценивать игру! Какой-то твердолобый...про какие-то конфетки,обёртки пишешь...тяжёлый ты!

Александр 24.12.2011 15:49:26
0

Starlight,У "АК Барса" я тебя поправлю было два удаления в первом периоде,у "Металлурга" было до пропущенной шайбы 14 минут штрафа,из них 12 в третьем периоде.И не надо нести на нашу команду всякую ерунду.А судьи еще раз повторюсь- в этом матче оказались продажными шкурами.

Starlight 24.12.2011 15:35:22
0

Александр, В первом периоде у металлурга было 3 большинства, реализация 0, судьи судят то что видят нельзя давать повода ведь играем в гостях. Анатолий бы раскрыл лучше тайну что же он сказал команде в 30-секундный тайм-аут. После него мы вошли в зону, шайба вышла из зоны по борту, наш защитник не помню кто не успел закрыть синюю линию, ладно не страшно, партнеры во вне игры, ну зачем вбрасывать шайбу сопернику отдавать, ну откатись с ней назад обстучись с защитником, снова попытаться войти в зону. Это был показательный момент для меня. После этого мы так и не вошли в зону

STEK™ 24.12.2011 11:57:28
0

На Нефтехимик надо настраиваться нашим... Забыв на время про эту игру с АБ... А иначе сгорят вмах...Ждёмс...

кузня родная 24.12.2011 09:43:56
0

Gerda, вы только обертку блестящую видите...по некоторым играм...а то что внутри ее находится-не знаете. Я тоже кстати не знаю, но предполагаю, что если руководству нашему не устраивала бы такая игра Металлурга, то давно бы Емелю выпнули из клуба. А так он держится благодаря авторитету Вайса. и всех устраивает быть с такой "ОТЛИЧНОЙ" игрой, как вы пишите,-АУТСАЙДЕРАМИ! Даже у самого бедного клуба Автомобилиста-больше заброшенных шайб, чем у Металлурга с такими подбором игроков. Думайте сами)

Gerda 24.12.2011 09:30:19
0

Александр, на 100% согласна!!!Даже их тренер сказал в послематчевых комментариях: Нам любой ценой нужны были эти очки. Металлургу не надо опускать руки! Ещё не всё потреряно! Впереди много игр! Не бывает слабых или непобедимых соперников! На льду все равны! И шансы есть у всех! Ну если, конечно, судей не покупают...

Александр 24.12.2011 09:24:23
0

Как вы достали стратеги."Про судейство говорить не нужно", "у него не хватило ума мозги вправить и обьяснить защитникам Кузни, где у Морозова любимая точка на площадке-вот и поплатились","проиграли заслуженно"...А то,что 12 минут в третьем периоде играли в меньшинстве?Из них дважды в троем против пятерых?Что третий период казанцы по броскам соотношение 17-3 в их пользу.Игру сделали продажные судьи.Все покупается,и все продается.

Gerda 24.12.2011 09:24:02
0

кузня родная, как всегда в своём репертуаре?! кто бы сомневался! Ребята молодцы! Показали хорошую игру! А АКБарс обосрался, вот и начались удаления! В честной игре они бы не выиграли!!! Что могу сказать, присоединяюсь, СУДЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!

URAL 24.12.2011 08:49:12
0

Емелин рыдает - "Наших судьи засудили, А Лассилу подкупили. И у нас ворота больше, А они играли дольше".

кузня родная 24.12.2011 08:43:46
0

Metalloprokat-40, а если бы Металлург забил в своем последнем большинстве за 3 минуты до окончания игры-никто здесь не орал бы, что судья тридарас!!!! Просто после второй шайбы стали играть на удержание счета, по Емелинской тактике-зацепиться за очко, а не за три (ушли в оборону, отсюда и удаления)и у него не хватило ума мозги вправить и обьяснить защитникам Кузни, где у Морозова любимая точка на площадке-вот и поплатились. Сами проиграли, а не Казань выиграла! Все по делу короче.

Metalloprokat-40 24.12.2011 04:58:52
0

Starlight, они очень устали, попробуй-ка поиграй весь период в меньшинстве. так что разумно было бы не форсировать. но у судьи был свой взгляд на итог матча

Starlight 24.12.2011 03:01:43
0

SlawaK, Смотрю трансляцию и думаю переживаю , как бы отстояли меньшинство, молодцы отбились получают большинство за 3 минуты до конца. Ну вот думаю щас надо додавить ак барс и выйграть и вместо этого вижу что попало , что боятся пропустить оберегают 1 очко. Ну не знаю я что еще сказать

SlawaK 24.12.2011 02:54:03
0

Starlight, 1000 раз прав . Самим надо свои моменты реализовывать и очередная ошибка тренера

Kadr_nvkz 24.12.2011 01:46:49
0

Да ни хрена не заслуженно!!! Минимум очко должны были вырывать! А вот теперь это самое "ОЧКО" охота разорвать судьям!!! Речи нет - нефть рулит... А угольные деньги как шли в Белокаменную, так, видимо, и будут идти.......

Starlight 24.12.2011 00:53:37
0

Абсолютно закономерное поражение...нашу команду наказали за то как она сыграла в последние 3 минуты игры. В большинстве - боязнь идти в зону наседать на ворота, возня в середине , глупое удаление в середине площадки и получите за трусость идти в атку и скованность.. Ребята молодцы отлично играли в меньшинстве, реализовали даже шансы свои , кроме одного, но проиграли заслуженно . Дарим очередные свои очки. Про судейство говорить не нужно.

DmB_777 24.12.2011 00:10:29
0

Кулаков И Акбарс игру выиграли! Наши парни молодцы! Рубились до последнего. Судья три два раз!И что Вайс теперь опять не будет по поводу судейства ничего не претпринмать? Может ему тоже доплачивают? Даже комментатор сказал, что судья не прав как минимум в 2, а то и 4 удалениях подряд

Morpehx 23.12.2011 23:56:33
0

насчёт судей полностью согласен,но кто Кагарлицкому не давал 1 на 1 забивать,он даже в створ не попал

Sysadmin 23.12.2011 23:55:43
0

Тихонову позор!!! Не знать с кем играет его команда тренер не имеет права!

Sysadmin 23.12.2011 23:36:02
0

А что за незнайка в конце интервью давал? Дважды нас Магнитогорском назвал. Он откуда свалился?

Александр 23.12.2011 23:34:11
0

Наши играли хорошо.Если бы не эти поганые судьи.Ведь они все сделали в третьем периоде для победы Казани.12 минут штрафа в третьем периоде выписать команде соперника-это дороговато стоит.Вот она и наша российская коррупция на лицо.Ни стыда,ни совести.

Sysadmin 23.12.2011 23:30:06
0

И всё-таки судьи мерзкие ... Заходите в кассу Казани за денежкой! Казань, без дополнительной помощи извне вы ничто!