Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 3-4 ХК МВД: Послематчевая пресс-конференция

Главные тренеры команд – о матче.

Олег Знарок, главный тренер ХК МВД:

 

- Я рад, что мы взяли три очка. Доволен, спасибо ребятам, молодцы.

 

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Игра была сложная, мы не успели восстановиться после вчерашней игры. Ясно, что не хватило свежести, где-то разума. Противник был точнее в завершении. В концовке уже пошел сумбур, могли сравнять. Я считаю, что команда МВД заслуженно победила. Если честно, наверное тренеры не угадали с вратарем, но что сделаешь… А так, сказать, ребята старались, отдавались, но были грубейшие ошибки. Вы все говорите про молодежь, а видели как Орлов чудил. Как будто с луны свалился. Он не соображал, что делал. Творил непонятно чего. Я даже настолько разочарован, что даже не знаю… Есть ли у него надежда? Если он так будет играть как сегодня начал, то суши весла, жуй опилки, я директор лесопилки.

 

- Вишняков вышел из запаса и забил. Получше стал играть?

 

- Сейчас такая ситуация, один уходит, его надо лечить. Только вылечишь – второго надо. Сегодня вы видели Татаринова? Видимо, на фоне усталости, я для себя понимаю только одно оправдание, команда многое делала не так, как могла бы. Если друг другу не отдать точный пас, можно играть в Попа Гоняло, но не в хоккей. Мы много бегали, много сил затратили, а разума не было.

 

- А Федор Полищук если бы был здоров?

 

- Я считаю, что он лучший центральный нападающий в команде. Но надо исходить из того, что у нас есть. Здесь много таких проблем, даже не хочется о них говорить, хотя бы об игровых. У меня такое складывается впечатление, что человека поставил в состав, а он считает что умеет все, знает. Он не соизмеряет свои возможности… Он считает, что он уже игрок. Чтобы стать игроком надо переосмыслить – что я могу и что не могу. Показывать свои отрицательные стороны – удел ниже средних игроков, а скрывать их играть на сильных – то да. Но некоторые так не считают… Это я так, размышляю.

И еще, возвращаясь к игре… Спасибо болельщикам, что они приходят и поддерживают нас. Учитывая то, что мы ни уголь ни сталь не продаем, наверное, надо снизить цены на билеты. Это мое мнение, а то сейчас скажу, из моего кармана вытащат…

 

(с) Алексей Елько

Редакция Sport42
08.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
сом 09.12.2008 22:49:16
0

поддерживать надо не спорю , но болельщиков то своих надо тоже уважать , какого хрена кататься по площадки и садить понты ,парни даже толком то и не напрягаются ,одним словом дрочат а не играют а деньги то свои надо отрабатывать ,платят им очень даже нормально.суету эту безпонтовую которая проявляется из матча к матчу уже надоело смотреть, хотя тем немение идем и поддерживаем в надежде на хорошую игру.ВОТ ЗАВТРО ОПЯТЬ ПОЙДЕМ.

Фантомас 09.12.2008 17:55:39
0

Я думал везде пиво запретили.... Если нет, то тогда надо ворачивать!!! Факт!!!

Сибирский оптимист 09.12.2008 17:36:25
0

Ни какой контретики, одна гныль и желчь, товарищи писаки. Ваши предложения? Здесь играют не звезды, за которых отвалили сотни тысяч "зелених", поэтому нужно поддерживать ребят... ведь они стараются, тогда и результат пойдет!

мн 09.12.2008 13:00:58
0

менять надо тренера только стрелки переводит на игроков а сам как тренер г... у всех бывают не удачные игры пусть на сынка посмотрит

Боль 09.12.2008 08:31:19
0

1.Давно бы по такой игре цены на билеты снизили. 2. Верните Пиво на стадион. Не нужно быть белой вороной среди КХЛ и в этом вопросе. Доходы от продажи Пива направить на наём шоумена , чтоб зажигал народ.

сом 08.12.2008 23:01:29
0

Господа болельщики согласитесь что на это стадо баранов уже надоело смотреть ,я сам очень переживаю за команду , но такой игрой они все дальше и дальше отдаляются от своих любителей хоккея , после каждой игры выходиш и плюешся зарикаясь не приходить больше смотреть на этих мудаков , но идеш сново и сново, а эти пидорасты все проигрывают и проигрывают , такой беззубой игры даже в том сезоне не было, им вообще похеру что происходит , скоро с такой игрой вообще стадион пустой будет ,такое чувство что отдельные игроки совсем забили на тренера и на своих болельщиков одним словом беззубые ублюдки.

KRIK 08.12.2008 22:12:03
0

Да какой уголь и сталь? Еслиб выигрывали полный стадион был бы, а не как сейчас!

костя 08.12.2008 22:04:45
0

пора бы уже снижать цены а то сёдня воопще ужас а стадион

Фантомас 08.12.2008 21:49:47
0

Надоело уже это перекладывание вины на кого угодно, только не на себя, вчера был Чупин и Гусев, сегодня Орлов, завтра еще кто-нибудь... Мож надо начать тренировать ребят? А к вопросу о расформировании, никто из-за этого зарплату не повысит, так что и думать не надо....

Металлург (ЗСМК) 08.12.2008 21:17:23
0

Бумагин-капля в море. Вот и всё. 1 на всю команду??? Хм...врятли....

Металлург (ЗСМК) 08.12.2008 20:54:43
0

С такими показателями, и с таким фондом проще расформировать команду т.к нет игры и нет команды. Отдайте деньги рабочим!!!