Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Сегодня наши лидеры и не только, решили посмотреть хоккей со стороны»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Металлург»:

- Команда «Сибирь» сегодня молодцы, бились, не смотря ни на что, чего не скажешь о нашей команде. Сегодня наши лидеры и не только, решили посмотреть хоккей со стороны. На семерых игроках тяжело что-то выиграть.

- Сегодня Робитайл не играл на вбрасываниях, вместо него Мерескин, который не справился со своей задачей. С чем связана такая перестановка, и не разочарованы ли вы в этом маневре?

- Да, из-за этого мы проиграли матч.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер ХК «Сибирь»:

- У нас прослеживается интересная тенденция. Какое-то время назад у нас забрали лучших игроков, а команда стала выигрывать вопреки. И сегодня у нас выступали четыре защитника, которые еще позавчера играли за «Снайперов». И сегодня мы, с мягко говоря, ослабленной обороной, действовали достойно. Создается впечатление, что для нас, чем хуже, тем лучше. По игре могу сказать, что ребята старались, хотели выиграть у соседей. Спасибо Брюклеру за буллиты, он добыл нам еще одно очко.

- Баев и Батыршин поедут на выезд?

- Если захотят, поедут.

(с) официальный сайт ХК «Сибирь»

Редакция Sport42
31.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Ninel 03.02.2012 00:54:44
0

STEK™, Спасибо за поддержку, я высказала свою точку зрения, хотелось бы, чтоб дошло это до тренерского состава....)))

STEK™ 02.02.2012 12:19:22
0

Ninel, >100% так и есть в ваших мыслях, взглядах.... Я бы за Вас даже на выборах голос отдал))

STEK™ 02.02.2012 12:14:50
0

ket, Вот глядя на сегодняшнее состояние мира хоккейного... Подумаешь про себя во всём виновата, политика, а вернее, ПОЛИТИКАНЫ... Вот только от них зависит развитие того или иного вида спорта в регионе...Пример... пришёл к нам шаман, в его мозгу не шайба, мячик... Далее ВСЕ разумные меня поймут))

Ninel 02.02.2012 00:20:54
0

Ведь все успехи и выигранные матчи мы имеем благодаря Лассила (нашего голкипера), в нападении мы очень сильно проигрываем, наши нападающие, даже в пустые ворота в створ не могут попасть, не говоря о том, когда там находиться вратарь.... Все на "дурака" рассчитывают, на ошибку соперника. Пусть главный тренер научит сначала в створ ворот попадать и точные передачи передавать..... В Этом и заключается провалы в Металлурге. А ещё один момент бесит, что на буллиты ставят Головина, Косоурова, у которых уже на моей памяти 3 или 4 буллитных сериях абсолютно не получается. Неужели, кроме них не кому пробивать буллиты? А Брылин, Робитайл, в конце концов можно Саймона поставить.... Неужели они за такую карьеру не научились буллиты забивать? Может мне Емелин ответит на этот вопрос? Очень бы хотелось услышать его мнение.

ket 01.02.2012 23:13:32
0

STEK™, он сделает своё дело прозомбирует Кузбасс за Путина и пойдёт отдыхать ..уже скоро. .

STEK™ 01.02.2012 21:36:39
0

Arishka, и... Ваш призыв свергнуть губернатора Кузбасса который похерил МИКОМ и М.Живило.... Я 3а ВАС!

StarLight 01.02.2012 21:36:17
0

Arishka, Ох не права ты, советую смотреть все матчи Югры

Arishka 01.02.2012 21:28:48
0

с небес спуститесь на данном этапе все делают деньги и в обороне играют деньги и в нападении.Пока не будет хороших спонсоров и не мечтайте смотрите хоккей где играют деньги ММГ-СКА вот деньги играютю.На следующий год у СЮ бюджет будет такой же как у нас в этом и посмотрите где будет СЮ

STEK™ 01.02.2012 20:46:41
0

Ortol, Да не бушуй... Мерескин хороший парень...Скоро начнётся акция, под названием... "на мороз"... Там и поглядим на Всех "виновато-виновных"как бы....

Ortol 01.02.2012 20:23:47
0

получается Мерескин во всем виноват, а то что булиты забивать не могут - это тоже все Мерескин, то что забиваем ментше всех тоже Мерескин??? а может тренер всетаки не так както с игроками работает???

StarLight 01.02.2012 14:05:10
0

Пора уже дать волю атаке, рисковать, команда начинает бегать только когда проигрывает в счете, вот при счете 2-1 в пользу Сибы, да и вообще в последнее время Металл много игр вытащил. Напрашивается вопрос , на кой хрен ждать!? Нельзя ли с самого начала так играть, терять то уже нечего Анатолий! Поздно цепляться за одно очко. Нужны 3 полновесных. Наша команда в классе игроков группы атаки опережает ту же Югру, не уступает Амуру. Просто надо поверить в ребят и дать им шанс, а не сидеть в окопах, пора вылезать из них.

Nikber 01.02.2012 13:15:56
0

Посмотрел сейчас календарь оставшихся игр и получается, что конкурировать за выход в плей-офф наши могут только с "Амуром" и то при условии, что "Металлург" в Хабаровске выигрывает две игры и в оставшихся "Амур" должен потерять как минимум на 4 очка больше чем наши. Вот и весь расклад, потому что остальных, я имею в иду "Югру", "Авангард" и "Барыс" наши просто не достанут из-за того, что у них и соперники остались по проще и играют в основном дома: "Барыс" - 7 из 9 игр, "Авангард" и "Югра" - 6 из 9 игр. Наши -3 из 9 игр играют дома, "Амур" - 5 из 8 игр дома.

STEK™ 01.02.2012 13:00:10
0

Александр, Вообщем получается где то так...Да сезон мы этот кажись опять похе...Просра...Ппрокатали...И будем с Новыми надеждами, с Оптимистичными взглядами в Будущее, ждать тот хоккей, которого достойны... А уж как.... и не поверить...

Александр 01.02.2012 12:07:15
0

STEK™,Получается,что команда знает,как нужно играть в оставшихся матчах сезона,чтобы не попасть в плей-офф.А,чтобы попасть в плей-офф,они бы знали,что выходить на лёд надо играть,играть друг за друга и играть на победу.

STEK™ 01.02.2012 10:00:50
0

Порой, иногда.... Начинаю не понимать эту игру-хоккей с шайбой... Глядя вчера на Металлург, подумалось, что как будто команде свыше дали указание всеми напрягами не попасть в ПО.......И А.Емелин просто разыгрывает перед нам экого простачка, типа мы старемся туда, а не все туда хотят....А только "великолепная семерка"....безпантовые отмаззоны это штаба тренерского....

Abyss 01.02.2012 09:22:04
0

Oleg, Ronin, медведи 100% в ПО, так что раньше закончить не получится

Arishka 01.02.2012 09:21:58
0

вот правду емеля сказал и всегда говорит что играют пять -семь человек и это наверняка защитники а остальных всех надо менять нет исполнителей.С первой игры было ясно что у команды будет тактика ЛАДЫ и с первой же игры стало ясно что защита есть а забивать не кому и пока денег не дадут не будет исполнителей и не будет второй ЛАДЫ

Nikber 01.02.2012 09:05:06
0

Мне одно не понятно, если хотят попасть в плей-офф, зачем нужно было перетасовать все пятерки, которые перед этим отлично сыграли с Трактором и Барысом, особенно с Барысом? Почему не вернул Рэнди Робитайла разыгрывать вбрасывание, если видел что у Мерескина не получается? Зачем нужны такие эксперименты, когда каждое очко, как говорится, на вес золота.

Ronin 01.02.2012 07:11:44
0

да давно ясно,не знаю зачем выделываться,надо заканчивать и делать хороший дворец

Oleg 01.02.2012 07:08:46
0

Задача стоит реконструировать стадион , а для этого плов не нужен .

KAs 31.01.2012 23:42:19
0

да помойму тут уже счас всё ясно, Зачем рвать жопу, когда можно в отпуск пойти по раньше?

StarLight 31.01.2012 23:29:53
0

Торпедо Подарило Кузне еще шанс

Kroul90 31.01.2012 23:18:05
0

давайте все таки дождемся матчей в Хабаре, после них, скорее всего, процентов на 90 все будет ясно

KAs 31.01.2012 23:12:26
0

Если честно, не понимаю когда коментатор говорит тут большая заслуга Емелина, да он научил ребят бороться в защите, падать прыгать и т.д. Но Атака? Честно раздражает уже видеть эту схему, пас от защитника к центру, бросок по борту, а там кто перехватит тот и молодец. Это идиотизм!!!

SERGEY 31.01.2012 22:45:21
0

Пора брать Гимаева в консультанты,а то так и будут по одной схеме вату катать!!!

ket 31.01.2012 22:11:22
0

а почему не поставил назад Рэнди???

Kroul90 31.01.2012 21:58:00
0

седня вся страна сравнила игру прошлонедельную югры с магниткой и игру сегодняшнюю кузни нашей и сделали выводы о том, кто больше плофа достоен

Stepan 31.01.2012 21:52:25
0

Вот вот...Смотрели со стороны...

сом 31.01.2012 21:33:58
0

Вялая сегодня игра была.