Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Руслан Хасаншин опять без работы

Бывший нападающий Кузни не надолго задержался в Тюмени.

Руслан Хасаншин покидает «Рубин», в который хоккеист перешел из «Металлурга» по ходу сезона. За отведенное время в Тюмени Хасаншин принял участие в 4 матчах, набрав только 1 (0+1) очко за результативность.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Oleg 02.02.2012 16:38:18
0

Jeka, Чернова не вернуть сюда !!!!!

Nikber 02.02.2012 11:08:32
0

Jeka, вот именно если сильно захотеть. А пока в действиях нашего руководства я не вижу этого сильного хотения.

Arishka 02.02.2012 10:26:42
0

Я так думаю что наш любимый металлург не далекоушел от вхл будь он в вхл этим составом сомневаюсь что он был бы первым

Jeka 02.02.2012 10:17:46
0

Nikber,Пепеляева и Чернова вполне реально вернуть,если сильно захотеть...Зину конечно не получится! Но свои новокузнецкие ребята по-любому должны быть в КОМАНДЕ!

Nikber 02.02.2012 09:50:18
0

Jeka, конечно было бы не плохо их вернуть, но вряд ли получится: Пепеляева, если мне память не изменяет не по его желанию в свое время "ушли" из команды и скорее всего он не захочет вернуться, а Зиновьев и Чернов играют в командах, которые реально претендуют на кубок Гагарина, поэтому скорее всего там и останутся играть.

Jeka 02.02.2012 08:28:42
0

На следующий сезон своих воспитанников бы вернуть: Пепеляева,Чернова,Зиновьева-вот это хорошо было бы! Штайгера не надо-ВХЛ его уровень!

Nikber 02.02.2012 07:43:21
0

Сергей С., на сайте ВХЛ. Статистика Штайгера: игр - 42, шайб - 4, передач - 14, показатель полезности +16.

Egus 01.02.2012 22:16:13
0

Arishka, ВХЛ и КХЛ уровень отличается... ну так к сведению

Сергей С. 01.02.2012 21:48:34
0

Arishka, а что он вытворяет? просто не слежу за ним. А можно где нибудь его статистику посмотреть?

Arishka 01.02.2012 21:32:06
0

Кстати как раз штайгера нам сейчас и не хватает.Посмотрите че он в казцинке вытворяет через игру гол пас.

Сергей С. 01.02.2012 16:22:42
0

Rodrigies, еще также вернуть Стасюка, Шаламая, Лапина, Штайгера и вперед на последнее место))).

SERGEY 01.02.2012 14:57:27
0

Тогда если его сюда,то можно открыть ватакатальный цех и на этом зарабатывать!!!

Rodrigies 01.02.2012 14:39:29
0

Я за то чтобы Руслан перешёл к нам!!!