Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Радулов ударил тренера клюшкой [ВИДЕО]

В одном из последних домашних матчей форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов ударил клюшкой тренера вратарей Илари Някеля.

Расстроившись после одного из игровых эпизодов, Радулов в сердцах хотел ударить клюшкой о заградительное стекло, но промахнулся и попал Някелю по лицу. Отметим, что игрок сразу же принес свои извинения тренеру.

(c) www.sports.ru

Редакция Sport42
01.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
MaximkaMsk 03.02.2012 15:41:02
0

Последнее время меня начинает очень сильно "бесить" этот звездный Радулов.

Ruslan 02.02.2012 13:47:01
0

Да он намеренно его ударил, какое заградительное стекло. Прикол в том что этот тренер воспринял это как в порядке вещей.

Леха 02.02.2012 11:01:06
0

псих-одиночка...нет слов

Nikber 02.02.2012 11:01:02
0

Jeka, я не говорю, что он ему что то говорил, просто не понравилось Радулову и все. Я же говорю, что зазвездился парень.

Jeka 02.02.2012 10:30:39
0

Nikber,что ему мог говорить Някеля,если он тренер вратарей...А Радулову хоть смотреть надо куда клюшкой машет...так и серьёзную травму можно нанести...А извинился он вообще никак-рукой махнул и отвернулся...в НХЛ уже пора Саня!

Nikber 02.02.2012 09:59:37
0

Хотя судя по видеозаписи не совсем понятно специально или нет, во всяком случае Някеля в это время что то говорил что могло не понравиться Радулову. Я не хочу сказать, что он хотел ударить именно Някиля, но удар направленный в заградительное стекло мог быть и реакцией на слова Някиля. В общем очень не сдержанный этот Радулов, зазвездился, решил, что ему все можно.

Rodrigies 02.02.2012 09:48:38
0

Пфф... Мда... И смех и грех!!))

Nikber 02.02.2012 08:47:28
0

StarLight, согласен, судя по заголовку можно подумать, что Радулов специально ударил тренера. Не корректно как-то получается.

STEK™ 02.02.2012 00:42:57
0

Опытные врачи, психиатры... Отзовотесь... Дайте свою оценку по А. Радулову