Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Вернулись к началу сезона, когда у нас вратари не играли»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о матче с «Чайкой».

- Повторюсь, наверное, что проигрывают тренеры. А так, скажу, что вернулись к началу сезона, когда у нас вратари не играли. Сложно было победить. Сегодня вышел вратарь: «Готов играть?», «Готов». Ну и показал вот на что готов. Ну и плюс к этому все показали ребята, которые не на ведущих ролях были. Сейчас им дали возможности наиграться – и большинство, и меньшинство, показывайте себя, выходите. А оказывается без Митрякова, Жафярова и Назарова попряталась основная масса. Будем поднимать с окопов. Что теперь делать.

- «Медведи» сейчас переживают спад?

- Ну как в спаде? Видите, моменты то создаем, переигрываем по броскам, но голы они даются с кровью и потом, а сейчас те, кто любит так забивать, кто умеет – они отсутствуют. А те ребята, которые остались, тот же Турукин – он не двужильный. Кому дается шанс – те же Зуб, Шабунов – второй раз подряд снимаем с игры. Ну не хочет человек, не понимает – будем дальше думать. Сейчас чемпионат в КХЛ закончится, вернутся ребята, пусть ходят, тренируются. Ищут место себе. Завоевывают.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Sysadmin 05.02.2012 17:00:37
0

Завтра вообще при пустых трибунах игра намечается. Давайте и дальше в том же духе! И контролёры не нужны будут, и технички. Вот бабла то сколько будет!

гус 05.02.2012 10:44:14
0

Kostya_K., дак я тебе и говорю - что я сказал твоей напарнице, что-бы та позвала начальника, а она сразу стухла!!! я знаю что от вас это не зависит!!! вот я и хотел чтоб мне разьяснили - почему я не могу сидеть в 7ом секторе.

Kostya_K. 05.02.2012 10:09:33
0

гус, Ты смешной)))) я что ли решаю эти вопросы))))

гус 05.02.2012 09:52:20
0

Kostya_K., а при-чём здесь 300 или 400чел??? вы людей уважайте которые пришли на хоккей!!! а то открыли одну маленькую дырку в курилку и пипец!!! даже те-же 300чел там давку устраивают!!!

гус 05.02.2012 09:48:40
0

Sysadmin, А это они тупо на контралёрах экономят!!!))) Вчера пошли и сели в 7ой, там одна контролёрша давай ванять на нас. Я ей сказал чтоб привела того - кто запретил здесь сидеть, дак она сразу успокоилась!!!

кузня родная 05.02.2012 07:49:59
0

Зато 400 человек на хоккей ходят и голам с победами Мишек чаще радуются , в отличие от тех 2000-3000.

StarLight 05.02.2012 02:10:32
0

Бывает, что шайба в ворота не идет, они старались Мусин особенно на себе тащил, но не шла, да иногда в пузо бросают но хотя бы угроза есть, от главной команды вобще нет угрозы, а в конце когда Чайка просто встала, у наших тоже силы кончились. Насчет тех кого забирают в главную, Митряков Слепышев , Кицын у Емелина никогда в жизни не заиграют, к нему молодежь лучше вобще не подпускать. Эти парни для открытого хоккея. Митряков в ужасе отбрасывает шайбу к борту и бежит быстрей на смену, это просто кошмарно видеть. Медведи с усилением в поход за золотом , это очевидно надо использовать этот шанс

Abyss 04.02.2012 22:46:24
0

А я не понимаю за что Зуба до сих пор в команде держат? При таких скромных габаритах и отсутствии мастерства ему в лучшем случае во втором дивизионе играть, в Вымпеле междуреченском, например. У Шабунова примерно та же ситуация, но так как он еще масочник, шансов все же больше - и подрастет еще и мастерства поболее чем у Зуба будет.

Djklshm 04.02.2012 22:40:42
0

Andersen1988, так и я про то же,нет одного звена и что всё?

Kostya_K. 04.02.2012 22:39:17
0

Sysadmin, 400 тоже не дело! 2000-3000 вот это самое тО!

Andersen1988 04.02.2012 22:31:19
0

Djklshm, дык 4 человека это считайте звено...конечно забрали лидера+Жафяров(молодчик) считай сразу рубанули звено Митряков-Турукин-Жафяров.конечно игра надломится,другое дело что Минин,Симонов и другие не забивают ведь играли же нормально....не идет что то у ребят...ну и по воротчикам конечно впринципе 3 шайбы, это 5-6 но седня первая шайба на Плотникове,Андрюха должен был брать шайбу, а она .ука в ворота угодила, не удержал ...и по команде видно что не хватает свежести, скорости и агрессии, какие то вяленькие что ли

Sysadmin 04.02.2012 22:18:30
0

Так и я про это. На прошлые по 400 ходило.

Kostya_K. 04.02.2012 22:12:56
0

Sysadmin, Какую поддержку??? 200 чел на игре это поддержка??)))) О_о

Sysadmin 04.02.2012 21:59:30
0

Броски у нас 40, у Чайки 24. Наши вратари пропустили в общем-то среднестатистическое количество. А вот почему не забили? На 40 бросков 1 шайба. Как-то маловато будет.

Sysadmin 04.02.2012 21:48:52
0

Команда не смогла забить, а вратари виноваты! Вы, Китов, с головой дружите? Вы ведь отлично знаете ситуацию с вратарями. И уж во второй шайбе я вины Сашки не вижу. Там рикошет от нашего был. А к руководству стадионом у меня вообще большие претензии. Согнали всех как баранов в два сектора, сломали привычный уклад и поддержку со стороны болельщиков. Команда их не видит. Всё равно что на пустой коробке играть. Они этого что-ли хотят? Помнится в первом сезоне болельщики специально в седьмой сектор пересели, чтобы их команда видела. На холод типа ссылаются, а разницы от этого никакой. ВЕРНИТЕ НАМ НАШИ МЕСТА!! Иначе последних болел потеряете!

Ksanka 04.02.2012 21:43:55
0

При всем уважении к Китову - нельзя обвинять в проигрыше вратарей. Ни Сашу, ни Андрея. Если у команды вторую игру не ладится атака. А если и проходит, то завершить некому. И соглашусь с тем, что зря забрали Вадика. Я понимаю, что ему играть уже нужно на более высоком уровне, но ведь он уже вторую игру в запасе. Как-то глупо.

Djklshm 04.02.2012 21:13:57
0

Andersen1988, с такой игрой какую сейчас показали в двух последних играх,в плей-офф делать не чего,казалось бы четверых игроков нет,и результата нет.Шабунов слабо смотрится,не пас отдать не обыграть,только на буллиты и годится.

Smash 04.02.2012 20:32:59
0

Alehandro не показывай свою тупость

Sr_alex 04.02.2012 20:10:40
0

Alehandro, основной команде чтобы попасть в плей-офф требуется еще большее чудо, а мишки могли бы в это время сыграться в усиленном составе, а так и они проигрывают и основная команда летит.

Andersen1988 04.02.2012 20:10:15
0

Что значит какой смысл, попасть то попадут, но на кого, это тоже не маловажно, лучше попасть на менее слабую команду, и выйграть скажем на легке, чем попасть на среднека, отдать все силы, и на следующего соперника выйти изнуренным...в этом и дело что вот Митрякова,Жафярова нету, тут можно было Фисенко того же опробовать в сочетании или Кицына,или может Лазарева(он же тоже по возрасту проходит вроде) в общем мишек нада всерьез готовить на ПО, я думаю им по силам завоевать медали с такой игрой...вратарям бы прекрасной формы, а то тревожно

Alehandro 04.02.2012 20:02:52
0

Sr_alex, Smash, а какой смысл усиливать мишек, если они в плей-офф сто процентов уже давно, а подняться или опустится могут только если произойдет чудо какое-то. ну и мы видим, что при отсутствии 2-х ведущих игроков, игра не идет...

Smash 04.02.2012 19:55:12
0

Руководство металлурга просто бездарно,нужно усиливать Мишек, они наоборот расстаскивают

Sr_alex 04.02.2012 19:44:53
0

Пусть скажут спасибо основной команде, которая вместо того, чтобы усилить Медведей, когда Жафьярова в сборную забрали, наоборот забрала Митрякова на выезд. Зачем с основной командой поехали Кицын и Фисенко? От них там вообще толку нет, лучше б за Медведей играли, глядишь, пользу бы принесли.