Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо» (Москва) 2:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы: Соин (Коньков), 20.51 (1:0). Соин, 25.04 (2:0).

«Динамо»: Еременко; Бойков, Баранцев, Новак, Соловьев, Вишневский, Горохов, Щадилов; Соин, Волков, Бабенко, Козлов, Шафигулин, Кокарев, Горовиков, Клепиш, Мосалев, Коньков, Комаров, Квапил.

«Металлург»: Лассила (Лазушин, 27.41); Логинов – Сопел, Кагарлицкий – Робитайл – Бумагин; Вяливаара – Куклев, Головин – Медведев – Косоуров; Мегалинский – Метлюк, Лазарев – Брылин – Мерескин; Арзамасцев – Романов, Саймон – Фисенко – Кицын.

Главные судьи: Гусев С. (Серов), Щенёв Р. (Тольятти)

Линейные судьи: Томилов В. (Уфа), Парфёнов Д. (Уфа)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 99

Правила
Abyss 05.02.2012 23:19:34
0

Arishka, если то что я пишу для тебя сильно умно, то я не буду тебе ничего больше писать, потому что все равно ничего не поймешь. На последок скажу лишь следующее: Я уважаю таких деятелей, как кузня родная, Nikber, SlawaK и Smash, и даже Ket за то что у них есть свое мнение, есть аргументы, и есть мужество отстаивать все это перед большинством оппонентов (пусть не всегда без личных оскорблений и не всегда адекватно). Причем большинство из них уже не первый год мне оппонируют, и были моменты, когда я с ними соглашался (пусть и не всегда признавал этом). А вот в отношении тебя только недоумение - откуда ты такая красивая появилась? Где ты была, когда еще пред началом сезона вышеуказанные граждане спорили со мной о предсезонной селекции? И почему появилась только в конце сезона, когда в принципе итог стал понятен? У тебя вроде как есть мнение, но оно только в виде: "я смотрю и вроде бы где то там что то вижу (или не вижу)". А аргументов никаких нет, кроме тупых сказочек про МИКОМ и Николаева, которых ты хз от кого наслушалась. потому что в то время максимум училась в школе и хоккей видела по телевизору, когда с рекламы переключалась. А когда тебе говорят как было на самом деле - у тебя только 2 аргумента "не умничай" и "ты тугой".

гус 05.02.2012 22:34:20
0

ket, есть и пить!!!)))

ket 05.02.2012 18:02:51
0

гус,теперь есть..

гус 05.02.2012 15:07:11
0

ket, дак меня в однокласниках нет!))) а на фейсе?

ket 05.02.2012 14:50:16
0

гус,так у Саньки..есть же я))))вконтакте никогда. я в одноклассниках.

гус 05.02.2012 14:28:57
0

ket, ну я правду говорю!))) стукнись ко мне в контакт.

ket 05.02.2012 13:08:04
0

гус, да,, ё-маё...)))

Arishka 05.02.2012 13:00:13
0

Abyss.Ты сильно то не умничай а то слова какие то полетели контекст и т.д и т.п.Я не тренер и не менеджер чтобы тебе по полочкам игроков раскладывать и кто там чего добыл из них.Я смотрю хоккей и вижу игра вроде бы где то там проглядывается результата нет кто виноват тренер почему результата нет взяли не того кого нужно кто виноват менеджер.Я тебе привела пример Николаева.Если ты тугой че стобой разговаривать

гус 05.02.2012 12:20:33
0

ket, я не знаю!!! а вот меня точно все знают!!!))))))

ket 05.02.2012 11:29:56
0

фотки ,а давайте.. моё лицо знают многие..если так придумают, то стесняться нечего.

кузня родная 05.02.2012 06:51:40
0

Mabrok, насчет ссылок-хорошая идея!))) давайте посмотрим ярых защитников великого емели)). Надеюсь, фотки то настоящие будут!!?? Насчет усиления ТШ и игроками - Согласен. Kostya_K., Насчет нытиков- не прав.! Почему вы критику считаете нытьем?? Мы же не пишем, что вы как гумплены радуетесь не хоккею, а наличию потухших звезд+ игроков ВХЛ на площадке!? Изначально, в начале сезона КРИТИКИ Емелина предсказывали непопадание команды в ПО! Они оказались правы! Насчет срача-почитай предыдущие темы и поймешь, кто срач поднял, как раз защитники емелинские, в ответ на мой простой пост, о сливе Металлургом Динамо и Амуру ради усиления Мишек игроками основы. На этот коммент можно было ответить совсем по другому и без хамства, а от вас сразу завоняло и срач пошел. Стыдно за вас, товарищи!))

Светлаков Лёха 05.02.2012 01:33:21
0

Mabrok, хорошая идея

Светлаков Лёха 05.02.2012 01:32:16
0

реально, клубу нужны: -Ласила -Саймон -Вайсфельд -Сппел -Вальивара -Медведев -Робитайл!!!!

Mabrok 05.02.2012 01:00:03
0

народ, есть такое предложение админам- под ником приписывать ссылочку странички соцсети под которой зарегестрирован юзер- и срача сразу станет меньше, и героев своих(типа кузни родной и ко) знать будем в лицо

Ket 05.02.2012 00:10:42
0

Abyss,я на него не молюсь ,на ген.мен...мне он до лампочки.

Ket 05.02.2012 00:07:05
0

Abyss, нет ,,это ты так пишешь.я поняла тебя именно так ,что у нашего клуба не хватило бы средств на этих двух товарищей.зарплата у них колеблется от 20 до 24 миллионов рублей..а насчёт Кагарлицкого и Лазарева ,так Вайс их протягивал и в Химике где был скандал ,что они ему платят за свой выход на лёд ,потом там всех уволили и т.д..вот он их теперь и сюда притащил...совпадение или закономерность???

SlawaK 05.02.2012 00:01:53
0

Письмо Деду Морозу . Дорогой дедушка Мороз пошол ты на х... я тебе больше не верю !!! Сидоров Иван 46 лет .

Abyss 04.02.2012 23:58:51
0

Ket, ты не выдергивай слова из контекста, а тоувидела 2 фамилии и прицепилась к ним. Я писал не про конкретно этих 2-х товарищей. Если ты такая умная, то давай факты. Расскажи нам кого надо было взять вместо того кого взяли. Только давай конкретные фамилии, причем из тех кто 100% готов был в Кузню приехать. Вот прям по полочкам - Фамилия/гонорар/достижения в сезоне. Может Вайс потом прочитает и сделает как надо в слудющий раз.

Ket 04.02.2012 23:56:42
0

Abyss,при чём это..ты так говоришь, что эти игроки получают миллионы.. просто качество оказалось лучше ,чем у расписных легов...Врана раз в сборную был приглашён, а о Петружалеке только узнал мир. Мяенпяя вообще был травмирован почти весь прошлый сезон ,играл в чем.Швеции..но они все клепают голы в этом сезоне ,и помогают Амуру выйти в ПО...видно менеджер и тренер хорошо усмотрели, присмотрели их.а наш всё ждал рынки североамериканские , а итог...

Ket 04.02.2012 23:47:06
0

Abyss,))про денежки. навряд ли они мечтали играть в Хабаровске, но КХЛ их сманил и тренер легионер, с которым легче общаться ..вот сейчас за них вцепятся, т.к у всей команды контракты до 12года..кроме А.Никулина.

Abyss 04.02.2012 23:37:34
0

Ket, ошибочка? Они реально к нам просились, а Вайс их не взял чтоли? ))))))) И сама не подтягивай факты. А то тебя послушать, так Амур подобрал на обочине никому не известных дяденек и научил в хоккей играть. А у нас набрали за миллионы кого попало, а они только и умеют что в ведомости зарплатной расписываться.

Ket 04.02.2012 23:27:55
0

Abyss, вот тут ошибочка... вот как раз Амур взял их за копейки, и открыл как мастеров которые в межсезонье будут стоить очень дорого..а вот наш миллионерные легионеры ничего не показали /кроме вратаря/.если ты слышал в течении сезона как многие говорили, что в Хабаровске малоизвестные леги..а ты выкручиваешь всю ситуацию наоборот.

Abyss 04.02.2012 23:18:52
0

Arishka, в продолжение разговора про "проваленную селекцию". Походу ты хорошо осведомлена о ситуации на рынке игроков перед текущим сезонов. Ну так поведай нам кто был готов ехать в Кузню и кого засранец-Вайс не взял? По любому тебе есть чем нас удивить, например тем, что Тарасенко с Кузнецовым все пороги оббили, а вместо них оставили Кицына. Или Радулов все телефоны оборвал, а выбрали почему то Брылина. Или Петружалек с Враной слезно просились за копейки, а взяли Каргалицкого с Лазаревым? А по поводу игры при МИКОМе... тогда у Кузни бюджет был в разы лучше чем сейчас. При МИКОМе, кроме нехилых гонораров, за каждый гол и за каждую голевую передачу выдавались хорошие премиальные. Нормальные такие премиальные, что Юра Зуев вернулся с тренерской должности и бегал как молодой. И такие неплохие премиальные, что ведя в 5-6 шайб граждане хоккеисты не жалели себя и доводили счет до двухзначного. Твой любимый селекционер-Николаев при МИКОМе тупо половину московского Спартака перекупил - вот тебе и вся селекция. И если уж на то пошло, то после МИКОМа он возвращался в Кузню и почему то не смог повторить свой предыдущий результат.

Ket 04.02.2012 23:10:31
0

Kostya_K.,да ты не бойся я пройду , он уже несколько раз не пробивался...но главное это будешь делать ты...

Drumer 04.02.2012 23:09:03
0

Stepan, молодец! Все грамотно и по делу сказал!!!

Kostya_K. 04.02.2012 23:02:23
0

Ket, А если вай-фай отрубится??? не получится тебе абик пробить)))))))

Ket 04.02.2012 22:57:20
0

Kostya_K.,а ты не смейся, а жди.. посмотрим какой ты разговорчивый на яву.

StarLight 04.02.2012 22:56:58
0

Емелин губит нашу молодежь, меня это беспокоит больше всего

Ket 04.02.2012 22:56:29
0

,Витю тут все желали летом и в ладоши хлопали ,что его возьмут..слава Богу ,что у ген.мен разногласия с Ш.Бабаевым /тоесть его агентом/.

Kostya_K. 04.02.2012 22:55:07
0

Ket, Ахаах смешное слово "с к твоему посту"

Ket 04.02.2012 22:53:23
0

Kostya_K.,нее...в след.раз я пойду с к твему посту, чтобы ты мне пробил абик..и выскажи мне всё, что я не права ..

Evgesha 04.02.2012 22:41:06
0

Stepan, красава) прямо мысли читаешь!

Kostya_K. 04.02.2012 22:37:01
0

Кэт, абик то сожгла уже???? Давай дерзай игроки то опять обидели тебя))))))

Lexter 04.02.2012 22:34:44
0

Stepan, Абсолютно с тобой согласен!!!!!!!!!!

Kostya_K. 04.02.2012 22:33:34
0

кузня родная, Я не удивлен что ты опять гадишь в коментах!!! Задалбал уже со своим нытьем) Хоть занойся от тебя ничего не изменится!!! Сколько вас уже было здесь нытиков!!!!

Kostya_K. 04.02.2012 22:30:29
0

Arishka, Витя понисходящей идет и след. его клуб будет Шахтер прокопьевский))

Stepan 04.02.2012 22:27:38
0

Хахаха!!!Поржал:)Детсад:))) Как наступают позитивные результаты одни господа вылазиют и зовут других...А как негативные результаты наступают уже другие ребята созывают других...))) Вам же всем практически за 20 лет,кроме ---кузни родной---...)А вы сидите не пойми чем занимаетесь...Все кого-то зовете...)Над вами уже весь хоккейный народ смеется...) Правда тут одна---------в защите мы играем на 4 ,а в атаке на 3...Вот и всё...Прогресс с последними сезонами громаден...Но на этом останавливаться нельзя!Надо решать проблему с атакой...Укреплять тренерский штаб,менять тренера или что то еще...Я не знаю....Решать Вайсу и всему руководству...Как решат или не решат эту проблему узнаем ближе к лету... Сритесь дальше друзья!

Evgesha 04.02.2012 22:26:55
0

ай, ребят, забейте)) главное чтобы дома не ударили в грязь лицом с той же югрой!

Arishka 04.02.2012 22:21:00
0

АВитю вайс просрал свою15 он бы в любом случае забил у нас

Gerda 04.02.2012 22:20:06
0

Arishka, посмотрим в домашней серии...

Arishka 04.02.2012 22:18:54
0

щас чтоб до конца не обосратся перед болельщиками надо просто показать да мы можем но пока не получилось как это делают АВТО ВИТЯЗЬ СПАРТАК

Evgesha 04.02.2012 22:18:16
0

а Александров забил за сибирь победный буллит! молодец Витя)))

Gerda 04.02.2012 22:14:34
0

Arishka, уж на сколько я всегда была на их стороне... и то, слов не нахожу описать всё это безобразие! Сейчас сказать "Металлург-Молодец! У нас есть шансы на плей-офф" может только отчаянный оптимист!

Arishka 04.02.2012 22:09:00
0

Ну икто теперь скажет что они не засранцы вайс и емеля тот сам засранец не стесняйтесь вылазте мы на ОБИЖЕННЫХ зла не держим

сом 04.02.2012 21:57:15
0

Давался шанс поиграть в плейоф , взяли и собственноручно всё изгадили , включая наши надежды . Это уже перебор , стрёмно господа игроки ,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО..... Плять слов нет, злой как собака.

ket 04.02.2012 21:54:00
0

Arishka, +++

Arishka 04.02.2012 21:50:52
0

ща прочитают вылезут обиженные

Arishka 04.02.2012 21:49:23
0

кузня родная.А они языки в задницу засунули потому что сказать нечего и нечем

Gerda 04.02.2012 21:26:59
0

Сдалась уже команда...

кузня родная 04.02.2012 21:23:30
0

Asent,Евгеха,Nikber ау, где вы??? что же вы под диван залезли, одни задницы торчат??? Вылазьте, Динамо вам отгрузила уже! Жаль, одному из вас не досталось только. Ничего, с Амуром наверстаете свое. На будущее-прежде чем мне хамить, подумайте башкой своей прежде чем мне писать. И впредь будьте умнее и уважайте чужое мнение, если даже оно вам не нравится! Можете начинать дальше петь про отличную игру Металлурга и как от нее балдеете))

Witokk 04.02.2012 21:14:04
0

Как обычно не кому забивать , безхозная команда.

Smash 04.02.2012 21:10:48
0

Печально ,но закономерно

сом 04.02.2012 21:09:46
0

Ну както совсем беззубо играют на выезде , что с командой Емеля????

ket 04.02.2012 21:07:55
0

Gerda,понятно..у меня абонемент.

Gerda 04.02.2012 21:05:37
0

ket, я в 11 сектор всегда беру билеты!

ket 04.02.2012 21:03:28
0

Gerda,если плакат сделаешь на каком секторе разместишь???? мой будет на 7с

Gerda 04.02.2012 21:01:04
0

ket, :D :D :D выходит так!

ket 04.02.2012 20:57:35
0

Gerda,)))) видать, я сейчас сама с собой разговариваю.

Gerda 04.02.2012 20:55:21
0

ket, ага и тут человечек один писал - что-то давно Кет не видно, или теперь Кет стала Гердой??? ппц :D :D :D / да сами они... чудаки на букву М!!!

ket 04.02.2012 20:54:46
0

Gerda, которые комментируют матч он-лайн..(((((

ket 04.02.2012 20:53:30
0

евген97,эта игра которая навсегда со мной...у нас вся семья болеет за хоккей ,и он часть нашей жизни...знаешь, меня тоже довольно давно не было со своими комментами..

Gerda 04.02.2012 20:49:49
0

ket, кто называет?

ket 04.02.2012 20:49:01
0

как противно стало, Кузню называют "низы не могут"..

Arishka 04.02.2012 20:48:15
0

вспомните Николаева при МИКОМЕ в первый же сезон сам провел селекцию ни одной звезды а результат на лицо не говоря про второй сезон.Поэтому что вайс что емеля они не какие

евген97 04.02.2012 20:47:48
0

Пишу редко. В основном читаю. Мне кажется что Кет просто ненавидит всех и вся. И команду и тренеров вообще хоккей. Это всего лишь игра. Смотри на жизнь проще и люди к тебе потянутся.

Temka 04.02.2012 20:47:45
0

Arishka, ты давай аккуратней с выражениями понять/не понять .. то что к тебе тут солидарность проявили ничего еще не значит. И не уходи от темы я говорил с тобой конкретно по данному защитнику. И его ляпы можно считать смело. Останься при своём мнении и не дерзи.

ket 04.02.2012 20:46:55
0

Arishka,меняем тренера и пол состава ..плюс надо критиковать и не соглашатся /что классный сезон выдали/, чтобы на след.год нам не дали один и тот же продукт..

Arishka 04.02.2012 20:43:07
0

Temka.А его брали не очки набирать а разрушать тебе этого не понять.Вы весь сезон вякаете ПО ПО а еа состав ни кто из вас не смотрел а состав то у нас никакой одно дело защита а нападения нет тогда и защита не нужна

Евгеха 04.02.2012 20:41:03
0

SERGEY, что значит грамотная селекция по-твоему? взять Фролова,Зиновьева,Ягра еще кого-нибудь в команду,которая на последнем месте была 2 года подряд не получится. По словам Вайсфельда многие хорошие игроки по этой причине к нам не пошли, а на следующий год возможно получится кого-нибудь заманить из квалифицированных нападающих и дело наладится

Romchik23 04.02.2012 20:38:22
0

То что в ПО не попадём-это факт! То что Емеля не супер тренер-это 2 факт. Но всё таки,кто бы что не говорил,но в этом году за команду не стыдно. Не было такого равнодушия,как раньше.....По поводу селекции. Не сказал бы что её провалили,но то что недоработали её,это точно.Надо было как минимум 2-3 ещё взять уровнем Лосаура,и Кузмина.И по поводу того же Лассилы. Да добротный кипер,но вспомните как в начале сезона он чудил,и пускал нелепые шайбы,которые приводили к поражению.Надо было оставлять Тараса,ну или взять кого нибудь помастеровитей Лазуши. А то Лассила перегружен,отсюда бывают огрехи,он просто не успевает восстановиться...

ket 04.02.2012 20:37:05
0

Arishka, тоже верно..видать на хоккее не наблюдают, что партнёр Сопела /Логинов/ всегда отыгран..вот и выходят в минусы ,а работу Брент делает отлично.

Gerda 04.02.2012 20:35:51
0

Трезво оценивая сложившуюся на данный момент, могу сказать лишь то, что в этом году Металлург не проходит в ПО не только по очкам, но и по игре. Где-то не хватает мастерства игрокам, где-то тренерскому штабу. Не нам их судить. Но у команды отвратительная реализация голевых моментов! Если в начале и середине сезона это было не так страшно, то сейчас, когда идёт борьба за место в ПО, они просто не имеют никаго морального права так плохо играть!!! Лично я сильно разочарована. Поддержу мнение о том, что на следующий сезон нужно сохранять костяк команды вместе с вратарями, взять более опытного тренера и трудиться в поте лица, чтобы в следующем сезоне выйти в плей-офф и показать хороший хоккей! А пока нужно заняться нашим дворцом спорта! Сколько можно, в конце концов, обещаниями город кормить?!

Temka 04.02.2012 20:35:26
0

Arishka, Ну и что ты хочешь сказать то? Твоего сопела и в первом и во втором звене выпускали + на большинство .. где очки?

Arishka 04.02.2012 20:30:51
0

как раз мегалинский это дерево которое стоит с кем его выпускают и с кем сопела не наблюдал случаем

ket 04.02.2012 20:30:28
0

SERGEY, согласна..типо будет опять ,а другие тоже усиляются.

SERGEY 04.02.2012 20:26:45
0

Другие клубы тоже не спят и отслеживают ситуацию,так что и следующий год скорей всего без плей-офф...Нужна грамотная селекция а не ныть в каждом интервью что мало бабла...

Temka 04.02.2012 20:25:16
0

Arishka, Сопел? Это тот тормоз с КП -7 и таким же кол-вом очков? похвал.. .. Есть куда лучше защитники , тот же Мегалинский.

ket 04.02.2012 20:24:00
0

Egus, иди цветы нюхай вместе с Емелиным... ты фанат, из за этого ты готов кидаться на любого кто плохо говорит или критикует Металлург.в этом наша с тобой разница, за эти годы у меня не пропало виденье хорошего и плохого.

Arishka 04.02.2012 20:19:28
0

Egus.Это вы ноете весь сезон когда с самого начала было видно вайс селекцию провалил из всех кого взяли Лассила и Сопел а остальные никто и ни как

Egus 04.02.2012 20:18:24
0

Евгеха, да человек не понимает ничего, ей нужен результат за один сезон... пускай дальше кричит)

MaximkaMsk 04.02.2012 20:18:23
0

STEK™, хаха, ну ты отжигаешь :)

STEK™ 04.02.2012 20:17:01
0

Да ладно вам ссориться и ругаться друг с другом...Похоронили этот очередной сезон, да думаем уже о новом... Лишь бы не было конца света... А то так и Металлург не увидим с КГ....Ну в этом году хоть какие то сподвиги произошли..-И на веру поставим что будет еще лучше... Эх летим динаме сегодня чёт..и

Евгеха 04.02.2012 20:15:50
0

ket, зря ты так. в этом сезоне у нас одна из лучших защита,нам бы летом 2-3 забивных игрока+сохранить костяк команды и ПО через год в руках

Egus 04.02.2012 20:13:49
0

ket, задрала ныть, иди тренируй

ket 04.02.2012 20:13:18
0

Arishka,а кто же ещё ????хозяин и его протеже... кроме Лассилы выгнать всех..

ket 04.02.2012 20:11:44
0

Евгеха, а толк??? навряд ли будет лучше, это нужно приготовиться жить вечно..

Arishka 04.02.2012 20:11:39
0

ket.а книгу эту написали вайс и емеля

Евгеха 04.02.2012 20:09:09
0

Прощай Металлург до сентября, всем добро пожаловать в ПО МХЛ

ket 04.02.2012 20:06:56
0

режиссёр один и сценарий тоже...к сожалению наша команда ,как прочитанная книга...

Metal 04.02.2012 20:04:20
0

Лазушин на воротах!

MaximkaMsk 04.02.2012 20:00:17
0

0:2 - молодцы ребята !

SERGEY 04.02.2012 19:59:27
0

Все капец 2-0 летим...

Karmen 04.02.2012 19:56:18
0

0.1

Serega3308 04.02.2012 19:30:12
0

Както Фисенко часто удалятся стал (

MaximkaMsk 04.02.2012 19:17:52
0

видео трансляции в интернете нет, зато потом в HD формате буду нарезки игры показывать, мдя :(

Egus 04.02.2012 19:16:04
0

по кхлу их не кажут?

Metal 04.02.2012 19:14:49
0

http://www.dynamo.ru/matches/detail/39667/online/#tabs

Zetter 04.02.2012 19:11:58
0

4-1?)

Demonnvkz 04.02.2012 19:03:27
0

Ну что. Поехали.