Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Михайлов не исключает дебюта Телегина в основе «Металлурга» уже в этом сезоне

Сегодняшний матч со «Спартаком» «Металлург» проведет без двух своих хоккеистов – защитника Дмитрия Орлова и нападающего Максима Кицына, которые отправились в расположение юниорской сборной России. Тем временем, еще двое новокузнечан получили вызов из национальной команды.

Вслед за Орловым и Кицыным в расположение юниорской сборной страны своего возраста отправятся еще два воспитанника новокузнецкой школы хоккея. Защитник Захар Арзамасцев и нападающий Иван Телегин с 26 декабря по 5 января будут находиться в Канаде, где примут участие в «Мировом Кубке Вызова».

Причем не исключено, что один из игроков уже в этом сезоне может дебютировать в основном составе «Металлурга». Телегин, родившийся в 1992 году, на последней выездной серии тренировался вместе с основной командой и Борис Михайлов даже всерьез рассматривал вопрос о возможном выходе Ивана в матче с ЦСКА на лед.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
12.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Швед 12.12.2008 14:21:09
0

Национальной считается сборная, которая играет на взрослом чемпионате мира. Все остальные сборные - юниорские, юношеские или просто молодежные

Karnivor 12.12.2008 12:37:33
0

У нас еще есть защитник Димка Гусев,нап.Жданов и Кир. Кицын(так что Петрович выбирай не хочу)!