Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Не реализовали сегодня очень много большинства»

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»: 

- Игра понравилась, молодцы. Первый, второй периоды играли хорошо. Потом немного стали позволять себе лишнего, пошли удаления, дали сопернику вздохнуть, и началась небольшая нервозность. А так, молодцы, что довели до победы. Двигаемся дальше. 

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Плохо, что проиграли. Игра выявила многие наши проблемы, проблемы конкретных игроков. Говорили ребятам, что матч уровня плей-офф, матч за 4 очка, и потеря концентрации на долю секунды в первом периоде привела к двум пропущенным голам. Были чисто индивидуальные ошибки игроков. Третий гол – рикошет, попала шайба в клюшку нашему защитнику.

Не реализовали сегодня очень много большинства. Да, надо отдать должное сопернику – играли очень здорово в меньшинстве, плотно, не давали практически ничего сделать. Многие наши парни никак не перестроятся с «советского» хоккея на простую игру, когда надо бросать, закрывать вратаря, идти на добивание – в третьем периоде это было, в концовке второго тоже где-то присутствовало, но, опять же, на последнем рубеже хорошо сыграл вратарь соперника. 

Голову пеплом не посыпаем, готовимся дальше. Будут тяжелейшие игры и с Ижевском, и с «Молотом», и с «Торосом». Загадывать на серию не хочу и никогда этого не делал. Готовимся к конкретному матчу с «Ижсталью». 


Редакция Sport42
17.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
42RUS 18.01.2020 22:06:13
0

Лапшу вешаешь хорошо