Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Пассажиров» больше держать не будем»

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»: 

- Хороший матч по накалу. Во второй игре движение было не таким, как в первом матче. По моментам доминировали в первом периоде, но, к сожалению, не смогли их воплотить в голы. За старания очки не начисляют. Тем не менее, впереди еще шесть игр. Надежда умирает последней. Будем биться до конца. Будут биться те, кто хочет этого. «Пассажиров» больше держать не будем.

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск):

- Специфика спаренных игр наложила свой отпечаток. Мы понимали, что соперник мобилизует силы и будет играть лучше, чем вчера. Сегодня нам было тяжело вдвойне. Соперник в первом периоде нас «топтал», но парни сражались, терпели, удача была на нашей стороне. По накалу игры напоминали плей-офф. Впрочем, мы уже давно играем в таком режиме, поэтому нам не привыкать. Молодцы! Чувствовалась команда, которая сражалась!


Редакция Sport42
31.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
42RUS 31.01.2020 23:13:11
0

На протежение всего сезона было сказано,что нужно избавляться от балласта,а это Пархоменко,Малетин,Лудцев,Жданов,Шевченко,Чернов,Cкобелев,Локтев,Акишин,Шевченко(защ),но руководству было виднее

42RUS 31.01.2020 22:56:40
0

Пархом помог.

Толя Ветров 31.01.2020 22:26:50
0

Но Вы же хотели многие ВИДЕТЬ своих Новокузнецких игроков в Команде???типа они будут биться..за себя ..свою семью..и всю кузню...вот вам доморощенные игроки!!

Di M@n 31.01.2020 20:22:54
0

Альберт Логинов: «Пассажиров» больше держать не будем» - а почему раньше Вы их держали? П О Ч Е М У ? Денег девать некуда? Или другая причина?

42RUS 31.01.2020 13:47:13
0

Нужно начинать ремонт в сентябре,зачем в марте-то-клоуны.

42RUS 31.01.2020 13:28:35
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
.. 6.место Сарыарка 47 игр-59очков.7 место Торпедо 48-59,8место.Металлург 48-57,9место Горняк 45-57,10место Зауралье 47-56... Календарь оставшихся матчей для "Металлурга" тяжеленный. Два матча с Сарыаркой дома, выезд с Рубином, Югрой, Соколом и Ермаком. У Горняка меньше на три игры, играет одну на выезде, шесть дома. Зауралье все семь матчей дома. Только надежда, что они и конкуренты Торпедо и Сарыарка споткнутся где нибудь. Матчи с Карагандой и покажут, что представляет на данный момент из себя Металлург. Нужен ему плей-офф или нет.

Может быть только с Ермаком пободаются,а с остальными шансов нет с такой постановкой игры.Да и зачем нужен плей-офф,ради того чтобы оттуда вылететь сразу?

Александр 31.01.2020 11:54:48
0

.. 6.место Сарыарка 47 игр-59очков.7 место Торпедо 48-59,8место.Металлург 48-57,9место Горняк 45-57,10место Зауралье 47-56... Календарь оставшихся матчей для "Металлурга" тяжеленный. Два матча с Сарыаркой дома, выезд с Рубином, Югрой, Соколом и Ермаком. У Горняка меньше на три игры, играет одну на выезде, шесть дома. Зауралье все семь матчей дома. Только надежда, что они и конкуренты Торпедо и Сарыарка споткнутся где нибудь. Матчи с Карагандой и покажут, что представляет на данный момент из себя Металлург. Нужен ему плей-офф или нет.

Коля 31.01.2020 09:15:59
1

пархоменко старший и младший пассажиры, лудцев, скобелев, жданов и все 3-4 звено

Александр 31.01.2020 08:19:32
1

Избавляться от "пассажиров" нужно начинать с ТШ. Тут давно пора. Да не верится, что найдут из этой четвёрки крайнего. Это "мероприятие"мы уже видели и проходили. Тут и дустом никого не вытравишь.