Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Получился хороший второй период»

Альберт Логинов, и.о. главного тренера ХК «Металлург»:

- Получился второй хороший период, забили голы. В первом периоде предупреждали ребят, что нужно бросать по воротам. Все пытаемся играть красиво. В принципе играем на выезде, здесь удивлять нам некого, надо играть надежно и эффективно, а не эффектно. Получили гол в раздевалку на последних секундах первого периода, хорошо, что быстро ответили во втором, реализовали свои моменты. 

Но и в третьем периоде попросили ребят сыграть строго по счету, но немножко не получилось в том плане, что получили опять же ненужные удаления, и третий гол просто недоработка в обороне. Тем не менее, всех — ребят, клуб и болельщиков — с победой. Едем дальше.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

- Первый период мы здорово переиграли, перебросали, и как следствие повели 1:0, но необъяснимая потеря концентрации во втором периоде привела к тому, что к нам залетели четыре шайбы, поэтому получился такой провал. В третьем периоде предприняли попытку вытащить матч, хоть и выиграли третий период, но слишком много пропустили во втором периоде. Парни сражались до конца, но все равно играть нужно все 60 минут, а не отдельными отрезками. К Галкину нет претензий, там такие сильные, точные броски шли, с ползоны, поэтому тяжело поймать. Готовимся к следующей игре.



Редакция Sport42
24.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Влад 25.11.2019 12:36:35
0

Хорошо играли. Спокойно.