Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Пархоменко будет одним из моих ассистентов»

- Альберт Леонидович, какие турнирные цели поставлены руководством клуба перед командой «Металлург» в регулярном чемпионате? 

- Цель одна – попасть в плей-офф, она не снималась и передо мной поставлена такая же задача. Перед командой обозначаем более высокую цель – попасть в четверку. Считаю, что это будет иметь дополнительный мотивационный стимул для ребят. 

- На сегодняшний день окончательно ли сформирован ваш тренерский штаб? 

- Да, тренерский штаб сформирован окончательно. Больше никаких перестановок я думаю не будет. Приятно решение, что Дмитрий Геннадьевич Пархоменко будет одним из моих ассистентов. Потому что хороших людей много, а хороших специалистов мало. 

- В «Ермаке» расторгли контракт с нападающим Антоном Рубаном, который в 2018 году был признан MVP сезона Молодежной хоккейной лиги. Планируете ли вы дать шанс нападающему проявить себя в «Металлурге» под вашим руководством? 

- Шансы мы будем давать всем. И молодым ребятам из МХЛ, и Рубану дадим шанс – будем смотреть. Понятно, что я в Новокузнецке третий день и еще не во все детали вник, но в этом плане мы стараемся идти вперед гигантскими шагами. Шанс Антону предоставим обязательно, а как он себя проявит – все зависит от самого хоккеиста. Основное – это работа в тренировочном процессе, желание выполнять тренерские установки, желание играть, ну и, соответственно, игровая, бытовая дисциплина – это на 1 месте для любого хоккеиста и для нашей команды в целом. 

Повторюсь, будем привлекать игроков с молодежной команды. Будем смотреть на будущее, чтобы они были в первой команде, ездили с нами в поездки, жили на базе, ужинали с командой, были в раздевалке – то есть, чтобы потихоньку перенимали быт первой команды и понимали те условия работы, которые у нас есть. 

Редакция Sport42
16.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Владимир 17.11.2019 10:33:54
0

Вообще не вижу смысла здесь что то писать три комента удалили хотя не чего плохого не мата не писал

Адрес 17.11.2019 08:00:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Коля
Будет калитку открывать да водичку подносить))

С его опытом может обидеться, что поставили на калитку.

42RUS 17.11.2019 00:47:56
0

На предыдущую игру не пошел после Горняка.Думал сходить на Челмет,но после сегодняшних новостей-прощай хоккей навсегда

Вован 16.11.2019 23:43:54
0

Согласен оставлять Пархоменко это как то не хорошо , тем более если он будет присутствовать и участвовать в тренировочном процессе .

Баллон 16.11.2019 23:42:44
0

Г-н Денякин, ну что вы так боитесь своих болельщиков? Давайте проведём встречу брлельщиков с руководством клуба и капитанами.

Админ 16.11.2019 21:48:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
Комментарий удален

Уважаемый пользователь, Ваш комментарий действительно не содержал нецензурной лексики и оскорблений. Однако, в нем содержалась недостоверная информация, которая может нанести репутационный вред, поэтому комментарий был удален. Благодарим за понимание.

Дмитрий 16.11.2019 21:47:06
0

Щас ещё и Литвинова поменяют на вратаря из Ермака, спустят болельщиков с небес на землю

Дмитрий 16.11.2019 21:45:51
0

Стоило только обрадоваться, а нет, руководство продолжает радовать своими "умными" решениями

Коля 16.11.2019 20:18:00
0

Будет калитку открывать да водичку подносить))

ВВП 16.11.2019 19:35:28
0

Комментарий удален

Stefan09 16.11.2019 18:09:07
1

Металлург опускается на дно, а тренеры и руководство не тонут...

Александр 16.11.2019 18:01:48
0

Не знаю,может Пархоменко хороший порядочный семьянин,жизнерадостный и добрый человек по жизни,но как хороший специалист тренер,тут куча вопросов.Под его руководством "Металлург" провёл 51 матч.22 победы,29 поражений,с отрицательным соотношением заброшенных и пропущенных шайб 136-148.Весной на первой стадии плей-оффа проиграли в серии 1:3 пацанам "Звезды".Ну если был он хорошим специалистом,то команда была лидером с таким-то составом,а она скатилась на 17 место в турнирной таблице.Да был таким хорошим специалистом,то давно его бы пригласили возглавить какой-нибудь клуб в КХЛ.Действительно деньги что ли некуда девать.На эти деньги прибрели бы лучше пару хороших игроков.

Di M@n 16.11.2019 17:32:48
0

Совсем всё плохо, походу... Зачем снимали, если оставляют ассистентом? Глупо!

Дед 16.11.2019 16:40:51
1

да тут похоже рука руку моет. не успели Пархоменко слить сразу Логинов нарисовался...уж не по протекции ли самого Пархоменко? а как же...вместе когда-то играли...и сразу в тренерский штаб сам запрыгнул! Надо было сразу под корень весь ТШ гнать,а то пригрелись,а результат по нулям...

ВВП 16.11.2019 16:31:15
1

Если хоккеисты реально Пархоменко не воспринимают, то это только во вред команде, как красная тряпка для быка!!!
Соглашусь, что с психологической точки зрения, это некомпетентное решение!!!

Владимир 16.11.2019 16:13:50
1

С психологической точки это совсем не правильно для командв, да и вообще я думал как и от кита от этого товарища избавились хотя б на пару сезонов ну или в медведи хотя лучш в прокопьевский шахтер

ВВП 16.11.2019 15:35:49
2

Быстро товарищ Денякин переобулся!!!)))
При Пархоменко команда толком не играет, а его в системе клуба оставляют!!!
Бред полнейший!!!
Пригласили бы в помощники Крамаренко( умный специалист), толку было бы больше!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Адрес 16.11.2019 15:32:34
2

Человек наверно хороший. А специалист.-ЭТО вопрос. Был бы хорошим не сняли бы. А так лишняя вакансия.

Читатель 16.11.2019 14:28:23
0

Им там зарплату что ли некому платить?