Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первый хет-трик «Кузни» в сезоне: кепка, премия, командная работа

Нападающий «Металлурга» Глеб Зырянов оформил хет-трик в ворота «Южного Урала» в первом матче под руководством Альберта Логинова. Удивительно, но у самой результативной команды конференции это первый хет-трик в этом сезоне. 

Ранее мы писали, что за три шайбы в одном матче автору хет-трика будет положена специальная бейсболка и денежная премия. Как можно было видеть в послематчевом интервью Глеба Зырянова, он уже был в фирменной кепке, сказав по этому поводу, что "есть у нас свои нюансы". 

Как нам стало известно, вопрос с денежной премией руководство «Металлурга» решило весьма радикальным способом. Было принято решение поощрить абсолютно всех игроков, кто в моменты голов находился на льду вместе с Зыряновым. Это не показательная мера, это не разбрасывание деньгами. Это инвестиция в командную игру, которую хотят видеть руководители новокузнецкого хоккейного клуба. 

По нашей информации, в раздевалке «Кузни» с воодушевлением восприняли эту информацию. Так что, не исключаем, что в скором времени мы можем увидеть повторение "снайперского" рекорда Глеба Зырянова, ведь теперь команда понимает - мотивация для этого самая что ни на есть высокая.
Редакция Sport42
16.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила