Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» стреляет дублями. Но все ждут хет-трик

Конец второго периода матча между «Металлургом» и «Торпедо». Валерий Поляков оформил дубль, а в ложе, где за игрой наблюдает руководство клуба, напротив генерального директора Андрея Денякина появилась брендированная кепка «Кузни».

Такая история происходит не впервые. У Полякова это второй дубль, ранее дуплетами стреляли Максим Кицын, Станислав Бутузов и Александр Локтев. Все это происходило именно в домашних матчах. И кепка неизменно появлялась возле Андрея Денякина. Как нам стало известно, таким образом генеральный директор готовится встретить первый хет-трик в сезоне в составе своей команды. 

Как только хоккеист «Металлурга» забьет третью шайбу за матч бейсболка из вип-ложи отправится на лед - старая традиция будет поддержана в Новокузнецке. 

Но есть еще одна мотивация для игроков «Кузни» - за хет-трик предусмотрена дополнительная денежная премия. Как сообщил Спорт-42 достоверный источник, руководство намерено мотивировать команду играть в результативный хоккей. И это дает плоды. За 13 матчей «Металлург» забросил 49 шайб, уступая лишь «СКА-Неве». У питерцев 53 гола, но сыграно на два матча больше. Так что уже сегодня мы снова будем ждать от нашей команды много голов и, конечно, первый хет-трик...

Как думаете, кто первым забьет за «Металлург» три шайбы за один матч?
Редакция Sport42
14.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
42RUS 14.10.2019 22:00:14
0

И вот дождались хет-трик!