Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Локтев: «Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие»

Нападающий «Металлурга», по итогам чемпионата ВХЛ вошедший в пятерку лучших бомбардиров команды (27 очков в 52 матчах), рассказал о том, как проводит время в период самоизоляции. Напоминаем, что в мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом, а в Кузбассе режим «Повышенной готовности» продлен до 11 мая. Соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки!

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Соблюдать режим дня. Регулярно тренироваться на свежем воздухе, если есть возможность. Следить за питанием: меньше кушать быстрых углеводов и жиров, больше - мяса и овощей. Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Больше провожу времени с семьей, сейчас вернулся домой - тут у меня брат и сестра с которым давно не виделись. Так что все время трачу на доченьку и на родных.

- Любимое юмористическое шоу?
- «Однажды в России»

- Предыдущий фильм, который посмотрели?
- «Джентльмены». Фильм – «бомба», смотрел на одном дыхании. Гай Ричи – молодец! (КиноПоиск: Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха. IMDb – 7,90).

- Какой самый любимый фильм?
- «Троя».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- Ramil’- «Вальс».

 
Редакция Sport42
08.05.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила