Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Кириллов отдал результативную передачу в первом матче за «Югру»

Защитник Алексей Кириллов в дебютном матче за «Югру» сделал результативную передачу. Это произошло во встрече с «Соколом» (3:1).

— Думаю, я еще не пришел в оптимальную форму — два дня не катался. Немного тяжеловатое состояние, — заявил хоккеист. — В команде приняли очень хорошо, много ребят знаю, а вливаться в коллектив, когда есть знакомые, значительно проще. 

Сегодня было много моментов — давили обе команды. Нас закрывали в зоне, но мы неплохо оборонялись. Забили в своих моментах. 

В построение игры тоже хорошо вписался. Тренеры все заранее объяснили, с ними я уже работал и понимаю, какую игру они пропагандируют. Перед игрой и в процессе еще несколько моментов мне прояснили, подсказали, а в общем все прошло отлично. 

Напомним, днем ранее «Металлург» обменял Кириллова в ханты-мансийский клуб на защитника Владислава Воропаева и нападающего Максима Аскарова.
Редакция Sport42
19.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Александр 20.11.2019 16:38:38
0

Не много ли ассистентов у главного тренера Логинова?Бердников тянет нападающих,Мишин вратарей.Вообще не пойму,зачем тренеру вратарей находиться во время игры на скамейке запасных?Какой от него толк?Подбадривает запасного вратаря?Пархоменко понятно доверили защитников.Можно уже его хвалить.За два матча пропустили одну шайбу.Только вот чья заслуга.Литвинова или защитников?Если хвалить,то надо и Мишина.А главный тренер для чего?Он получается начальник над ассистентами?Он страхует ассистентов,а они его?Замкнутый круг.Одни переподстраховщики.

Алекс 20.11.2019 14:23:16
0

Отстаньте от пархома, он уже ассистент. С новы тренером защита хоть заиграла. Но не зглазить посмотрим что будет дальше

Алекс 20.11.2019 14:21:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Вы спецы широкого профиля, Кириллов плохой защитник? А что же этому плохому защитнику Епанчинцев в "Югре" даёт играть по 22 минуты за матч?

Так он и в металлурге не сидел, только он мертвый. Сколько шайб из за него прилетала. За нападающим не успевал. Пару голешников забил и все, стал матерым защитником. Скоро и югре не пригодится.

Любитель хоккея 20.11.2019 14:16:59
0

Блин ну честно, все происходящее в клубе уже давно напоминает 9 й круг ада. Попраны все спортивные принципы, нарушены моральные нормы, вся возня вокруг бюджета. Есть конечно и светлые моменты, но их мало, и проходят они тяжело. Есть светлые игроки , Макс Кицын например. Но в целом ситуация нехорошая, и оздоровить её будет крайне непросто. Но Надежда есть.

Александр 20.11.2019 13:45:23
0

Вы спецы широкого профиля, Кириллов плохой защитник? А что же этому плохому защитнику Епанчинцев в "Югре" даёт играть по 22 минуты за матч?

Любитель хоккея 20.11.2019 13:35:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алекс
Я тебе не верю. Кириллов плохой защитник.

Да я и не спорю. Я вообще не об этом.

Алекс 20.11.2019 10:00:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель хоккея
Я уже давно пришёл к выводу, что хоккей в Новокузнецке под силу спасти только Господу богу, но у него видать и других дел полно, и отдал он хоккей на откуп сатане.)) Главное для руководства и тш это зарплата. Хоккей всем по барабану. Было бы иначе, были бы результаты. Законы такие в природе. И возврат Пархоменко в тш , очередное тому подтверждение. Ни один уважающий себя руководитель, не поступил бы так, ни один уважающий себя тренер не согласился бы.

Я тебе не верю. Кириллов плохой защитник.

Любитель хоккея 19.11.2019 19:33:28
0

Я уже давно пришёл к выводу, что хоккей в Новокузнецке под силу спасти только Господу богу, но у него видать и других дел полно, и отдал он хоккей на откуп сатане.)) Главное для руководства и тш это зарплата. Хоккей всем по барабану. Было бы иначе, были бы результаты. Законы такие в природе. И возврат Пархоменко в тш , очередное тому подтверждение. Ни один уважающий себя руководитель, не поступил бы так, ни один уважающий себя тренер не согласился бы.

ВВП 19.11.2019 18:00:40
0

Ребята, не гадайте на кофейной гуще!!! Ответ очень прост!!!
Разгрузили зарплатную ведомость за счёт супер-защитника Кирилова, чтобы взять в асистенты Пархоменко!!!)))
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Евгений 19.11.2019 13:13:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Удачи Алексею и хорошей игры! Думаю в "Югре" он будет на ведущих ролях. Черт знает что, человек вернулся в родной город и родную команду, был одним из лучших защитников. Обменяли на двух непонятно какого уровня мастерства игроков. Раз уже начудили с Чурляевым, нужно опять наступить на те же грабли.

Да понятно, что наши профаны, придумали Кириллова седьмым защитником сделать из-за того, что немного не форме! Естественно он сразу ушел. В общем бардак в клубе продолжается

Александр 19.11.2019 12:35:41
0

Удачи Алексею и хорошей игры! Думаю в "Югре" он будет на ведущих ролях. Черт знает что, человек вернулся в родной город и родную команду, был одним из лучших защитников. Обменяли на двух непонятно какого уровня мастерства игроков. Раз уже начудили с Чурляевым, нужно опять наступить на те же грабли.