Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Рубан вернулся в «Металлург»

Новокузнецкий хоккейный клуб подписал соглашение с Антоном Рубаном. Контракт с нападающим рассчитан до конца текущего сезона.

Антон Рубан (17.05.1997) – воспитанник омского «Авангарда». Летом 2019 года подписал контракт с «Металлургом» и принял участие в 3 матчах Высшей хоккейной лиги, в которых набрал 3 (0+3) результативных балла при показателе полезности «+1». После этого был обменян в ангарский «Ермак», за который сыграл в 4 матчах и не отметился результативными действиями при показателе полезности «-2».

Редакция Sport42
18.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Вован 19.11.2019 13:04:29
0

Где он ходит где он пыжится , приснилось что ли ?

Читатель 18.11.2019 20:29:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   умник благоразумник
Турукин - это смех . Ходит пыжится важный . В будущем еще увидим "плоды" его этой "деятельности" селекционной . Сейчас просто не все на поверхности .

Поведуйте не посвященным что ли, интересно же, что там не на поверхности?)

умник благоразумник 18.11.2019 19:25:54
0

Турукин - это смех . Ходит пыжится важный . В будущем еще увидим "плоды" его этой "деятельности" селекционной . Сейчас просто не все на поверхности .

TiRi 18.11.2019 18:22:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   nellababanov
Комментарий удален модератором

Наше руководство Металлурга за компьютером вообще никогда не работало, тем не менее зрение похоже тоже посадили.....

Di M@n 18.11.2019 16:44:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Вообще не пойму позицию Турукина.Китов на этой должности выходил хоть иногда на свет к людям.А Турукина не слышно и не видно.Чем он хоть занимается?

Какой Турукин??? Он никто!!! Там всё решают другие люди. Турукин - свадебный генерал.

Владимир 18.11.2019 15:40:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Вообще не пойму позицию Турукина.Китов на этой должности выходил хоть иногда на свет к людям.А Турукина не слышно и не видно.Чем он хоть занимается?

Да турукин там не че не решает и не с кем не договаривается, а просто подписывает нужен для бумажной работы договаривается скорее всего тренера комтя тольк фиксирует все на бумаге и подписи соберает

Александр 18.11.2019 14:55:51
0

Вообще не пойму позицию Турукина.Китов на этой должности выходил хоть иногда на свет к людям.А Турукина не слышно и не видно.Чем он хоть занимается?

Роман 18.11.2019 13:13:11
0

с ними мы будем с норм бюджетом в опе лазить в этой лиге

Роман 18.11.2019 13:12:21
1

вообще политику команды не понимаю )) норм защитника сливают хз кого набирают) сперва этого нап продают теперь назад берут) Денякина или как там и Турукина на мороз надо ) нужны те который реально смогут команду поднять)