Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Индивидуальные ошибки решили исход игры»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Сарыарка».
Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Сарыарка»:
- Хорошая мощная игра. На протяжении всей игры мы владели инициативой и, думаю, сегодня заслужили эту победу – от начала и до конца мы бились за нее. Но надо отдать должное сопернику: он не хотел уступать и использовал все моменты, которые у него были. «Металлург» держал в напряжении до конца игры. Сегодня, думаю, даже удача была на стороне соперника, но мы перешагнули через эту удачу. Через работу и характер ребята добились результата, они молодцы. Большое спасибо команде за игру и самоотдачу, за искренний труд. Всех болельщиков – с победой. А соперника – с хорошей игрой. Сегодня была хорошая и интересная игра для болельщика, хороший боевой хоккей.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:
- Сегодня очень плохо сыграли в обороне, допустили, можно так сказать, много невынужденных ошибок – соперник наказал нас за это. Хотя по самоотдаче к ребятам нет претензий, индивидуальные ошибки решили исход игры, а так - вся команда работала. Спасибо болельщикам, что пришли и поддерживали.
Редакция Sport42
29.01.2018

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Болельщик 30.01.2018 10:26:49
0

Что-то опять приходит ощущение, что в плей-офф дальше первого раунда не пройдем... Не можем с некоторыми лидерами играть...