Ключевым было то что он один это делает, а не что он должен или не должен
Ключевым было то что он один это делает, а не что он должен или не должен
Топит за Металлург ! Так это его работа ! Зарплата ! За кого он ещё должен топить ?
Было видно как гость хотел рассказать про шалагина и минеева но его не спросили)
Как то все пессимистично у вас. Я интервью смотрел чисто из за одной новости, которую и услышал- финансирование основной команды. А то как то на ум приходило что уже в следующем сезоне все схлопнется, такая ситуация непростая в экономике города.... Замечу, в инфополе Денякин единственный кто топит за интересы металлурга. Остальным он вроде как и не особо нужен.
Все понятно из слов Денякина, Кузнецкие Медведи не нужны и сезона через три команды просто не будет, уже начинают удочку закидывать, школа говорит ваша не работает, когда была команда в кхл у нас постоянно игроки в Металлурге обкатывались, олимпийский чемпион Капризов последний такой игрок, как же без молодежки, есть команда юхл, мхл и взрослая в вхл, такое было уже в 2016 с футболом, когда кузнецов заявил, что зачем нам футбол они как кони бегают, мы лучше будем поддерживать хоккей, футбольный Металлург тогда снялся с чемпионата 2-ой лиги, ну и что сильно поддержали хоккейный Металлург, 24 мая 2017 г. команду исключили из кхл. Денякин типичный кризис менеджер, не будет молодежки потом постепенно и до Металлурга доберутся, у нас спорт постепенно прекращает свое существование : футбол, регби, мини футбол.
Из года в год один формат… у меня даже нет вопросов к ответам Денякина, ведущий просто слил интервью, ни одного стоящего вопроса, мы стали свидетелями редкого события где Денякин сам стал инициировать ответы по острым вопросам(цены на билеты), это когда такое было)) и ведь ведущему даже «пасс» был дан в начале интервью с ответом «… приоткрою если спросите» но работа по одному и тому же шаблону, мертвый формат, который никому не интересен, медийная часть должна двигаться вперед тем более что сами люди готовы к этому. Может для такого формата двух ведущих нужно один про шаблон второй про спорт?) и так формат считай экспресс интервью толком и глубоко можно один два вопроса разобрать так еще и составляющая ни о чем, вот вопрос про судей для чего был? Всё, матчи сыграны результат не поменять кто хотел уже разобрался во всех спорных моментах, а вот вопрос про действия которые привели к-2 из топ 6 фактически сломав большинство, задать вопрос конечно можно, а зачем?)) очень жаль могло быть инт
Всего проголосовали: 208