Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Лунев: «Провели 4 хороших матча, взяли 100% очков»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о победе в Нижнекамске над «Реактором» (4:0) и итогах выездной серии.

- По игре можно сказать, что хороший матч. Со своей стороны сыграли целостно, строго во всех линиях, забили свои голы и не позволили отличиться сопернику.


- Как вам гол Никиты Щеглова в этом матче (нападающий вбросил шайбу в зону соперника, и от лицевого борта, попав во вратаря, шайба пересекла линию)?
- Тут можно сказать одно — курьёзный гол. Но, опять же, это следствие правильных действий команды, и, в следствие этого, ошибка соперника.

- Прежде чем открыть счёт, «Медведи» трижды подряд в матче играли в меньшинстве. Первое большинство было получено после эпизода, когда Пётр Пискунов принял участие в потасовке после своего силового приёма. Нападающего удалили до конца матча, но команда это численное преимущество использовала, результат стал 2:0. Получается, Пётр хорошо взбодрил «Медведей»?
- Петя просто поступил по-мужски. Не дал в обиду себя и постоял за коллектив.

- «Медведи» возвращаются из поездки выиграв в основное время 4 матча из 4, 2 из них с сухим счётом, с общей разницей голов 18:2.
- За поездку можно поставить оценку «хорошо». Провели 4 хороших матча, взяли 100% очков. Поэтому на позитиве возвращаемся домой и готовимся к следующим матчам уже с другими соперниками.


Редакция Sport42
04.10.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила