Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Сычев: «Этот опыт пригодится нам в дальнейшем»

Нападающий, капитан «Металлурга» поделился мнением о событиях гостевого матча с «Енисеем-СТМ» в PARI Чемпионате России, рассказал о настрое команды и факторах, определивших результат.

– Понимали, что едем играть с именитым соперником и действующим вице-чемпионом, – отметил форвард. – Настраивались серьезно, но вместе с тем не накручивали себя слишком сильно. В раздевалке была спокойная, рабочая атмосфера, готовились выйти и показать, что умеем. Что-то получилось, что-то – нет, но в любом случае опыт таких поединков обязательно пригодится нам в дальнейшем.

Считаю, против «Енисея-СТМ» у «Металлурга» получалось многое. Ловили свои шансы, пользовались ими, где-то набрали очки на ошибках соперника. Думаю, больше половины матча игровой перевес был на нашей стороне. Тем не менее, «Енисей» – это «Енисей», свой класс они в итоге показали и добились результата. Жаль, что в паре моментов мы им помогли собственными ошибками, но в регби исключить их на 100% практически невозможно. Поэтому здесь не стоит посыпать голову пеплом, нужно просто работать дальше.
Редакция Sport42
19.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила