Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Битва в Цзилине! Состав «Металлурга» и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Ценг Тоу":

Хакимов (Литвинов);

Маслов — Скутар, Дюрягин — Локтев — Коростин (А);

Швалев — Балдаев (К), Мусин — Поляков — Ердаков (А);

Щукин — Виксна, Иванов — Гловацкий — Морозов; 

Жданов, Шубин — Шевченко — Медведев.

Начало поединка в 17:30.

Редакция Sport42
24.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Slawak 24.12.2018 23:42:47
0

Видимо в плейофф войдёт во второй половине и сразу на вылет . Вообще с физруком на выезде играли лучше чем дома

42RUS 24.12.2018 21:52:50
0

Игра под копирку ,что дома была,что на выезде.Тренерский штаб ни каких выводов абсолютно не сделал.

Sergei 24.12.2018 21:10:43
0

Да хоть Майк Бэбкок придет они лучше и сразу играть не станут. В начале чемпионата Команда вывозила физически ,а сейчас все , подсела. Хотя руководил вроде физрук Хоменко. Но ниши подсели и сильно , физически не успевают. Пора и с игроков спрашивать

владимир 24.12.2018 21:03:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Sergei
Это не Кхл а ВХЛ. Будждет как говорят руководители такой же остался! это где то 400 лямов! да за такие деньги такую в Вышке команду можно собрать. Нам что то то не договаревают. Вы хоть тренеров заменяйтесь состав у Кузни Слабый,особенно в обороне.

состав не сказать что совсем уж слабый, слабый прежде всего тренерский штабб, а с обороной соглашусь когда скутара ставят в первую пару а вы посчитайте сколько он шайб привез в свои ворота и скольько изза этого очей потеряли, или тот же щука.....

Sergei 24.12.2018 20:55:27
0

Это не Кхл а ВХЛ. Будждет как говорят руководители такой же остался! это где то 400 лямов! да за такие деньги такую в Вышке команду можно собрать. Нам что то то не договаревают. Вы хоть тренеров заменяйтесь состав у Кузни Слабый,особенно в обороне.

владимир 24.12.2018 20:25:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Юрий Кузьмич
Что вы за болельщики??? Оступилась команда и что??? В КХЛ мы были в заднице, но обыгрывали Авангард и Салават постоянно, это называется неудобный соперник, так вот и Ценг Тоу для нас такой же в ВХЛ, вы про это не подумали??? Надо верить в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!

товарищ! вы игру вообббще смотрели какой не удобббный соперник игры вооббще нет и к сожалению с таким тренером не будет!!!(((

Юрий Кузьмич 24.12.2018 20:20:35
0

Что вы за болельщики??? Оступилась команда и что??? В КХЛ мы были в заднице, но обыгрывали Авангард и Салават постоянно, это называется неудобный соперник, так вот и Ценг Тоу для нас такой же в ВХЛ, вы про это не подумали??? Надо верить в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!

болельщик 24.12.2018 20:02:41
0

Показатель главного не красиво говорить на пресухе,а игра!!!Ее нет вообще!!С его слов ему нужно осмотреться...не один месяц в команде,а что делать не представляет!!!

42RUS 24.12.2018 19:54:56
0

На домашние игры в новом году ждите много болельщиков

42RUS 24.12.2018 19:53:00
0

Нужно убирать Денякина в первую очередь

Sergei 24.12.2018 19:16:40
0

Мне кажется если бы Кузня сыграла с Австралийским клубом или с Бразильским( если такой вообще есть) то проиграла

Sergei 24.12.2018 19:14:12
0

Хороший хоккей Запретили в Кузне

Sergei 24.12.2018 19:13:38
0

Я вот заметил кто хуже играет тот и в состве у КУзне. Выбор то есть среди нападающих.

Серый42 24.12.2018 19:06:33
0

Денякин начал свою работу по развалу хоккея,его программа расчитана на два года,он сам об этом сказал,отсюда и тренерский штаб из бездарей и холявщиков.

ан-24 24.12.2018 19:06:14
0

ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ

ан-24 24.12.2018 19:05:20
0

ТРЕНЕР ЧТО ОДИН БЫЛ ЧТО СТАРОНОВЫЙ ДЕНЯКИН ВОЗЬМИ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА ХРИСТОМ БОГОМ П Р О Ш У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед 24.12.2018 18:47:04
0

Денякин!!!!!!! Распускай команду! Такого позорища здесь еще не видели....

евгений 24.12.2018 18:41:24
0

потом скажет что был трудный перелет. ребята устали. как надоела эта бездарность команды. очередная ошибка динякина.

отредактирован

Роман 24.12.2018 18:38:30
0

Топовый их Щукин удалился опять на ровным вместе...... вот таких и надо на МОРОЗ

Роман 24.12.2018 18:33:57
0

Ухаха 3—0 уже летят емае игры нет вообще ,сегодня проигрыш будет)))

За Кузню! 24.12.2018 18:15:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Где игра изменилась? Пархоменко такой же ноль? Команду погубили с...ки;!

1000+++++++++++++++

NickDV 24.12.2018 18:15:39
0

Абсолютно безвольная и бездумная игра. Напоминает последний сезон в КХЛ.

Евгений 24.12.2018 17:58:12
0

Где игра изменилась? Пархоменко такой же ноль? Команду погубили с...ки;!

Александр 24.12.2018 16:42:15
0

"Мальцев,Земченко,Барбашев,Ткаченко и Яковлев остались у Дарьи S7 ?"