Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Решился вопрос с пивом на арене

Стало известно, будет ли продаваться пиво на Арене Кузнецких Металлургов.

Руководство хоккейного клуба направляло в правоохранительные органы документы, чтобы разобраться, не будет ли нарушением законодательства продажа пенного напитка во время матчей "Металлурга". Как сообщили наши источники в правоохранительных органах, было принято решение не разрешать продажу пива.

Причиной стало недостаточное обоснование возможной продажи пива. Таким образом, в этом сезоне реализация хмельного напитка на Арене Кузнецких Металлургов совершенно точно не начнется.
Редакция Sport42
23.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Толя Ветров 24.12.2018 22:13:24
0

ну а почему бы в ресторане не прадовать пива ..или по соточке...это ведь ресторан ????или это опустит их уровень???

Тартарен из Тараскона 24.12.2018 14:09:57
0

Свершилось! Несомненно, товарищи, это был главный вопрос новокузнецкого хоккея! О дальнейшем продвижении этого вопроса в жизнь, товарищи, мы будем вас информировать, товарищи!

Рустам 24.12.2018 14:01:05
0

И что это значит недостаточное обоснование? Не понимаю. Значит надо обосновать. Типа добавляем пива, но при этом добавляем количество стюардов, полицейских и т.д. Увеличиваем посещаемость, повышаем комфорт, развиваем малый бизнес. Доходы минус расходы получаем прибыль, направляем на развитие хоккея или там ремонт арены и т.д. В чем проблема? Какие нужны достаточные обоснования?

Sergei 24.12.2018 12:30:27
0

Верно подмечено , интересный хоккей тоже запретили

Я 24.12.2018 01:24:53
1

Я с работы, жена с работы, купили хотдог поесть, и пива попить-запить. Криминал???

42RUS 24.12.2018 01:24:06
0

Кто хочет смотреть хоккей,он и без пива будет ходить

Кот Матроскин 24.12.2018 00:52:33
0

Вы хотите сказать, что рядом с вами на арене сидит 100% трезвых людей? Постоянно вижу пьяных и на трибуне и после игры. В перерывах бегают за пивом в магазин или за чем по крепче. Как говорится, запретный плод сладок. Может если разрешить - меньше будет таких. Станет не интересно. Как вариант. А в остальном - кто пили, те и будут пить. Сухой закон в советские времена вам тому доказательство. Проблемы не вижу в продаже пива. Лично мне без разницы. Пьющие, курящие - личное дело каждого. Я хожу смотреть хоккей. Но такое чувство что и интересный хоккей кто то запретил...

Дед 23.12.2018 23:28:50
0

Сейчас нет демократии, они сами это делают уже давно...

63 23.12.2018 23:26:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дед
Ну с такой атмосферой 2-3 тысячи, .... - это всё единая Россия - огромное спасибо !!!! Всё для народа....,...

А кто их выбирал? Народ выбрал, вот народ пускай теперь и радуется своим избранникам

Дед 23.12.2018 23:23:49
0

Ну с такой атмосферой 2-3 тысячи, .... - это всё единая Россия - огромное спасибо !!!! Всё для народа....,...

Sergei 23.12.2018 22:21:34
0

Мож кому то от этого и хорошо что рядом нибудь тех кто пьет. Но все что не делается ведется к тому что там вообще никого не будет. Как на Кунь Лунь будут ходит по 300 человек

Александр 23.12.2018 22:03:58
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Отличная новость! Не хотелось бы мне оказаться рядом с выпившим на арене.

Я сам вообще не пью.Но для других болельщиков которые не против выпить пару стаканов пива на хоккее против ничего не имею.Везде во дворцах почти употребляют этот продукт.Не вижу ничего криминального.Никого после употребления пива во дворцах спорта ещё не убили и не изнасиловали.

Болельщик 23.12.2018 18:36:50
-2

Отличная новость! Не хотелось бы мне оказаться рядом с выпившим на арене.