Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Благодаря городским и областным властям хоккейный «Металлург» удалось не только сохранить, но и зарядить энергией родную команду»

Смотрим видео от ГТРК «Кузбасс» и делаем свои выводы, которыми делимся в комментариях!

Редакция Sport42
21.09.2018

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Дмитрий 22.09.2018 17:00:01
0

Очередной сюжет "журналистов д'явола" - у этих "людей называемыми журналистами" страсть к сюжетам про "все хорошо, прекрасная маркиза"

Рустам 22.09.2018 00:02:24
0

Похоже ничего не меняется в Кузбассе, ложь становится все наглее.

Степан 21.09.2018 22:07:11
0

Долой " Единую Россию" партию жуликов и воров.

Степан 21.09.2018 22:03:19
0

Вот ***

отредактирован

Макс 21.09.2018 22:02:51
0

Бред кемеровского тв.. Погодите,скоро Кузнецов(он громче всех) с новым губером будут трезвонить,какие они "молодцы" и как они "причастны" к успехам

Степан 21.09.2018 22:00:53
0

Вот ***

отредактирован

финт 21.09.2018 17:06:21
0

Написал комментарий.отредактировал.Отправлять оказалось нечего...

Дмитрий Кузнецов 21.09.2018 14:30:00
0

Вранье!!!!!Не стыда не совести!!!Металлург спонсируется ЕВРАЗ ЗСМК и ни кем больше!!Спонсор в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства!При чем тут город и область!!!!!!!!А то что школу развалили ради того чтобы продавать игроков в другие клубы подороже и напели в уши тренерам и родителям про баснословные деньги за молодых пацанов,только за это надо гнать в шею руководителей!Если не будет вертикали СДЮШОР-МХЛ-ВХЛ не будет хороших игроков!!!!

Михаил Ярцев 21.09.2018 13:38:50
0

Областные власти пытались уничтожить команду еще при Мартине. Но не получалось, все таки Мартин имел реальные рычаги управления и понимал социальную значимость профессионального спорта для горожан. Конечно, то как опустили Металлург это позор и несмываемое пятно на власти. Подняться в КХЛ практически невозможно. Жалко школу, сколько тренеров и мальчишек уже уехало в другие города.

Старый болельщик 21.09.2018 13:37:31
0

Вот *** в глаза врут. Щегловка чем помогла. Я худею райя дом сгорел а ты живая. Мдааа уж слов нет приличных на счёт этого видео как нагло так говорить м-да уж как мне материться тут охота

отредактирован

Sergei 21.09.2018 12:18:45
0

Врут в лицо! Позор

Сергей Иванов 21.09.2018 11:58:24
0

сюжет полный отстой, Суздаленко даже имя правильно не смогли написать. не надо кемеровским больше снимать про хоккей с шайбой, очень не профессионально изготовлено

Роман 21.09.2018 11:52:14
0

Вообще бред, обосрались на воровались ,хоккей они поднимают , Уйдите вон

отредактирован

Bomb 21.09.2018 10:31:30
1

Че за пи***?!?!?! Кого вы сохранили? Просрали последнее, это хуже чем дно пробить. Клуб сотрудничает с междурой, город не знает что делать со школой. С какими клубами кхл вы собрались сотрудничать? Лепите горбатого родителям... пока Гончарова в спорт. коме ничего не будет хорошего.

отредактирован