Бобровский одержал третью победу подряд в плей-офф, Орлов забил Сорокину

Сергей Бобровский стал третьей звездой матча плей-офф против «Тампы». «Флорида» добилась победы - 5:3.

В этой встрече голкипер «Пантерз» отразил 26 бросков из 29. Его команда ведёт в серии первого раунда Кубка Стэнли - 3:0.

Дмитрий Орлов забил первый гол в плей-офф НХЛ с 2018 года. Защитник «Каролины» отличился в матче против «Айлендерс», ворота которых защищал Илья Сорокин.

В этом матче «Каролина» одержала победу - 3:2. Счёт в серии стал 3:0 в пользу «Харрикейнз».

Илья Сорокин по ходу игры отразил 11 бросков из 14 и был заменён на Семёна Варламова, который справился со всеми 8 бросками по своим воротам.

Дмитрий Орлов провёл на льду 19 минут 21 секунду, забил гол, получил две минуты штрафа, нанёс один бросок и один - заблокировал. Полезность - «плюс 1».