Бобровский проиграл впервые за 8 игр, у Сорокина - тоже поражение, Орлов выиграл без очков, но с плюсом

Сергей Бобровский проиграл впервые за 8 матчей. Вратарь «Флориды» отбил 18 бросков из 21 в игре с «Нью-Джерси» (1:4) – четвертый гол «Девилс» забили в пустые ворота.

Россиянин потерпел 11-е поражение в текущем чемпионате НХЛ при 21 победе. Бобровский пропускает 2,45 гола за игру, отражая 91,1% бросков.

Дмитрий Орлов не набрал очков в победном матче против «Питтсбурга» (3:2 ОТ). Новокузнецкий защитник «Каролины» провёл на льду 16 минут 34 секунды, нанёс 2 броска, завершив встречу с полезностью «+1».

В текущем сезоне Орлов сыграл 42 матча, набрал 15 (2+13) очков при показателе полезности «-5».

«Айлендерс» уступили «Нэшвиллу» - 1:3. Вратарь «островитян» Илья Сорокин отразил 25 бросков из 27, ещё одну шайбу «Предаторс» забросили в пустые ворота.

По ходу чемпионата воспитанник кузбасского хоккея сыграл 30 матчей, в которых одержал 13 побед, пропуская 3,15 гола за игру и отражая 90,9% бросков.