Бобровский вытащил победу для «Флориды», а у Капризова худшая полезность в «Миннесоте»

Сергей Бобровский вышел на замену в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли против "Тампы" при счете 3:5. Голкипер появился на льду на старте третьего периода. "Флорида" в основное время успела отыграться, а в овертайме вырвала первую победу в серии - 6:5. Бобровский отразил 9 бросков из 9.

Счет в серии стал 2:1 в пользу "Тампы".

Илья Сорокин пропустил игру против "Питтсбурга". Место в воротах "Айлендерс" занял Семен Варламов. В итоге "пингвины" добились победы - 5:4 и повели в серии 2:1.

Кирилл Капризов набрал первое очко в плей-офф НХЛ в своей карьере. Нападающий "Миннесоты" отдал точную передачу на партнера в первом периоде, но его команда уступила "Вегасу" - 3:5. У Капризова за 19:27 одно набранное очко, один бросок и полезность "-3".

"Миннесота" уступает "Вегасу" - 1:2. Четвертые матчи всех указанных серий пройдут ночью и утром 23 мая.