Бобровского заменили после 4 пропущенных шайб, Орлов провёл матч на открытом воздухе

Сергей Бобровский пропустил 4 шайбы после 11 бросков «Нэшвилла» и был заменен. «Пантерс» проиграли «Предаторс» (3:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Новокузнечанин отразил 7 бросков из 11 и был заменен на Спенсера Найта после 4-й шайбы клуба из Теннесси на 28-й минуте. Американец отразил 8 бросков из 10, последнюю шайбу «Нэшвилл» забросил в пустые ворота. Поражение было записано на счет Бобровского.

У Сергея 16 побед в сезоне при 17 поражениях (90,2% сэйвов, коэффициент надежности 3,13).

Дмитрий Орлов принял участие в «Зимней классике» - традиционном матче на открытом воздухе. «Вашингтон» проиграл «Каролине» - 1:4.

Игровое время Орлова составило 23 минуты 10 секунд (1:29 - в большинстве; 2:44 - в меньшинстве). На его счету 1 бросок в створ, 2 силовых приёма, 3 блокшота, 1 отбор при полезности "-2".

В этом сезоне воспитанник «Металлурга» сыграл 42 матча, набрал 19 (3+16) очков при показателе полезности "+3".