Югра уже летит 2 0 .если вылетят в первом раунде то возможно Епанчинцева нагонят .яЧем не кондидат для Кузни ?
Югра уже летит 2 0 .если вылетят в первом раунде то возможно Епанчинцева нагонят .яЧем не кондидат для Кузни ?
Неизвестно,где-бы были Слепышев и Кагарлицкий?Не попади они в Металлург в тот сезон
Да, конечно, о нём
Вы про Емелина?
С чего вы взяли? При нём игра была. В зоне плей-офф шли. Если бы не та распродажа.... И сколько было молодняка...
Да если ни тренера,ни менеджера еще нет,то это ничего не значит. У нас было что посередине межсезонья по 6 человек меняли,хоть и подписывали в мае.
Гондурас - это не наша тема!!!
будет грамотный и толковый менеджер тогда и тренер будет путеаый .
давайте Титова еще вспомним .
Что так хочешь стать тренером?
Вариант у нас у всех один - молиться… Молитесь и Господь услышит….
Есть только один вариант-пригласить хорошего тренера из Гондураса
Ну почему тогда он негде не главный ? Специалисты просто знают его возможности , а дай волю и кучу денег и я стану тренером .
Не думаю. Дай иму волю соберёт боевой состав за топ 5 будут биться)
Да я про то что Емелин хуже чем Белов .
Вот это неуд .
Скудра поди)
хлопотов продлил контракт
Скорее всего Лунёва из медведей... всё к этому идёт...
Пугают слова "кардинальные перемены". Мы их уже видели в этом сезоне.))
А если серьёзно, то всё зависит от бюджета. Увеличится кардинально бюджет, тогда можно подобрать и нормальный штаб, и нормальных игроков. А рассуждать о том, кого пригласить с пустым карманом пустая затея.
Ну раз с Хайдаровым попрощались , значит кандидат есть .
Это хуже чем Белов .
Отличные новости. То же видел эту информацию в ряде ТГ каналов.
Может реально руководители клуба решили произвести кардинальные перемены. Очень интересно кого рассматривают на должность гл тренера и гл менеджера. Сейчас самое время вести переговоры с претендентами на эти должности.
Кстати главного тренера Молота можно было бы позвать на должность главного тренера, но там на сколько я знаю идут переговоры с Витязем.
Емелин можно было бы)
Предлагаю подписывать сразу трёх главных тренеров. И пусть вахтой работают.
Закономерно. Кто на очереди возглавить нашу доблестную дружину?
Всего проголосовали: 1393