Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Будет ли работать Равиль Хайдаров в «Металлурге»? Мы знаем ответ

По информации из надежных источников нам стало известно, что «Металлург» и Равиль Хайдаров прекращают сотрудничество. Равиль Рафизович покинул пост главного тренера команды. И это не единственное изменение. В тренерском штабе «Металлурга» не будет работать Евгений Федоров.

Изменения в тренерском штабе на планах команды на март-апрель, о которых мы сообщали вчера, никак не скажутся.
Редакция Sport42
19.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Slawak 23.02.2024 23:15:42
0

Югра уже летит 2 0 .если вылетят в первом раунде то возможно Епанчинцева нагонят .яЧем не кондидат для Кузни ?

42 rus 20.02.2024 22:13:06
0

Неизвестно,где-бы были Слепышев и Кагарлицкий?Не попади они в Металлург в тот сезон

Болельщик 20.02.2024 21:00:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Вы про Емелина?

Да, конечно, о нём

42 rus 20.02.2024 18:27:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
С чего вы взяли? При нём игра была. В зоне плей-офф шли. Если бы не та распродажа.... И сколько было молодняка...

Вы про Емелина?

Болельщик 20.02.2024 15:35:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Это хуже чем Белов .

С чего вы взяли? При нём игра была. В зоне плей-офф шли. Если бы не та распродажа.... И сколько было молодняка...

Сергей 20.02.2024 11:47:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   мартин
хлопотов продлил контракт

Да если ни тренера,ни менеджера еще нет,то это ничего не значит. У нас было что посередине межсезонья по 6 человек меняли,хоть и подписывали в мае.

Альфонс Доде Притомский 20.02.2024 11:29:51
0

Гондурас - это не наша тема!!!

Slawak 20.02.2024 02:21:56
0

будет грамотный и толковый менеджер тогда и тренер будет путеаый .

Slawak 20.02.2024 02:07:28
0

давайте Титова еще вспомним .

Вокси 19.02.2024 21:17:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Есть только один вариант-пригласить хорошего тренера из Гондураса

Что так хочешь стать тренером?

Отец Сергий 19.02.2024 20:11:15
0

Вариант у нас у всех один - молиться… Молитесь и Господь услышит….

42 rus 19.02.2024 20:00:41
0

Есть только один вариант-пригласить хорошего тренера из Гондураса

Вокси 19.02.2024 19:47:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
Не думаю. Дай иму волю соберёт боевой состав за топ 5 будут биться)

Ну почему тогда он негде не главный ? Специалисты просто знают его возможности , а дай волю и кучу денег и я стану тренером .

Роман 19.02.2024 19:34:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Да я про то что Емелин хуже чем Белов .

Не думаю. Дай иму волю соберёт боевой состав за топ 5 будут биться)

Вокси 19.02.2024 18:42:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
Скудра поди)

Да я про то что Емелин хуже чем Белов .

Сергей 19.02.2024 18:41:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   мартин
хлопотов продлил контракт

Вот это неуд .

Роман 19.02.2024 18:05:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Это хуже чем Белов .

Скудра поди)

мартин 19.02.2024 18:03:15
0

хлопотов продлил контракт

Евгений 19.02.2024 17:23:03
0

Скорее всего Лунёва из медведей... всё к этому идёт...

NickDV 19.02.2024 16:21:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Отличные новости. То же видел эту информацию в ряде ТГ каналов.
Может реально руководители клуба решили произвести кардинальные перемены. Очень интересно кого рассматривают на должность гл тренера и гл менеджера. Сейчас самое время вести переговоры с претендентами на эти должности.
Кстати главного тренера Молота можно было бы позвать на должность главного тренера, но там на сколько я знаю идут переговоры с Витязем.

Пугают слова "кардинальные перемены". Мы их уже видели в этом сезоне.))
А если серьёзно, то всё зависит от бюджета. Увеличится кардинально бюджет, тогда можно подобрать и нормальный штаб, и нормальных игроков. А рассуждать о том, кого пригласить с пустым карманом пустая затея.

Вокси 19.02.2024 16:02:47
0

Ну раз с Хайдаровым попрощались , значит кандидат есть .

Вокси 19.02.2024 16:01:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
Емелин можно было бы)

Это хуже чем Белов .

Nik 19.02.2024 15:50:28
0


Роман 19.02.2024 14:52:49
0

Емелин можно было бы)

Баллон 19.02.2024 13:59:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
Закономерно. Кто на очереди возглавить нашу доблестную дружину?

Предлагаю подписывать сразу трёх главных тренеров. И пусть вахтой работают.

болела 19.02.2024 13:39:38
0

Закономерно. Кто на очереди возглавить нашу доблестную дружину?