Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Даниил Ердаков: «Играем и тренируемся вместе с семьей»

Нападающий «Металлурга» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, мойте руки, и смотрите видео, как поддерживает форму в домашних условиях Даниил Ердаков, ставший четвертым бомбардиром чемпионата ВХЛ (52 очка в 52 матчах).

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- По питанию - естественно меньше «мусорных» углеводов (сахар, соусы, чипсы). Прием пищи - небольшими порциями, но чаще (5 раз в день), пить воду (2,5 литра в день). Что касается упражнений, то их масса - главное желание. Необходимый минимум - это упражнения на гибкость (пилатес, стретчинг). Естественно нужно держать мышцы в тонусе с помощью простейших силовых, изометрических упражнений.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Естественно это время провожу с женой и детьми, общаемся, вместе играем и тренируемся. Купили много настольных игр, вечером играем всей семьей. И, конечно же - уборка в квартире, мелкий ремонт.

- Любимое юмористическое шоу?
- Сейчас все меньше смотрю подобные шоу, но «Что было дальше» видел и мне понравилось, посмотрел все выпуски.

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- «1917» - поразительное, атмосферное кино, которое не отпускает до последней минуты! (КиноПоиск: 6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка. IMDb – 8,30).

- Какой самый любимый фильм?
- «Гладиатор».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- Filatov & Karas - «Give it away».
Редакция Sport42
21.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила