Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Гафар Сатаров: «С наслаждением провожу время вместе с семьей»

Нападающий «Кузнецких Медведей» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, не теряйте чувства юмора – в этом вам поможет видео о том, как «поддерживал форму» в режиме самоизоляции второй бомбардир команды - Гафар Сатаров, в 49 встречах чемпионата МХЛ набравший 23 (11+12) очка.

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Ежедневно выполнять комплекс упражнений, который поможет держать себя в тонусе, и рационально совмещать физическую нагрузку с отдыхом и питанием.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- В первую очередь это, конечно, проводить время с семьей. Все-таки в течение всего сезона я нахожусь далеко от дома, поэтому сейчас провожу это время с наслаждением. Также уделяю время своему университету, где я посещаю пары на дистанционном обучении.

- Любимое юмористическое шоу?
- «Вечерний Ургант», Comedy Club.

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- «Джокер» - фильм мне понравился, в нем раскрыто множество проблем современного общества, над которыми стоит задуматься. (КиноПоиск: Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера. IMDb – 8,50).

- Самый любимый фильм?
- Это, наверное, «Титаник».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- «Rolling in The Deep» - Adele; «Lovely» - Billie Eilish, Khalid; «You Can’t Take Me» - Bryan Adams.

Редакция Sport42
19.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила