Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Егор Жданов: «Начал смотреть очень много сериалов и фильмов»

Игрок «Металлурга» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, мойте руки, и смотрите видео, как поддерживает форму в домашних условиях Егор Жданов, по показателю полезности ставший вторым защитником команды в сезоне («+15» в 54 матчах).

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- Не залеживаться на диване, тренироваться дома по возможности. Мне повезло - раньше дома стоял целый тренажерный станок, сейчас оставил только пару гантель с блинами, занимаюсь с ними, бегаю на беговой дорожке. Но даже без всего этого можно проводить хорошие занятия для поддержания формы, главное - желание и настрой. Ну и в питании не сильно налегать на жирное и сладкое.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Порылся в шкафах, комоде, в столе, сделал генеральную уборку всего, что копилось все время. Начал смотреть очень много сериалов и фильмов, раньше не был таким киноманом.

- Любимое юмористическое шоу?
- «Импровизация» на ТНТ.

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- Последнее, что я посмотрел, был фильм «100 вещей и ничего лишнего», понравился (КиноПоиск - Лучшие друзья Пауль и Тони, находясь буквально в шаге от богатства, на спор отказываются от всего своего имущества, чтобы доказать — вещи не имеют на парней никакого влияния. Ставки высоки, а их пари оказывается под угрозой, когда на горизонте появляется симпатичная девушка, ведь сложно произвести впечатление, когда ты миллионер без штанов… IMDb – 6,50).

- Самый любимый фильм?
- Самого любимого нет, так как каждый фильм по-своему хорош, а так очень запомнились и понравились «Зеленая книга», «Счастливое число Слевина», «1+1» и «Движение вверх».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- «Шторм» и «Лев» Левана Горозия, «Rolling Stoner» Thomas Mraz.

Редакция Sport42
17.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила