Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Булат Загидулин: «Начал учиться игре на гитаре»

Нападающий «Кузнецких Медведей» рассказал, как проводит время в период самоизоляции. В России и во всем мире продолжают применять меры по борьбе с коронавирусом. Оставайтесь дома, занимайтесь саморазвитием, и смотрите видео, как работает в домашних условиях участник Кубка Вызова МХЛ 2020 Булат Загидулин, по числу голов – 11, уступивший в чемпионате только лучшему снайперу «Медведей» Вадиму Захмаревичу.

- Как во время самоизоляции остаться в форме?
- На самом деле каждый спортсмен знает, что ему надо делать для того, чтобы быть в форме - это касается не только физических упражнений, но и рациона питания. Конечно, каждый день нужно уделять время тренировкам, можно делить на небольшие тренировки, к примеру: утром – зарядка, днем – комплекс (индивидуальный), вечером – пробежка. Каждый выбирает, что и как ему делать. Главное – делать регулярно. На счет питания могу сказать, что все зависит от человека – каждый выбирает питание с учетом его особенностей организма. Ну и, конечно, в такой период есть больше овощей и фруктов.

- Что вы сделали во время самоизоляции, на что раньше не хватало времени?
- Как и многие я сделал генеральную уборку, все разложил по полочкам. Я живу в частном доме, у меня есть сад, там всегда найдется чем себя занять – вскопать землю, дрова поколоть – помогаю родителям по хозяйственным делам. В личном плане – начал учиться игре на гитаре и это доставляет много классных эмоций! Стал работать над растяжкой, стараюсь выполнять каждый день.

- Любимое юмористическое шоу?
- Comedy Club.

- Предыдущий фильм, который вы посмотрели?
- «Я иду искать» – интересный фильм, с прикольными актерами. (КиноПоиск: Молодая невеста – теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета. IMDb – 6,80).

- Какой самый любимый фильм?
- Как такового любимого фильма нет. Из относящихся к спорту нравятся «Легенда №17», «Движение вверх», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Очень интересно узнать историю спортсменов, через что им требовалось пройти. Если смотреть другие категории, то посоветовал бы «Зеленую Книгу», «1+1», «Дивергент», «Холоп».

- Музыкальный трек, который добавили в плей-лист недавно?
- Назову несколько: Егор Крид – Девочка с картинки, MACAN – Кино, The Weeknd – Blinding Lights, Любэ – Все опять.







Редакция Sport42
17.04.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Вован 17.04.2020 13:47:51
0

Я то думаю куда наши ворота делись .